• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ДНК тест обязателен, тест на отцовство обязателен

Melekhoff

Заблокирован
Сообщения
138
Реакции
159
Баллы
0
смотрел передачу по тв, там историк и смотритель музея (Израиля или евреев) дак он говорит что это заблуждение. типо у них любой родственник хоть бабка хоть дед если еврей то и ты еврей:pardon:его слова. Закон о возвращении-http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2%F0%E5%E9%F1%F2%E2%EE
они с 1950 года несколько раз меняли правило определения еврейства.чет я углубился:mosking:таки я пойду?шалом:mosking::drinks::lol:
Если интересно, зайди в синагогу, спроси за это у ребе.
 
Последнее редактирование:

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
а у нас в новоросе на углу, у роддома нанесена надпись " кто последний - тот и Папа !"
что только с ней не делали , а всё равно переодически подновляется ...!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Суд Штутгарда (Германия) приступил к рассмотрению иска Дмитрия Соуполоса к своему соседу. Немцу повезло жениться на королеве красоты по имени Трауте, они мечтали о совместных детях, но, увы, Соуполос оказался бесплоден. Узнав сей огорчающий медицинский факт, Дмитрий нанял соседа Франка Мауса, чтобы тот зачал ему ребенка от Трауте.
Франк был внешне похож на Дмитрия, и к тому же являлся отцом двоих детей, так что идея выглядела перспективной. Дмитрий Соуполос полгода платил соседу по $2500 за то, что тот трижды в неделю будет заниматься сексом с его женой. Таким образом у Франка было 72 возможности оплодотворить бывшую королеву красоты, но та так и не забеременела.
Желая докопаться до истины, Соуполос настоял на медицинском осмотре Франка Мауса, вот тогда и выяснилось, что тот тоже бесплоден и не является биологическим отцом двух своих детей. Дмитрий Соуполос чувствует себя обворованным и пытается отсудить деньги обратно, а Франк в свою очередь утверждает, что не давал никаких гарантий и искренне хотел помочь бездетной паре.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я такую Трауте на ручках бы таскал..... и никогда не отпускал... :)
 

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
а ни кто не обращал внимания, в мультике Тайна третьей планеты, у лучшего друга папы Алисы, Зеленого, цвет волос один в один как у самой девочки! рыжий, даже челки одинаковые, светлорыжие ))))))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Я такую Трауте на ручках бы таскал..... и никогда не отпускал... :)
Первые месяцы , носил бы , а потом она стала бы обыкновенной и привычной для тебя .... Это так кажется её бы я носил на руках !!! . А потом трах тибедох и иди пешком :pardon::biggrin:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А меня бы больше другой вариант устроил:ROFL:
Не, ну когда руки устают, я бы ее приземлял, само-собой! :ROFL::mosking: Нужно же чередовать и разнообразить нагрузки.:wink: Сам понимаешь, спорт-штука такая.... тонкая...:wink:
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Не, ну когда руки устают, я бы ее приземлял, само-собой! :ROFL::mosking: Нужно же чередовать и разнообразить нагрузки.:wink: Сам понимаешь, спорт-штука такая.... тонкая...:wink:
Ааа, а я уже и забыл, че сказал, а вот посмотрел на тутифрути, и вспомнил:lol:, муж у нее лох коченный:biggrin:
С возвращением, а вообще нахер этот тест, а то переезжать далеко далеко придется:lol:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
а ни кто не обращал внимания, в мультике Тайна третьей планеты, у лучшего друга папы Алисы, Зеленого, цвет волос один в один как у самой девочки! рыжий, даже челки одинаковые, светлорыжие ))))))
Ну титьки тоже из силикона... Главное- блеск в в глазах и индекс Соловьева.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Его фразочка "Ну, что у нас плохого?" ИМХО, дорогого стОит...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: ДНК тест

Сын - отцу:
- Папа, a у вас с мамой есть хoть что-нибудь общее?
- Конечно, сынoк, - ты!
Жена, себе под нoс:
- И оптимизм...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: ДНК тест

повторение - мать учения. а вот отец может быть разный)
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Сверху