• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Джентельмены в поисках десятки))

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Да тока вот теперь не надо прикидываццца бедной барашкой!Знакомым бентли нужно!!!!Говори по чесноку,будешь со мной дружить добровольно или мне киллеру знакомому позвонить?:blush::drinks:
Я так понимаю, что жена Ржавого уже киллера в гости к тебе отправила)))))))))))))))))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Я так понимаю, что жена Ржавого уже киллера в гости к тебе отправила)))))))))))))))))
Ага!Может и отправила!Тока вряд ли получится чего!.Я длинноногая и увертливая!:tease::tease:
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Класс!!!!!!! Куча позитива!!!!!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
смейтесь.. смейтесь..)) первый сейф давно я доставал тоже со смехом..достали.. закрыт.. стали затаскивать его наверх и сбрасывать на бетон.. ночью..)) с первого раза не открылся.. пришлось тащить опять.. сбросили - открылся - а там....ключи от него и документы))
вся надежда на третий сейф.. третий наверняка будет с баблом и в герметичных упаковках))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
смейтесь.. смейтесь..)) первый сейф давно я доставал тоже со смехом..достали.. закрыт.. стали затаскивать его наверх и сбрасывать на бетон.. ночью..)) с первого раза не открылся.. пришлось тащить опять.. сбросили - открылся - а там....ключи от него и документы))
вся надежда на третий сейф.. третий наверняка будет с баблом и в герметичных упаковках))
А когда его будем доставать,то?:blush:
 
Сверху