• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эксплуатация дизеля, руководство по ремонту дизельных двигателе - - Часть 2

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Аааа,ну простите,Американский кусок говна,по мнению всего остального как Вы говорите "дальнобоя".
Кстати,для не посвященных,последний "дальнобойщик" умер в 90х.Я напомню,я с 2000 года РАБОТАЮ на дизилях,со СРЕДНЕМЕСЯЧНЫМИ пробегами 10000 км.и так называемый "дальнобой"входит в этот стаж,10 лет н а Марседесах,Вольво,Скания,и Даф.+ Маз,БелАЗ,Садко и прочая херь.Из легкового:Тойота,Митсубиши,Волксваген,Опель и Греатволл.
Так,что простите за мое сформировавшееся мнение о дизелях,ухожу в сторону и буду молчать в тряпочку.:blush:
А ты ездил на нем, про то что ты говном назвал??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Аааа,ну простите,Американский кусок говна,по мнению всего остального как Вы говорите "дальнобоя".
Кстати,для не посвященных,последний "дальнобойщик" умер в 90х.Я напомню,я с 2000 года РАБОТАЮ на дизилях,со СРЕДНЕМЕСЯЧНЫМИ пробегами 10000 км.и так называемый "дальнобой"входит в этот стаж,10 лет н а Марседесах,Вольво,Скания,и Даф.+ Маз,БелАЗ,Садко и прочая херь.Из легкового:Тойота,Митсубиши,Волксваген,Опель и Греатволл.
Так,что простите за мое сформировавшееся мнение о дизелях,ухожу в сторону и буду молчать в тряпочку.:blush:
ну гавно бензинки - гааавно:drinks:
жкжалки
зажигалки и тд
вот тебе
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1557&highlight=%E4%E8%E7%E5%EB%FC%ED%FB%E9+%E4%E2%E8%E3%E0%F2%E5%EB%FC
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
10 БЕЛАЗик 10, это ты еще один а я уже пенсионер:lol::lol::lol:
4 в Сибири,при -40 в среднем,4 на Урал -25 норма,ну тут по центральной тож -25.и ни разу проблем не испытывал.не вру раз было,когда дочь родилась,-42 было,в роддом ехать надо было,а я два дня на кирогазе,40 минут с кипятком и поехал,забрал.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Так,что простите за мое сформировавшееся мнение о дизелях,ухожу в сторону и буду молчать в тряпочку.
Во во то что нужно!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
4 в Сибири,при -40 в среднем,4 на Урал -25 норма,ну тут по центральной тож -25.и ни разу проблем не испытывал.не вру раз было,когда дочь родилась,-42 было,в роддом ехать надо было,а я два дня на кирогазе,40 минут с кипятком и поехал,забрал.
у меня знакомый в спортлото волгу выиграл
тоже:drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Я правда не курю но оду сегодня перекурю:lol::scratch_one-s_head::pardon:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Раза хватило из Питера в Тверь перегнать.Ногу левую неделю не чувствовал...
Ну это не оказатель в Питер перегнать. 3 года вождения, через месяц вообще не знал что такое сцепление, а можно его и на воздух переделать и КУС поставить. КУС ( клапан усиления сцепления)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Ну это не оказатель в Питер перегнать. 3 года вождения, через месяц вообще не знал что такое сцепление, а можно его и на воздух переделать и КУС поставить. КУС ( клапан усиления сцепления)
Тоесть довести до ума то,что должно работать,работать и работать без остановок?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
дело то не лотерее,машины то разные...
топливо одно:ROFL:
:ROFL::ROFL:
проблемы дизельного двигателя не в дизеле
а в топливе
про победителей в спортлото уже писал:mosking:
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Проблемы дизельного двигателя не в топливе,а в прокладке между рулем и сиденьем,УЖЕ ПИСАЛ!!!
Все,больше спорить не стану,сцуко четыре выходных на неделе зимой это жопа.надо или 9ку покупать,или подработку искать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Проблемы дизельного двигателя не в топливе,а в прокладке между рулем и сиденьем,УЖЕ ПИСАЛ!!!
.
то то как мороз
так прокладок солярошных полно во дворах:pardon:
а бензиновые наездники просто ездят
не на 2 горшках из 4 и не на печном топливе:wink:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Бензинки «тупорылые»...динамика плохая...всегда пк сажусь-плююсь...
А при -25 некуй вообще куда то ехать, дома надо сидеть...
 

SoSedTreizera

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
920
Реакции
2,636
Баллы
93
Дизелисты после -30 обычно занамаются танцами с бубнами...... Турбо бенз и заводится, и валит, и экономит!!!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
то то как мороз
так прокладок солярошных полно во дворах:pardon:
а бензиновые наездники просто ездят
не на 2 горшках из 4 и не на печном топливе:wink:
Или дизельные прокладки,на китайских ховерах,при -27,3 го января,заводятся и давай зажигалки по двору прикуривать,да таскать.лотерея однако:wink::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Или дизельные прокладки,на китайских ховерах,при -27,3 го января,заводятся и давай зажигалки по двору прикуривать,да таскать.лотерея однако:wink::drinks:
Китай это Китай
Он не может ездить и тем более заводиться:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Морозов ниже 25 у нас в Воронеже в году дней 5 не больше...и реал но дешевле в такой мороз на такси ездить, чем на своей машине (неважно бензин тли дизель)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Китай это Китай
Он не может ездить и тем более заводиться:drinks:
Одноко ж заводился и ездил,и зажигалки тягал на галстуке на пол пути из Питера,и досе ездит горя не знает...:shok:
 
Сверху