• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Для тех,кому за 40...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Адепт6......кто он? да он просто наркоман! самый обычный.
еще шевелится, но с анализом уже не лады. Я не плачу своим девочкам!
Я плачу за декорации! еще плачу за собственные развлечения! или мы уже при коммунизме начали жить?
Я понимаю, что недоедание вызывает негативную реакцию на человека "Зажравшегося", ну тут одно простое средство: нужно заставить себя пойти и поесть.
Да, кстати, при коммунизме все телки будут общими!
Я что, коммунист? Блин ужас то какой! нет! всё завязываю с бабами
http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-10/1318635480_0_60803_1e8cbf59_orig_www.nevsepic.com.ua.jpeg
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Где-то я уже такое видел, вспомнил здесь, человека три наверно тут ересь писали, одна жениха искала, второй невесту, третий хз что. Еще придурковатые музыканты. У людей серьезные проблемы с головой. Очередной вариант.
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
представим фигурально, белый лист бумаги, Я на нем черчу прямую линию! это описание моего бытия, а в это время вы все пытаетесь дернуть за края этого листа.
ну и что будет с прямой линией? она всякий раз искажается.
да её хоть по линейке черти, вы все опошлите и испохабите.
http://www.xxlbook.ru/imgh1773317.png

Да..да! когда появился Королев отчетливо вспомнилась фраза сказанная кем то тут на форуме:
"Встретишь тут подвоха, плюнь ему в маску!"

http://kotindom.ru/uploads/posts/2015-03/thumbs/1427106762_box.jpg
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Где-то я уже такое видел, вспомнил здесь, человека три наверно тут ересь писали, одна жениха искала, второй невесту, третий хз что. Еще придурковатые музыканты. У людей серьезные проблемы с головой. Очередной вариант.
поиск невесты помню
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=18718
поиск жениха?? -:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::lol::lol:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
сдам комнату 2 студенткам
3м не сдам
возраст уже не тот
((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Вложения

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
У меня как правило все в белом:
http://media.vashdosug.ru/media/117017/560x292/

Хотя Володя так близко к истине обозначил, что с трудом поставил спасибку, как то нарочито выглядит.
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Да ладно...он же сказал,что не фотается:shok:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Вы упускаете самую важную деталь! это возможности! что у Федоровича было в кармане, когда он был на дискотеке в 20 лет....три рубля? максимум червонец?
все что он мог сделать, - это блеснуть чем то не ординарным, эрудицией или юмором.
с двумя последними напряг - либо он их потерял со временем, либо они сами его покинули. оставалась только внешность, рост - вес, уверенность в себе -это важный фактор....
поэтому чтобы во всем этом разобраться, не давайте девки сразу!
но видимо никто не разбирался... а время текло, рост - вес меняют соотношение, внешность тоже меняется, и торговать таблом уже не возможно!
может что то предпринять? но лень, покорять никого не нужно жизнь в бытовухе течет размеренно....в моём вкусе всегда под боком...

И тут Я, с возможностью исполнять желания, ловящий каждый взгляд, готовый зажечь самую яркую звезду для неё! все начинает вращаться и крутится вокруг неё! ОНА лучшая, ОНА самая! ОНА,,,ОНА,,, она всё для меня здесь в это время в этом месте........ Я трачу всего себя на неё, и все что у меня есть...

НУ И КТО ЧЕМПИОН?
Ну вот ты говоришь что что тебе за 40 ,но не помнишь ,что в 1984 году для девушки твой материальный статус вообще то как то не имел особого значения. Имело значение твоя профессия будущая или настоящая. И кто ты такой .Старая добрая совдепия. :) Жесткая уровниловка,и ... в общем если ты тогда под стол пешком ходил ,то и не объяснишь.

ну и наплести всякой херни про свою исключительность....ВОТ!
Ну , это ты вообще сморозил ,что я за сомневался в твоих успехах. С девушкой нужно говорить только о ней и интересоваться только ей самой. Ну а о себе только пару зацепок ,что бы она сама до сочиняла то что ей хочется (ну ,мы конечно знаем что :) ) В общем что то я не понимаю, ты что захотел выудить из меня пару уроков по соблазнению ,не описанных в книгах по пикапу? Это что провокация?

В общем ты в одном прав . Я в последнее время живу в гармонии со своей ленью. И даже не знаю хорошо это или нет. :) Может быть еще тряхнуть стариной :) :) :) В общем ты провокатор!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
для девушки твой материальный статус вообще то как то не имел особого значения.
как бы это почти синонимы:wink: спрашивали то о профессии - но подразумевали достаток))
просто мнение:pardon:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Если RUIN, не дай Бог, с Пашкетом объединится, тогда и второго Гитлера не надо...))))) Все тогда "горя хапнете" ...)))):smile:
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
В 1984 Я закончил Высшее Военное и получил звание лейтенанта! присягу приносил на верность....
Вряд ли буду брать у тебя уроки, а тряхнуть, тряхни! мир заиграет другими красками.
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
Однозначно не ты.
Говоришь, что ты циник... А цинизм - душевная ущербность, болезнь, которой страдают разочаровавшиеся люди.
Ты слишком строго относишься к Руину. Человек просто попал под курортное обояние . Я как то служил в Бакуриани,так там в день заезда на местные дома одтыха,местные грузины армяне съезжались на открытие и на жигулях , тракторах,экскаваторах,чуть ли не на ишаках.
Туда женщины приезжали для романтических приключений на два недели :) В общем типа если ни с кем не потр... то типа путевка на ветер. Там каждый абориген чувствовал себя маччо :) Ну типа так как то так :) Типа пасека без пчел :) А ты ему про любовь.
"Поручик ,а была у вас высокая любовь? А как же. Была-с , была-с . Помню как то трахались на колокольне :) "
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
как бы это почти синонимы:wink: спрашивали то о профессии - но подразумевали достаток))
просто мнение:pardon:
Тогда все получали одинаково и профессия определяла твой культурный уровень.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Тогда все получали одинаково и профессия определяла твой культурный уровень.
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: ну пусть будет так
шахтеры
военные
старатели
вахтовики
и,,, инженеры нии получали одинаково:drinks:
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: ну пусть будет так
шахтеры
военные
старатели
вахтовики
и,,, инженеры нии получали одинаково:drinks:
Там как то все было неоднозначно. Вот приходишь на танцы в форме. Отношение как то лучше чем по гражданке ,но какое то натянутое и неестественное. А по гражданке если я говорил что я типа с политеха студент ,то отношение на порядок лучше чем бы я сказал ,что шофер или шахтер. В те времена как то ценился уровень образования и человека без высшего образования определяли после пары предложений произнесенных этим человеком.
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Ты слишком строго относишься к Руину. Человек просто попал под курортное обояние . Я как то служил в Бакуриани,так там в день заезда на местные дома одтыха...
Федорович, я отлично понимаю (не по наслышке), о чем ты пишешь). Не вчера родился - побывал за свою жизнь в домах отдыха, в санаториях, на курортах))...
Я отнюдь не принадлежу к числу неисправимых романтиков и хорошо знаком с "прозой" жизни. И тем более - с женской породой. Работа у меня такая - с девушками и женщинами - ежедневно и ежечасно в практически интимной обстановке. И так - годами. Многих знаю очень хорошо и с самых разных сторон: их желания (явные и скрытые), тайные пороки и порочные тайны))). Некоторые "выросли" на моих глазах - от совсем юного девичества до "повзрослевших" девушек отколо 25-ти.. При таком обилии научился ценить то,что действительно редко.

А что до Руина - он забавный малый). Читая его, вспоминаю себя, лет, этак, в 17-20.
Если ему действительно за 50 (как он утверждает) - то, вероятно, это какая-то необычайная патология: то ли небывалая задержка развития, то ли раннее впадение в детство. Ведь нечасто можно встретить взрослого (вероятно, с проседью в волосах) мужчину, сложившегося, состоявшегося, и, видимо, не лишенного интеллекта, - который носится за каждой юбкой; озабоченно высчитывает, скольких он потрахал; трубит об этом в интернете - сладострастно самовозбуждаясь и смакуя детали - как ему и в каком месте спины терлись чьи-то соски))..
О чем ты, как к нему можно относиться серьезно, а тем более, строго?))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху