• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дикие раскаты" обсуждения и предложения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль, а на космических снимках например в Google Earth домик уже появился:wink:?
Володь, я не строил домик, я просто купил и отремонтировал.Так что на снимках он по любому есть.
 

Lenivec

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
501
Реакции
991
Баллы
93
А ссылку можешь тут запостить?
Вообще он в каком населенном пункте?
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
А ссылку можешь тут запостить?
Вообще он в каком населенном пункте?
г.Астрахань--г.Камызяк--посёлок Кировский от туда я заберу вас на катере до п.Станья,который находится на острове.
Полный адрес: Астр.обл.Камызякский р-он,п.Кировский.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
-------------------------------
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
команда набрана
 
Последнее редактирование:

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Друзья-подвохи.
Только что вернулся из травмпункта - закрытый перелом какой то там кости :scratch_one-s_head::sad:
Раиль, ты там по аккуратней выздоравливай.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
там докторов хватает, а если еще учесть что водку придумали как лекарство, то раиль уже через мясяц уже летать должен будет))))
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
там докторов хватает, а если еще учесть что водку придумали как лекарство, то раиль уже через мясяц уже летать должен будет))))
Так я всё :pardon:водовку больше не пью.Ни водку,ни пиво,ни вино,ни коньяк,ни ром,ни виски. Аллергия у меня на всю энту гадость :bad::smile:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
да ладно, Раиль! чего тут обидного - еб..л с крыши, сломал ногу, вполне себе предсказуемый результат, экстрим травматичен. А вот нашего "рыбака" помнишь? вот ему обидно - просто позвонить отошел - еще полгода со штырями в ноге будет ходить. Тоже поначалу не пил, счас все в порядке.:mosking:
 

PBC

Женя
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
1,401
Баллы
0
Друзья-подвохи.
Только что вернулся из травмпункта - закрытый перелом какой то там кости :scratch_one-s_head::sad:
К сожалению до 10 марта работать не смогу :sad: надо немного отдохнуть ноге.
С 10 марта, продолжаю принимать гостей по графику.
Правда буду на костылях,надеюсь это никого не смутит :smile:



До новых встреч.
Раиль, будь окуратен! Ты нам нужен живым и здоровым.
Как так вышло?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сколько зверей на охоте спасла водка?
А уж рыбыто! :smile:
У меня наоборот: Если я немного принял,то держитесь сазаны с сомами,а вот если трезвый везу ребят на охоту то как то жалко мне их уничтожать,прям хоть в гриньпиписьпис записывайся :pardon::smile:

Так что думайте парни,те кто ко мне на охоту собирается,думайте как меня от этой аллергии избавить :wizard:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
))))))))
ну, из катера тебя не выпускать, как на галерах раньше было))))))).
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Полез на крышу бани трубу дымоходную прочистить,спрыгнул на крышу сарая,вот старый шифер и не выдержал :pardon:
Ребята,очевидцы, рассказывают,что успели только увидеть как я с криком "ЗА ВДВ!!! УРРААА!!!" спрыгнул и исчез :pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Полез на крышу бани трубу дымоходную прочистить,спрыгнул на крышу сарая,вот старый шифер и не выдержал :pardon:
Ребята,очевидцы, рассказывают,что успели только увидеть как я с криком "ЗА ВДВ!!! УРРААА!!!" спрыгнул и исчез :pardon:
:scratch_one-s_head:, вот, а на палатку то не полезбы:biggrin:. нах все лестницы переломать, и вся проблема
:drinks:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
:scratch_one-s_head:, вот, а на палатку то не полезбы:biggrin:. нах все лестницы переломать, и вся проблема
:drinks:
Нет уж,в палатках сами спите :biggrin: а вот лестницы переломать первым делом надо)))
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Полез на крышу бани трубу дымоходную прочистить,спрыгнул на крышу сарая,вот старый шифер и не выдержал :pardon:
Ребята,очевидцы, рассказывают,что успели только увидеть как я с криком "ЗА ВДВ!!! УРРААА!!!" спрыгнул и исчез :pardon:
Красиво ушЁл:lol: это тебе не в кромешной тьме за винцом на катере гонять:lol: вот дали тогда, романтики херовы:ROFL: скоро приедем, жди в гости!!! жену предупреди, что опять этот распи*дяй едет:)

Тебе ласты то везти или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху