• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
сегодня наблюдал такую картину-метрах в 20 от берега водоворот со звуком бурлящего потока диаметром метров 8.сначала подумал,что это может какой-то воздушный поток,только ветра не было почти.вся эта беда двигалась вдоль берега довольно далеко пока не рассосалась совсем.всплесков не было.что это было?[/QUOTтак что же это могло быть?подскажите
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Может заборник? В каком месте видели?
 

Sirveris

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
363
Реакции
1,879
Баллы
93
сегодня наблюдал такую картину-метрах в 20 от берега водоворот со звуком бурлящего потока диаметром метров 8.сначала подумал,что это может какой-то воздушный поток,только ветра не было почти.вся эта беда двигалась вдоль берега довольно далеко пока не рассосалась совсем.всплесков не было.что это было?[/QUOTтак что же это могло быть?подскажите
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Похолодало , повылазели оборотни в погонах. На выхах хотели знакомых нахлабучить, но разошлись мирно. Сегодня меня чуть за ж..у не взяли , может бы тоже разошелся миром , но чтоб не рисковать ушел от них под покровом ночи. Правда нырялка была уже испорчена, пришлось домой ехать ((((.
Если еще кого поймают ,отпишитесь как разойдетесь. Аргуменрты у них железные ночью нырять нельзя , на моторе тоже нельзя и т.п. обьяснений не дают , типа нельзя и все
Саш, привет! А с каких органов людишки начали лютовать без объяснений-то? Собрался в твои края на этой неделе, что-то без найта не хочется? Кстати, где они шарятся территориально?
 
Последнее редактирование:

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Саш, привет! А с каких органов людишки начали лютовать без объяснений-то? Собрался в твои края на этой неделе, что-то без найта не хочется? Кстати, где они шарятся территориально?
Как с каких? )) Рыбинспекторы, мать их заногу. Сами сети ставят и заодно докапываются до всех. Вот ты ночью ныряеш и видиш как они сети ставят , а им это нафиг не надо. Поэтому и пытаются сделать так чтоб ты больше ночью не нырял и не видел чем они занимаются. Просто летом их тут меньше, браконьерят в других местах, а как начинает холодать подтягиваются ближе к городу. Их не будет там где нет лоба, они не ездят принципиально кого то поймать, они тупо ставят сети и заодно ищят жертву, так сказать одним выстрелом двух зайцев
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Похолодало , повылазели оборотни в погонах. На выхах хотели знакомых нахлабучить, но разошлись мирно. Сегодня меня чуть за ж..у не взяли , может бы тоже разошелся миром , но чтоб не рисковать ушел от них под покровом ночи. Правда нырялка была уже испорчена, пришлось домой ехать ((((.
Если еще кого поймают ,отпишитесь как разойдетесь. Аргуменрты у них железные ночью нырять нельзя , на моторе тоже нельзя и т.п. обьяснений не дают , типа нельзя и все
Щемили нас днём с другом.за буй!!!хотели уже бутылки привязывать.грозили по 2шт.штрафа выписать.дали 5 минут исправиться а сами уплыли.хотя мы амура по траве у берега щемили.в итоге рыбалка испорчена плюс у друга арбалет сломался.(((((
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
А ночная охота по последним сведениям не запрещена!!!!законопроект отклонен на рассмотрение!!!!зимой они меня возле трояна нашли .я им фонарем посетил они и уплыли с фразой"опять подводник"
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Да там фиг поймеш их, сегодня не трогают, завтра докапываются. Еще на кого попадешь . Винокуру пофиг на подвохов, а вот Ельнинскому подвохи как ком в горле.
За буй в основном ГИМС мозг выносит , инспекторам пофиг на буй. Сам понимаеш простые работяги на моторе сети не ставят )))
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Да нет нет!точно рыбоохрана даже на лодку написано было)))к таму же какое дело государственной инспекции малых судов до меня если я без лодки
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
к таму же какое дело государственной инспекции малых судов до меня если я без лодки
Для чего используется буй? Для того чтоб тебя видели другие участники водного движения , так сказать чтоб не задавить. А ГИМС это типа водного ДПС )) как раз они и имеют прямое отношение к этому. А вот рыбинспекции какое дело до твоего буя??? В правилах по любительскому рыболовству вроде не написано что без буя это браконьерство?
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Для чего используется буй? Для того чтоб тебя видели другие участники водного движения , так сказать чтоб не задавить. А ГИМС это типа водного ДПС )) как раз они и имеют прямое отношение к этому. А вот рыбинспекции какое дело до твоего буя??? В правилах по любительскому рыболовству вроде не написано что без буя это браконьерство?
Ааааа!!!!а я типо пешеход)))))спасибо образумил деревенщину!!!!догда какаго хрена на нас рыбоохрана наехала!!??
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Люююююди из Смоленска!!!!!!!че типо не ныряем!!!!?????
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135

Murinos

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
463
Реакции
2,028
Баллы
93
Привет!
Подскажите пожалуйста, какая температура воды сейчас? В 7ке нормально?

Помню, 31 декабря как-то окуней таскал на спининг напротив станции - предполагаю, что должно быть тепло и без льда. Хотел приехать на праздники, поучится нырять немного, пока сезон :)

Спасибо! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху