• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дачный сезон, битва за урожай

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Газон не скошен и одуванов совсем нет, что крайне странно.
одуваны убивали года 4...
вот газон скосил. но фоток нет. посмотри крайнюю фотку. вдалеке. маргаритки ))) сдуло шоль семена.. выросли. но - не мешают. красивые,
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
одуваны убивали года 4...
вот газон скосил. но фоток нет. посмотри крайнюю фотку. вдалеке. маргаритки ))) сдуло шоль семена.. выросли. но - не мешают. красивые,
Как убивали одуваны? Я их сейчас тупо выдергиваю, но толку особо нет. Ну и скачиваем, но корневища остаются.
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Первый год у меня свой сад или огород не знаю даже как правильно( правильно наверное все же сад, так как есть плодовые деревья и кусты). Картошку с почестью похоронил, помянул . Но жену попёрло , помидорчики, огурчики и т.д. все в лучших традициях САДА-мазохизма и тут я понял , рано мне еще к земле привыкать, ни хрена это не моё ,не лежит душа !!! Готов в воде барахтаться часами, по лесу бегать за козлами, в гараже торчать сутками ,но только не в сад ! Но и есть чем гордиться , посадил яблоньку новую :D
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Это незаметно, сразу яблоньку, потом кустик смородины, сливу.... Потом они зацветают, первые плоды... И все, ты уже хвастаешься друзьям, пробуешь сам... Аграрий готов😆. Сегодня дачу ты вспахал, а завтра удочки продал!!!!!
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Это незаметно, сразу яблоньку, потом кустик смородины, сливу.... Потом они зацветают, первые плоды... И все, ты уже хвастаешься друзьям, пробуешь сам... Аграрий готов😆. Сегодня дачу ты вспахал, а завтра удочки продал!!!!!
Вот это самый страшный сон, меня и так уже тролят , хотят соломенную шляпу подарить, как у настоящего фермера :D
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Не поверишь, лодка сухая 2 года.... п.о. Почти забросил... Х. З., нет того азарта.. после травмы ластать не могу.на расслабоне ещё куда ни шло, часок. Дальше все(клепаю кислородник. Релакс для ленивых старперов😆 но ружбайку продавать не буду)
 

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Не поверишь, лодка сухая 2 года.... п.о. Почти забросил... Х. З., нет того азарта.. после травмы ластать не могу.на расслабоне ещё куда ни шло, часок. Дальше все(клепаю кислородник. Релакс для ленивых старперов😆 но ружбайку продавать не буду)
Уффф....я пока да такого не дошёл , но признаюсь нырять стал меньше, но желание есть и азарт тоже присутствует.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Потом наступает просветление😆оправдывающее лень.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Да,да,как вывел одуваны,срочно рецепт в студию!!!!
кроме скашивания ДО разлета. постоянного. и только вместе с соседями. все натянули мелкие сетки на рабицу. у кого заборчики из нее. на этой странице первая фото.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,189
Баллы
135
Наконец-то закончили "прятать" в землю всяческие семена, рассаду ну и картошку.
Теперь только поливать и мотыжить, но это не царское дело. Моё дело рыбку на стол добывать.
IMG-392b38cc556b73fc9fbf21595f2b4243-V.jpg*IMG-8fed5dc51558b8eb152298bb56ede252-V.jpg***IMG_20220604_184841.jpg*********IMG_20220607_110734.jpg
До окончания запрета 3 дня. Зарядили дожди, так что о прозраке и сухих просёлках только мечтать.
 
Последнее редактирование:

Ил-62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
2,434
Баллы
93
Наконец-то закончили "прятать" в землю всяческие семена, рассаду ну и картошку.
Теперь только поливать и мотыжить, но это не царское дело. Моё дело рыбку на стол добывать.
Посмотреть вложение 124444*Посмотреть вложение 124445***Посмотреть вложение 124447*********Посмотреть вложение 124446
До окончания запрета 3 дня. Зарядили дожди, так что о прозраке и сухих просёлках только мечтать.
Такая же ситуация, каждый день дожди !!!
 
Сверху