• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления ! - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Не могу найти ветку с инструкцией по выкладыванию видео!
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Макс на что снимал ??? Нафига в неопреновых перчатках??? там можно уже в хб ))) Лобатый плавает ?
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Саня,яже в магазин шёл за воблерами,чтобы руки не покалоть и не порезать,там и перчатки 3ки убитые их не жалко,снимал на экшн Каркам экс ван,
 

vasilii 32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
291
Баллы
53
Здарово братва подводная! Со вчера до сегодня были на двх крупные рыппы ныкаются наловили на сковородку.Прозрак неожиданно порадовал и температура даже очень приятно купаться .Единственное что запах от разлогающихся рыб не самый приятный.Макс спасибо за общение рад был познакомиться.
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Чет не получается у меня нормально скинуть,Модены измените плиз если можно))

[MEDIA]https://youtu.be/Jg1txzjCI4I[\MEDIA]
 
Последнее редактирование:

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Удалите
 
Последнее редактирование:

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Удалите
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Последнее редактирование:

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
удалите
 
Последнее редактирование:

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Уважаемые инспектора рыбоохраны!!!завтра крайний день запрета на ,,добычу рыбы,, на ДВХ!прошу вас проявить особое внимание!!!!
Я буду ездить по ДВХ с камерой!!!потом прошу не обижаться(вчастности инспектора З.Б и Матчу!!!,,
Довожу до вашего сведения что весь запрет я благополучно проплавал без везитоа инспекторов по мою душу!нырял с экшен кмерой!Снял огромное количество видео материала!
Жду вас завтра!!!
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
Уважаемые инспектора рыбоохраны!!!завтра крайний день запрета на ,,добычу рыбы,, на ДВХ!прошу вас проявить особое внимание!!!!
Я буду ездить по ДВХ с камерой!!!потом прошу не обижаться(вчастности инспектора З.Б и Матчу!!!,,
Довожу до вашего сведения что весь запрет я благополучно проплавал без везитоа инспекторов по мою душу!нырял с экшен кмерой!Снял огромное количество видео материала!
Жду вас завтра!!!
Ты что курил ???? ОТСЫПЬ :drinks::drinks::drinks: Давай на ПДУ косарей снимать . Я второго полюбасу в ночь на моторе поеду., как говорится кто первый встал того и тапки, а за пару месяцев рыбка должна там успокоится
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Уважаемые инспектора рыбоохраны!!!завтра крайний день запрета на ,,добычу рыбы,, на ДВХ!прошу вас проявить особое внимание!!!!
Я буду ездить по ДВХ с камерой!!!потом прошу не обижаться(вчастности инспектора З.Б и Матчу!!!,,
Довожу до вашего сведения что весь запрет я благополучно проплавал без везитоа инспекторов по мою душу!нырял с экшен кмерой!Снял огромное количество видео материала!
Жду вас завтра!!!
А ходят слухи, что промыли что-то там на станции и слили в воду, мол от этого и мор рыбы был. Макс, ты там как, жабры не выросли?
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
Саня все путем!!!косарей снял вчера вместе с рыбоохраной!завтра троян в планах(рыбоохрана!!!!!я на троянеееее!!!!)
Адвокат!!!приездай на сбор потрещим!!!!
 

GReshnik

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
71
Реакции
254
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху