• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Дикий остров" сезон 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ориентировка,на дату/ы-есть?
не--а....:pardon:в идеале 23-го бы, но не обязательно. как сигнал будет-на следующий день выезжаем. по крайней мере на сегодняшний день готовность такая.:drinks:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
не--а....:pardon:в идеале 23-го бы, но не обязательно. как сигнал будет-на следующий день выезжаем. по крайней мере на сегодняшний день готовность такая.:drinks:
Везёт вам))) Блин, был бы гидрик 10 мм.. я бы с вами рванул) :drinks: Но пока неопрен впути))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
:sad:
Парни, я тоже в новой 7 мм нырял.. Больше так делать не буду.. Здоровье дороже..
Привет теска!Возраст гидрика толи 07-08 год,когда АД был полный ноль!:shok: Но уже тогда,я в своей 7-ке его труляля и боком и как поверну!Только прошлую зиму пролежал,по причине моей болезни!Зима была зачетной!:sad: Сейчас в Астрахани -10,12 С',вот вам и Айс. Па:drinks:ти!!!
 
Последнее редактирование:

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Сегодня у нас в Астрахании ночью было -16 .Заезжал сегодня на своё секретное место думал посмотрю может поныряю приехал и глазам не поверил короче в понедельник с друзьями поеду на это место на коньках кататся(лёд 4,5см) думаю ахтуба встала.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Сегодня у нас в Астрахании ночью было -16 .Заезжал сегодня на своё секретное место думал посмотрю может поныряю приехал и глазам не поверил короче в понедельник с друзьями поеду на это место на коньках кататся(лёд 4,5см) думаю ахтуба встала.
:sorry::sorry::sorry: Ну что за люди..... нет бы чего хорошего написал....:sorry::sorry::sorry:
Раиль-джан! дуй на разведку!:wink::biggrin::drinks:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сегодня у нас в Астрахании ночью было -16 .Заезжал сегодня на своё секретное место думал посмотрю может поныряю приехал и глазам не поверил короче в понедельник с друзьями поеду на это место на коньках кататся(лёд 4,5см) думаю ахтуба встала.
:nea: ..это в Нариманово наверное - 16, в Астрахани пока ниже -12 не отпускалась, у меня строгий контроль за этим делом :acute:
Кировский еще на 80км. южнее Астрахани, а это еще + 1 - 2гр.
В озерах лед встал,сегодня пешком ходили на рыбалку,но это мелкие озера, река и протоки открыты полностью,сильный Казахстанский ветер "назарбай" просто задолбал :hang2: дует без остановки уже четыре дня,обещают еще пару таких дней.
К 19-20-м числам,передают,потепление до -2 +3 гр. :beach:
Вот тут-то и должен состоятся наш выход :spiteful: )) ...если с прозраком будет как мы рассчитываем.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
я уже снарягу приготовил ::))))))))))))))) надеюсь что ВиталикМ успеет отправить мне зелинку до отъезда ...
А я то думал , что я один в ожидании ружбайки:scratch_one-s_head:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
А я то думал , что я один в ожидании ружбайки:scratch_one-s_head:
Как минимум нас трое ::))) отписал в личку, а по теме блин реально как бы не перемерзло там все .... в ночь после 20 до 25 стабильно -11 - -13 обещают ::(((((( Раиль, на тебя одна надежда .... включайте кипятильники по всему Никитинскомускому ....
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Люди добрые звиняйте если кого расстроил что у нас зима начинается :pardon: Ну и вообще думаю что Раиль полюбому вам покажет где сазаны крутятся
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Блин теперь прозрак кажется ерундой по сравнению с ледоставом ::(((((((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху