• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эксплуатация дизельного двигателя, секреты эксплуатации дизеля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ВоваН точки не ,,палит,, без сопровождающих ездит...))))


Думаю межосевому диффу пипец. Ибо с какой стати задок клинит если это передний? ::scratch_one-s_head:
Постоянный полный, вперед нормально и по прямой и на поворотах, включаю заднюю качюсь по прямой все отлично начинаю на месте,чуть "куснет" ,а потом нормально, грешу может быть на маленькое,что солдатики из колодок (ручного)тормозных выкинуло и барабаны закусывают внутри дисков.:sad:
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
ВоваН точки не ,,палит,, без сопровождающих ездит...))))


Думаю межосевому диффу пипец. Ибо с какой стати задок клинит если это передний? ::scratch_one-s_head:
А кули он вперед едет и не жужжит,а только при вывернутом руле и движении назад:scratch_one-s_head:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ню-ню. Посмотрим, как ты после первого же ,,дальняка,, запоёшь....)))
Барахло и рыбу куда ложить будешь? В прицеп?!:lol:
да он третий ряд снимет - там футбольное поле будет....:pardon:
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Вот блин троли зажигалочные))), я и в -35 заводился без проблем, и сейчас пойду и уверн что заведусь спокойно, так то не за полярным кругом живем у нас такой мороз раз в год по объявлению, и из за 1-2 дней отказыватся от дизеля, глупо как то
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Тут интересно другое - дизелисты читают и молчат, а вот карбюраторно инжекторные любители и так и сяк хотят опустить дизель! И соляра воняет и в мороз танцы с бубнами - кому, что нравится - сказал кобель вылизывая свои яйца!:pardon:
Я каждое утро вижу как любители зажигалок пляшут вокруг своих истуканов точно такие же танцы, а я выхожу и с пятилетним аккумулятором завожусь с первого раза. А будет очень сильный мороз и не заведусь, так банально найду работу дома и хрен я куда поеду! Спор ни о чём!
Каждый брал машину под себя, в соответствии со своими пристрастиями и убеждениями. Я на своей Мазде в лесу брёвна таскал и сейчас иногда случается. Закину в кузов мешков пять с песком и поехал брёвнышки вытаскивать. А вот на зажигалке врядли бы я чего вытащил!
А что не так?И с бубенами и с факелами и с пояльными лампами выплясывают а когда заведут еще с пол часа танцуют пока в салоне хотябы гр.10 нагрет.1-2 может и заводятся а остальные пол дня заводят пол дня греют и вечером глушат потом ночью еще раз так 5 заводят чтобы еще день не потерять.А бензинка что ну не завелась домой пришел 15 мин. акум погонял на зарядке завел еще 15 прогрел и поехал.А ЗАВТРА ОБЕЩАЮТ -28.БУБЕН УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ:drinks::bayan:
 

Weaver

Заблокирован
Сообщения
667
Реакции
2,966
Баллы
0
... заведут еще с пол часа танцуют пока в салоне хотябы гр.10 нагрет.
Танцевать бесполезно, лучше сразу ехать - быстрее нагреется:smile: это на моей.

А на новых сейчас дополнительная печка стоит, 10 мин. и африка:wink:
 

nason39

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,875
Реакции
3,689
Баллы
135
Это только лохи не заводятся.И бубны им не помогают. Потом приобретают бензинку и радуются! Да нас Дизелистов морозами запугать пытаются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху