• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дельта Волги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
хороша рыбка:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
хвосты хвостами а вот и улов
Олег ты штоль:shok:? Ну молодец!!! А я думаю:scratch_one-s_head:,кто такой,почему не знаю? Не надо скромничать,тебя в этой теме многие знают,но заочно.А теперь воочию.Пиши как взял,в каких условиях.Где взял можешь не писать:wink:))) Я так думаю многим есть чему поучиться у тебя.:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А мы седня катер Раиля наводу спускали,кстати прозрак на Волге обалденный:shok:.








Пока обустроили лагерь,пока сварили еду-уже вечер.Решили в ночь.Кстати стояли лагерем напротив Ильинки,на острове.





Однако не прошло и часа ребята вышли из воды,махнули по стаканчику и сказали ну её нах) Оказалось там внизу был лес из поваленных деревьев+неслабая текуха+куча оборванных веревок,лесок,снастей.Волга,однако:pardon:



Переночевали и поехали по жилкам покатались





Прозрак вообще нереальный,но по рыбы только так:mosking:



Завтра придется ехать на одно мегасуперсекретное место.А как же без рыбы ребятам домой,то ехать.Не поймут ведь:pardon:В Астрахани были и пустые........
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Ну каковы результаты поездки? Аууу??
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Ну каковы результаты поездки? Аууу??
Раиль обещал ещё вчера написать,говорит не успел.Сам жду.Видимо отчёт на пару страниц готовит:biggrin:.Последний день я с ребятами не поехал.
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Раиль обещал ещё вчера написать,говорит не успел.Сам жду.Видимо отчёт на пару страниц готовит:biggrin:.Последний день я с ребятами не поехал.
Доброй охоты! Эх, читаю и облизываюсь. Сам только с 30 смогу сезон открыть разведкой-боем. Думаю::blush: по ильменям или по Ахтубе, подскажите? Жена постится - икорки просит! Денёк вчерась был...! Аж чуть г/костюмы в ванной примерять не начал.
Сегодня ж... опять дождик, ну погода Астраханская! Ну да ладно и на недоприводе прорвёмся и жабры размочим.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Думаю::blush: по ильменям или по Ахтубе, подскажите? Жена постится - икорки просит! Денёк вчерась был...! Аж чуть г/костюмы в ванной примерять не начал.
Сегодня ж... опять дождик, ну погода Астраханская! Ну да ладно и на недоприводе прорвёмся и жабры размочим.
Если за икоркой щучьей,то лучше думаю по ильменям.Желательно ночью.Вот только дождь опять...,заё@ уже!
 

дьявол

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
329
Баллы
0
присмотрел места где сомята после схода льда выходят из ям и греются на мели в солнечную погоду.Будем ждать солнца в выходные.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
присмотрел места где сомята после схода льда выходят из ям и греются на мели в солнечную погоду.Будем ждать солнца в выходные.
Приезжай среди недели на ночную.Я жду погоду.Пока ветер,намутил зараза.Щуки хочеца:biggrin:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Погода вчера будто зная,что ребята уезжают в этот день домой,решила поиздеваться над нами.после нескольких дней сырости,дождей и полностью затянутого неба мы наконец-то увидели по настоящему весеннее солнце и классный прозрак.
Нас ждало супер-секретное местечко:wink:




перекур






Ну в общем охота удалась:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Олег ты штоль:shok:? Ну молодец!!! А я думаю:scratch_one-s_head:,кто такой,почему не знаю? Не надо скромничать,тебя в этой теме многие знают,но заочно.А теперь воочию.
:drinks::drinks::drinks::drinks: и на раздолбай пусть приезжает.. а то наслушались..:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
сейчас глянул погоду в инете мммрак до конца недели то дождь то снег так что с трассы далеко не сьедешь и сомята греться не выйдут.
А старушка Нива для чего? Да и далеко не надо ехать.
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
да... прозрак сказочный!!!!!
 

Swan73

содержимое гидро-костюма
Зарегистрирован
Сообщения
183
Реакции
654
Баллы
93
Я извиняюсь, если это уже есть. Значит просто напомнить Астраханцам и гостям города. ИМХО: это касается как над..., так и под... рыболовов! Да и простых людей, желающих спокойно и цивилизованно отдыхать у воды!
 

Вложения

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
Ванек, а ты по фоткам Раиля не видишь чтоли??? 3-5м думаю! сказка, а не прозрак!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху