• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Десногорск отчёты и впечатления !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
Завидую, уже почернела...
 

mmmike

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
67
Реакции
370
Баллы
53
Были в Д-г-ке с Женей Пеном и Аглаей на 7-8 мая. Водичка тёплая. Коньяк как всегда отличный.

!Требуйте в гостинице свежеотремотированные номера - они на порядок лучше!

На длинном сливе ночью - мелочь. Я сомиков мелких руками ловил-отпускал, Аглая нащёлкала чудных фоток: особенно удались очки на фоне дубовых листочков. И креветки, пожирающие рыбу. Если Женька не поленится и что-то выложит, зачёт ему.

В ванне и окрестностях - мутняк, если верить этому же Женьке. Мы с Аглаей в это время в холодной воде плавали. Я мучился, выцеливая карася, а потом выпутывая линь из пеньков на глубине. Потом обнаружил, что точно такие же карасики плавают на метровой глубине в траве у берега.
Аглая фоткала рыбку в сетке, чуть сама в той сетке не запуталась.

В общем Д-г-к - это как всегда душевно, и Женя Пен как всегда подтвердил, что он лучший специалист по закуси, и как всегда тепло там, как будто и нет никакой зимы.
 

Danapra

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
721
Реакции
625
Баллы
0
:girl_cray2: ыбку жалко... Хорошо там хоть креветки есть...
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Да то ,что коньяк хороший-это и так понятно:lol::lol::lol: рас у вас сПеном уже 7-8 мая!:ROFL:
 

PEN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
85
Баллы
0
Да то ,что коньяк хороший-это и так понятно:lol::lol::lol: рас у вас сПеном уже 7-8 мая!:ROFL:
А мой отчет на подвохе.ру , тама март указан :smile: Наверное mmmike опять больше меня коньяка выпил :ROFL:
 

PEN

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
85
Баллы
0
И еще Десногорские фотки от Аглаи.
Ночная сьемка:
Очки на дне (наверное рыболов потерял, в расстерянности от пойманой рыбы).


Рыбки.



Дневная сьемка:
Карась, попавший в сети :sad:
 

Акула

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
258
Баллы
0
15-го был впервые в Десногорске. Купались ночью. Двое сплавлялись по каналу, я ползал в водохранилище. В канале сазанчик 2кг, сомик на 1.5кг, мелочь не считаем, дно усеяно мелким карасем. Температура 17гр, прозрак 1.5м
В водохранилище настрелял карася, уж сильно жена любит. В траве. На траве висит грязь, там всегда так? С длинным ружьем плавать, в траве, тяжело, даже с 55-кой тяжко. Карась в траве. На чистое выходил, по низу прозрак до 2-х м. Температура 9-10гр. Мелкий карасик. С дуру стрельнул подлещика, в траве не разлядел кто это. Оказался силитерный, неприятно. Стояла одна сетка, связанная тремя частями. Пустая вся, за исключением карася, как на фоте выше. Ну что ж. :) Одной дыркой в сетке больше, одной меньше, какая разница. Немного и отплавал, всего 3часа. В чашу не ползали. Рыбаков много и все "бухтят", рядом с чашей плавал кто-то еще, не видел сам, но рыбаки говорили. Перед нами, в ночь, были подвохи из Москвы, рыбаки грят, ничего путного не нашли.
 
Последнее редактирование:

Mihon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
147
Баллы
0
15-го был впервые в Десногорске. Купались ночью. Двое сплавлялись по каналу, я ползал в водохранилище. В канале сазанчик 2кг, сомик на 1.5кг, мелочь не считаем, дно усеяно мелким карасем. Температура 17гр, прозрак 1.5м
В водохранилище настрелял карася, уж сильно жена любит. В траве. На траве висит грязь, там всегда так? С длинным ружьем плавать, в траве, тяжело, даже с 55-кой тяжко. Карась в траве. На чистое выходил, по низу прозрак до 2-х м. Температура 9-10гр. Мелкий карасик. С дуру стрельнул подлещика, в траве не разлядел кто это. Оказался силитерный, неприятно. Стояла одна сетка, связанная тремя частями. Пустая вся, за исключением карася, как на фоте выше. Ну что ж. :) Одной дыркой в сетке больше, одной меньше, какая разница. Немного и отплавал, всего 3часа. В чашу не ползали. Рыбаков много и все "бухтят", рядом с чашей плавал кто-то еще, не видел сам, но рыбаки говорили. Перед нами, в ночь, были подвохи из Москвы, рыбаки грят, ничего путного не нашли.
Наверно пора заняться реками.Был сегодня на ПДУ так там чудеса какието,подплываю к чаше течение раза в два сильнее чем обычно,проходит минут 7 и какбудто кто-то на кнопку нажал и выключил течение,вода прохладная,рыбка вся исчезла кудато.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Привет Денис!! ты как всегда -:good::drinks::pardon:
 

denisok

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
36
Реакции
398
Баллы
53
Это- вчера,30.04.2009Г. на Трояновском.Прозрак-меньше метра.Я старался
 

Mihon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
147
Баллы
0
Толстолобик.jpgодин минус-жарко с костюмом я погоречился
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
красавцы.. молодцы!!
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Ай, Денис!!! Ай, снайпер! )))
 

Mihon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
147
Баллы
0
Фото004.jpgВсё-уплыли рыбки,за 4 часа одна.:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Mickael50

шибко занятый подвох
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
331
Баллы
63
Ничё, приплывут ещё, или в другом месте поищем, что нам стоит.......
 

Anderssen

хореманьяк
Зарегистрирован
Сообщения
944
Реакции
2,878
Баллы
93
Прокатились в Десногорск... с погодой не повезло капитально, когда приехали, дождь поливал как из ведра, потом поднялся ветер... в водохранилище мутняк, поплавали, не нашли ничего, рванули на ПДУ... там тоже не густо, у Водяного сошел сомик

я стрельнул пару тиляпок

в боевой раскраске
после чего приступили к основной части мероприятия:drinks:
 

Nillmo

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,416
Реакции
248
Баллы
0
дырки на рыбе как под копирку:hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху