• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
На вашем месте я бы в садок ложил тока форель и судака )))
Форель и стерлядь будет под боком, а вот чтоб там еще и судак водился, в первый раз слышу:shok: Саш, будем на лодке по акватории бороздить, присоединяйся:drinks:
Ложить будем всё т.к. мне свою коптильню новую хочется опробовать, а там места ой как много;)
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Я сегодня проверю, что там есть ))) Завтра ни как не могу , в суботу на работу с утра
Если что буду стрелять через одну чтоб вам на завтро оставить. А вот площать действительно большая, и сам думаю как с местом угадать. Сейчас рыба будет сосредоточена в одном каком то месте, а в каком тока ей и известно
 

San4elo

Ща как нырну...!
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
407
Баллы
0
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=ZsP6QTCVkjE&feature=player_detailpage[/MEDIA] Был в Десногорске,рассушил после зимы костюм и жабры,а за одно и немного по снимал,и вот что получилось!
 

doktor321

видеоновичок
Зарегистрирован
Сообщения
743
Реакции
3,312
Баллы
0
:bayan:Красота. Выстрел как из гаубицы, аж вздрогнул! Наверное 40 кг напихано. Если бы попал в булыжник, точно пополам!
 
  • Спасибо
Реакции: osn

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Блин заряжалку потерял , так что если найдете, черную пластмассовую это моя ))))
Да и , это, Пух , если встретишь щукерса на 7-10кг, со свежей раной на спине , не стреляйте , я его сам найду и накажу , чтоб он больше так не делал.
 
Последнее редактирование:

ctrelok

неиспровимое земноводное
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
241
Баллы
43
Блин заряжалку потерял , так что если найдете, черную пластмассовую это моя ))))
Да и , это, Пух , если встретишь щукерса на 7-10кг, со свежей раной на спине , не стреляйте , я его сам найди и накажу , чтоб он больше так не делал.
Ага шааз кто ж тебе такую торпеду оставит даже если у тебя и личные счеты с ней!!:pardon::mosking::mosking:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Да и , это, Пух , если встретишь щукерса на 7-10кг, со свежей раной на спине , не стреляйте , я его сам найду и накажу , чтоб он больше так не делал.
"Встретишь Джавдета - не трогай его, он мой..."
 

Tan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
255
Баллы
0
рыбная вендетта)))))
 

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Поехали 21 в ночь и 23 в ночь уехали. С 22.03. по 05.03. запрет на лодки. Поплавали, поныряли. Взяли лодку на базе (Лагуна 5-ти дворка) перед Богданово (в заливе), отошли к Трояну и движок заглох. Залило. Транец низкий под этот двигун (Ямаха 25 4-х тактная, лодка Ока, заливает через выхлоп вода в цилиндры). И тут ещё обнаружили сломанную уключину. Вот это было приключение!!! Я лодку с товарищами толкал вдоль противоположного берега около км -1.5 и потом мы пытались быстро переплыть, а ветер встречный!!! Солнце, гидрики... Ну это лирика...
На второй день взяли нормальную лодку. Прозрак только по вертикали (по горизонту до 2-х метров). От Богданово до Трояна на эхолоте один лещ и то небольшими стаями (у слива меньше, в устье Соложки стаи крупнее). Толстый по 1 шт ходит. Вода от +14 у слива, до +10 у Богданово. В коряжниках днём с фонарём ничего не нашёл и особо не пытался, всё больше руками за брёвна держался да наверх поглядывал:) Оттянулись по подлещику с понтонов на мормыху - вещььь! 14 кг за пол дня. С погодой повезло. Земля оттаяла и опасна для полноприводных авантюристов. Сверху сухо, снизу сопли. Кстати, плату за "пользование" лодкой в первый день с нас не взяли (ещё бы). Фотки только пейзажи, никакой смысловой нагрузки не несут, поэтому не выкладываю. Если будет желание, Геша - поплавок добавит от себя.
 
Последнее редактирование:

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
Поправка...Запрет на лодки с мотором с 22.03. до 05.06., естественно. Рыбнадзор говорит, что в том году такой же период был. Хотя приятеля 06.06.2013 с воды прогнали. Рыбнадзор ответил, что это какие-то залётные гастролёры.
 

Толян Толяныч

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
517
Баллы
0
А не вас ли мы там встретили случайно? берег очень знаком ))
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Негодяй

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
308
Реакции
1,336
Баллы
0
А не вас ли мы там встретили случайно? берег очень знаком ))
Может быть. Но мы никого не встречали. И вообще, противоположный берег там не располагает к встречам. Хотя лещатники с бортовыми сидели...! Это не вы?
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Уже месяца полтора , массово дохнет толстолоб , вначале думал выкинули с сетей, но нет, дохнет сам , кто знает в чем может быть причина??? Меня просто мучает вопрос а можно ли его теперь есть ?
 

АликЯ

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
419
Баллы
0
По неофициальным данным чистили химией сброс ...
до этого шариками чистили ...
слухи ...
 
  • Спасибо
Реакции: osn

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
В эту версию и версию что мыли реактор както верится меньше всего. На трояне стоят садки с форелью, она не дохнет, дохнет именно лоб. Мне больше верится либо какаето водросль или планктон завелся губительный для него или какаето рыбья чумка
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Саш, а природоохранители чего молчат, при массовом заморе должны хоть что-то с умным видом комментировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху