• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дельта Волги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Ну и правно, пар костей не ломит, а по статистике ошпареных гораздо меньше чем обмороженных :smile:
Лучше семь раз вспотеть,чем один раз покрыться инием:shok::lol::lol:
 

Рай

Бывалый
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте братья по подводному миру! Разрешите представиться? Зовут Владимир, занимаюсь ПО 4 года, живу в Краснодаре, в основном сижу на форуме МПО в Беседке Краснодарского края, сюда попал по совету Захара, надеюсь заведу новые знакомства и добрых товарищей!
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Здравствуйте братья по подводному миру! Разрешите представиться? Зовут Владимир, занимаюсь ПО 4 года, живу в Краснодаре, в основном сижу на форуме МПО в Беседке Краснодарского края, сюда попал по совету Захара, надеюсь заведу новые знакомства и добрых товарищей!
Как грится "ВЕЛКАМ" тогда здесь это сообщение сотрию, ибо здесь про охоту в Дельте и размести свое сообщение в теме ЗНАКОМИМСЯ
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0

Рай

Бывалый
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Что то приехали наши парни из Астрахани с соревнований которые проходили в 30 числах сентября не довольные, говорят рыбы нет, база(рыбалкино) фуфло. Что скажите, был там кто или нет и на самом ли деле что рыбы нет?
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Что то приехали наши парни из Астрахани с соревнований которые проходили в 30 числах сентября не довольные, говорят рыбы нет, база(рыбалкино) фуфло. Что скажите, был там кто или нет и на самом ли деле что рыбы нет?
почитай здесь http://abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1300
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
на базе небыл на этой, а по рыбе- ну не повезло нам, в раскатах воды не было, ну и рыба- карась окунь щука, сазана не было, мочти никто его не видел, не судьба(((
 

Рай

Бывалый
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
на базе небыл на этой, а по рыбе- ну не повезло нам, в раскатах воды не было, ну и рыба- карась окунь щука, сазана не было, мочти никто его не видел, не судьба(((
Я смотрю ты сарганчике юзаешь! Как он тебе!? Швы? Растяжка-сжатие? Как он себя ведет в камыше и.тд?
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Что то приехали наши парни из Астрахани с соревнований которые проходили в 30 числах сентября не довольные, говорят рыбы нет, база(рыбалкино) фуфло. Что скажите, был там кто или нет и на самом ли деле что рыбы нет?
Завтра собираемся на раскаты.Приеду отпишу что да как.А вообще прав был Главрыба когда сказал:раскаты-фортуна...лотерея....А я так думаю,что это ко всей подводной охоте относится:pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Я смотрю ты сарганчике юзаешь! Как он тебе!? Швы? Растяжка-сжатие? Как он себя ведет в камыше и.тд?
норм, во всем, мне только шлем великоват, в камыше достойно пока, в астрахани порвать не сумел, хотя вероятность есть, эластичен вполне, ну а на сжатие, в нем еще так глубоко не нырял, чтоб обжимало, как появятся впечатления- выложу:drinks:
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
норм, во всем, мне только шлем великоват, в камыше достойно пока, в астрахани порвать не сумел, хотя вероятность есть, эластичен вполне, ну а на сжатие, в нем еще так глубоко не нырял, чтоб обжимало, как появятся впечатления- выложу:drinks:
Пользую сарганчики 2-ой сезон (9 и 5). Про 9-ку впечатлений пока мало. А вот 5-ку в пресняке после 6-8 м обжимает прилично. В морской и 12-16 м не сильно чуствуется. По эксплуатации (прочность, износостойкость) ни каких нареканий (пока) :drinks:
 

Рай

Бывалый
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
Привет всем!
Пользую сарганчики 2-ой сезон (9 и 5). Про 9-ку впечатлений пока мало. А вот 5-ку в пресняке после 6-8 м обжимает прилично. В морской и 12-16 м не сильно чуствуется. По эксплуатации (прочность, износостойкость) ни каких нареканий (пока) :drinks:
Какой гидрик будет следующий(после этого как этот ушатается)!?
 

Рай

Бывалый
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
0
блин я что-то реально не могу понять как аватарку тут поменять! Тугой однако!!!:pardon::blush::mosking:
 

Voronez

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
208
Баллы
43
Привет всем!


Какой гидрик будет следующий(после этого как этот ушатается)!?
Ну думаю пока и этих хватит, специально так брал (коллекция лето - зима), а на будущее думаю добавить 7-ку, что-то вроде http://www.spearfishing.de/marea/shark_skin_mimetic.htm
как наиболее универсальную. Кроме того, народ ещё что-то у Берга заказывает, индпошив, тоже интересно. :drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху