• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Джентельмены в поисках десятки))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Умирая, Аль Капоне сдал нам точное место своего клада с сокровищами.. место не простое, под водой в техногенной зоне:shok:
искали это место мы три месяца.три недели и три дня и благодаря гидролокатору бокового обзора - все ж нашли.. Ночная операция по подъему сейфа. из под воды и из ила - это отдельная история. которую стоит внести во все учебники водолазного дела абсолютно всех стран. включая уругвай и попуа новую гвинею.:pardon:
Ночь. улица. фонарь. аптека..
под водой не видно человека..
только свет на дне
ищут сокровища все...
ЕЕЕЕЕЕССС! нашли!!!! привязываем веревки к ручкам и протягиваем веревку на берег - будем тащить автомобилем..
В голове только одно..
[MEDIA]http://youtu.be/DW75NfZGQfA[/MEDIA]
работали на задержке и при появлении света фар апноэ доходило до 7 минут.. прятались со Ржавым на дне держась за сейф.. в это время Холод отвлекал сотрудников милиции беспечным гулянием вдоль реки.
[MEDIA]http://youtu.be/OjgjHRSbQGU[/MEDIA]
достаем сейф... а он...закрыт..:diablo::diablo::diablo::diablo: вот только дно уже прорезано болгаркой:lol::lol::lol::lol:
так что...бентли нам не грозит..
немного фото этой отчаянной авантюры:drinks:
P5060141.jpg

P5060145.jpg

P5060143.jpg

P5060146.jpg

P5060153.JPG
видео
http://vk.com/video173189386_164883932
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
до сих пор ржака:lol::ROFL::lol:
мы какую "десятку" искали?
десять руб у меня был в машине...
десятку машину Вова вроде не хотел...
десятку $ или ЭВРО это маловато будет...
десять минут славы на 1ом канале тоже маловато...

нашли десять минут ржача и это большая удача

прокомментирую фотки:
на первой... мы прячемся от ментов под водой без грузов а Холод нас подсвечивает...
на второй...Абыр вытаскивая сейф почуйствовал что легко тащится, пришлось прилечь на сейф...
на последней...картина в глазах Холода перед заныром(я большой и рыжий)
 

McLer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
466
Реакции
2,475
Баллы
0
Я в девяностые работал на Московской товарно-сырьевой бирже...... Так месяца два ложился спать абсолютно уверенный, что завтра проснусь миллионером)))))))
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
:lol: а счастье было так близко....
Молодцы, че сказать!
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Спасибо за позитив с утреца!!! До сих пор от улыбки отделаться не могу... Респект джентельменам!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
доброго времени суток!навеяло сразу на мотивчик песни из мультика"остров сокровищ":....И вот когда ты в двух шагах,от груды сказочных богатств,то говорит упрямый Шанс:бог подаст!".....
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...знаю еще пару-тройку мест, где заныканы сокровища Флинта, индейцев майя и золото Колчака...как станет скучно - welcome, мне как раз нужна дешевая водолазная рабсила...
PS улыбнуло, молодца!!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
...знаю еще пару-тройку мест, где заныканы сокровища Флинта, индейцев майя и золото Колчака...как станет скучно - welcome, мне как раз нужна дешевая водолазная рабсила...
PS улыбнуло, молодца!!!
Дима зря ты это написал :sorry: господин РжавенкО скоро проснется , и мы выезжаем за твоими сокровищами .
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Дима зря ты это написал :sorry: господин РжавенкО скоро проснется , и мы выезжаем за твоими сокровищами .
тык у меня масса неразведанных мест на водоеме, есть куда направить энергию москвичей, охочих до рыбы...а разведанные эт личное, нечего в личные вопросы других впутывать...я их "холодильниками" называю...пришел один тихонько, взял сколько нужно рыбки, захлопнул дверцу и так же тихо ушел...:drinks:
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Владимиро-Смоленская область, тоже много чего обнырял, ведь там был тракт, по нему отходили и Тамерлан и Колчак............... Правильно самое легкое искать клад у себя на даче в пруду........Там светлее
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Че то я не поняла,это столько бобла в сейфе было и вы его нашли,что ли?Оооооооооо,ребятааааааа,вы прекрасны как рождественские утры!!!Давайте дружить семьями?:blush:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
ктати, не имеет отношения к находке...
ни у кого нет скидочной карты на Бентли?
дальним знакомым нужно три штуки...
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
ктати, не имеет отношения к находке...
ни у кого нет скидочной карты на Бентли?
дальним знакомым нужно три штуки...
Да тока вот теперь не надо прикидываццца бедной барашкой!Знакомым бентли нужно!!!!Говори по чесноку,будешь со мной дружить добровольно или мне киллеру знакомому позвонить?:blush::drinks:
 
Сверху