• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Dodge Ram станет самым роскошным пикапом

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
на американских сайтах его можно смотреть часами... видно тюнинг у них в разы дешевле - наворачивают такие машины очень хорошо!
помница он был с 5.7 ХЕМИ - наверно вообще огонь!
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Самое ржачное, когда мне счет за т.о. выдали. Я просто присел - масел около 60 литров. Движка,мосты,раздатка. И налог-357 коников. Грустно. Машинка супер.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Kuzmich а он как В или С был?
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Самое ржачное, когда мне счет за т.о. выдали. Я просто присел - масел около 60 литров. Движка,мосты,раздатка. И налог-357 коников. Грустно. Машинка супер.
Вообщето они даже с каиегорией В должны идти по налогам как грузовик, по аналогии с ГАЗелью. Если только его не расстаможили как легковой.
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
В, он по всей стране колесил-водители менялись, и не у всех грузовая категория есть, поэтому брали под полную таможню. Сам гнал его в Пятигорск. Приколы на трассе-догоняешь не спеша (120) легковую, смотрю мужик глаза в зеркало поднимает-видит эту хреновину и понимает, что он ничего не понимает(грузовики так ездить не должны) и пытается оторваться. После 170 обычно ни кто не выдерживал-пропускали.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
догоняешь не спеша (120) легковую, смотрю мужик глаза в зеркало поднимает-видит эту хреновину и понимает, что он ничего не понимает(грузовики так ездить не должны) и пытается оторваться. После 170 обычно ни кто не выдерживал-пропускали.
:blush: и как тут не перевозбудиться на машинку?0))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Ленка держи себя в руках
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Приколы на трассе-догоняешь не спеша (120) легковую, смотрю мужик глаза в зеркало поднимает-видит эту хреновину и понимает, что он ничего не понимает(грузовики так ездить не должны) и пытается оторваться. После 170 обычно ни кто не выдерживал-пропускали.
А по городу на 6 дюймовом лифте, с выхлопом от мангна фло, да еще когда в шашечки играть начинают, я сбоку сидел, умом то понимаешь, что ничего тебе все равно не будет, бампер силовой настоящий стоит, и смотришь на всех сверху, и одна мысль только, главное что бы никого не переехал ненароком)))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Ну да. В пробке на соседскую машинку пиво ставить удобно.
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Может все-таки обговорить с дилером условия "колхоза"?
 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Может все-таки обговорить с дилером условия "колхоза"?
Дело в том что дилеров нет. Не поставляются они на наш рынок официально. Проще в Америке партию закупить)) Готов быть председателем колхоза)))))
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
Так я и говорю собрать колхоз чтоб через дилера обговорить сюда официальную поставку от производителя, а благодаря разовой крупной закупке может и на растаможку колхоз соберем )))))
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Все парни, забудьте про Додж. В Россию его больше не ввезти. Оф.Диллера нет, поворотники красные и т.д. Из за поворотников у знакомого два Рема на таможне повисли. Аминь.
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Все парни, забудьте про Додж. В Россию его больше не ввезти. Оф.Диллера нет, поворотники красные и т.д. Из за поворотников у знакомого два Рема на таможне повисли. Аминь.
:sorry::sorry::sorry:
Ты разбил мне сердце...

 

rem

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
477
Реакции
1,440
Баллы
93
Все парни, забудьте про Додж. В Россию его больше не ввезти. Оф.Диллера нет, поворотники красные и т.д. Из за поворотников у знакомого два Рема на таможне повисли. Аминь.
Фигня все это. Есть такая бумажка, от такой лаборатории которая говорит что поворотники нифига не красные)))))) И все норм проходит)) Если нужна будет помощь, могу свести с человеком который этим занимается.
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Найдутся думаю ушлые ребята, которые будут менять (переделывать) светотехнику. Только вот машинки от этого еще подорожают. Для эксклюзивных тачек это не существенно, а вот "рабочую лошадь" из штатов будет купить сложнее((
 
Сверху