• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

DRIFT THE SPOT. Новая лихорадка на ночных улицах крупных городов?

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Задорно )
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
Ну я бы не назвал это НОВЫМ:blush::blush::blush:

Для некоторых форумчан это давно пройденный этап....:blush::blush::blush:

маршрут Воробьевы - Профсоюзка (за МКАДом) известен многим....:wink::wink:
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Видео прикольное, но родных и близких этих ребят очень жаль, дрифтить вне трасс верх безумства, город это: другие участники движения, бордюры,фонарные столбы,канализационные люки,ямы,лужи,опоры моста.Профи никогда не стал бы этого делать,для этого есть Мячково,с буфером безопасности в виде газона и подметаемой трассой, на видео детишки еще мало пожившие в этом мире.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Мы летом почти каждый день засыпаем под этот визг тормозов...у нас есть площадка, которую дрифтеры облюбовали
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Есть на зверях и на тетисе такой прекрасный человек - калан... болел он этой фгней, как раз митино и куркино были излюбленные места для гонок реальных пацаноф))) закончилось все одномоментно - машина не полежит восстановлению вообще, на нем ни одной царапины)) теперь ездит максимум 90
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Кенблоки хреновы.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
быстро поедешь - медленно понесут ... Ху... им дать если они сами разобьются , жалко будет покалеченных зрителей и случайных/залётных ...
 

WN1

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
692
Реакции
1,329
Баллы
93
Бэха рулит :moil:
 

t-master

всегда желанный
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
39
Баллы
0
Потом сопли и слезы..... Хер бы с ними, так еще другие могут пострадать. Не нравится мне такие развлечения. Да и не развлечения это вовсе...
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
мля... слов нет... ослы безмозглые - на дорогах общего пользования такое вытворять.... быдло, одним словом... быдло с баблом
+100:diablo:. Как выпадает снег у центрального входа на ВВЦ эти ( спортсмены) вокруг елки кружат в основном вечером, ну хоть не по дорогам о/п.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
+100:diablo:. Как выпадает снег у центрального входа на ВВЦ эти ( спортсмены) вокруг елки кружат в основном вечером, ну хоть не по дорогам о/п.
я сам когда-то в конце девяностых тоже кружил по площадкам ледяным, но это были закрытые территории - там даже людей не было, не то что автомобилей. просто договаривались с охраной, платили денюжку - и отжигали... молодой был, интересно это было - но все равно дороги общего пользования было для меня табу!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Есть на зверях и на тетисе такой прекрасный человек - калан... болел он этой фгней, как раз митино и куркино были излюбленные места для гонок реальных пацаноф))) закончилось все одномоментно - машина не полежит восстановлению вообще, на нем ни одной царапины)) теперь ездит максимум 90
у меня даже куртка сохранилась по которой меня там узнавали, когда мы с ребятами гонки в Куркино когда оно еще строилось поводили:scratch_one-s_head::smile: эх было время.. а вто всякие челенжер, это куйня еще та.. люди же вокруг...
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
я сам когда-то в конце девяностых тоже кружил по площадкам ледяным, но это были закрытые территории - там даже людей не было, не то что автомобилей. просто договаривались с охраной, платили денюжку - и отжигали... молодой был, интересно это было - но все равно дороги общего пользования было для меня табу!
Не я на ЯВЕ-350 (старухе) отжигал 83-85 потом СА
 
Сверху