• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Электронные сигареты, все плюсы и минусы)

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
От этой херни вреда почти никакого( по сравнению с обычными ), но то, что бросить курить не поможет - факт!!!!!
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Отдайте, пожалуйста, кому не жалко мне =) За небольшой магарыч :drinks: Давно хотела купить, но жаба душит :blush:А я отчетец нацарапую =)))
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Отдайте, пожалуйста, кому не жалко мне =) За небольшой магарыч :drinks: Давно хотела купить, но жаба душит :blush:А я отчетец нацарапую =)))
ты же бросила? тебе то нафина? снова начать?:shok:
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Хрень полная эти эл.сигареты это психологическая зависимость а не привычка и пока ты непоймеш это ты не бросиш курить Так вот я и бросил курить переборев этот психологический барьер и чусвую себя ок.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,449
Баллы
135
Хрень полная эти эл.сигареты это психологическая зависимость а не привычка и пока ты непоймеш это ты не бросиш курить Так вот я и бросил курить переборев этот психологический барьер и чусвую себя ок.
Все правда ,я уже лет пять не курю ... хотя иногда до сих пор бывает хочется , особенно когда среди курящих находишься :drinks:
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
курил много раз такую=))))

они есть с некотином и без....

обычную сигу она ника кне заменит....но темка прикольная... чемто напоминает колья только очень очень слабыййй
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
хотелось бы попрововать канешн... если кто в районе подольска может дать такое попробовать - буду рад.
У них ведь индивидуальные мундштуки предусмотрены?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Если всё прошло удачно и дама довольна, не забудьте угостить резиновую даму электронной сигаретой
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Разговаривал с другом. Курит электронику уже 2-й год. Говорит, пробовал потом обычные - гадость страшная. По цене: самое дорогое вложение это покупка самой сигареты и аккума. Покупает через интернет магазин большие флаконы заправки. На горбушке, говорит, эти-же жидкости, только в маленьких упаковках стоят в 2 раза дороже. Таким образом, покупая в больших упаковках, экономит деньги - месяц курения электроники обходится дешевле раза в полтора чем обычные сигареты. Он курильщик со стажем 20 лет, курил по 2 пачки в день. Сигарету сейчас курит китайскую с аккумулятором как в ноутбуке - большой такой палец (с напряжением 3.75 что-ли?) с включением нагрева от кнопки. Зарядки аккума хватает на сутки. С собой таскает 1-2 запасных. Курит жидкость с нейтральным запахом.
Если есть желание, узнаю у него сайт магазина и название сигареты.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
вообщем так.. на работе курю электронку.. дома - обычные..
 
  • Спасибо
Реакции: Hook

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
А, забыл сказать: он говорит, что по тактильным ощущениям как будто куришь трубку - такая основательная, тяжелая хреновина.
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
пробовал электронику)))но не понял как работает) особенно голубой огонек:ROFL:короче желание трубку мира раскурить, вот тока где самосад взять иль кто семена подгонит,а так курю че покрепче,бросал курить ровно на 1 год, в весе прибавил на 25 кг, хомячил все,нет уж лучше натуральное-и не крашенную блондинку:lol:
 

Lakshmi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
159
Реакции
292
Баллы
0
Я купила электронную сигарету со сменными фильтрами и аккумулятором всего за 300 руб. Почему-то кашлить от неё начинаю. И всё равно курю обычные. Когда только купила, поняла, что буду непрерывно к ней прикладываться, а от этого плохо становится. Но если всерьез решу бросить курить, пожалуй, ей воспользуюсь.
А еще, наверное, с ней легче переживать перелеты на самолете.
 

Djef

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
368
Баллы
63
Мне подарили года два назад, со сменными мундштуками, а вних никотин. После нее обычных сигарет еще больше хотелось, и сушняк мучал не детский. Месяц я ее помучал и забросил. А если бросать, то не то, не другое, что в итоге и сделал.
 

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0
Летал во Владивосток и Хабаровск из Москвы. Помогает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: электронные сигареты, все плюсы и минусы)

у нас многие подсели на моды.:pardon:
мешают табачки. вроде и никотин..но нет смол.. по сравнению с электронной сигаретой - вроде круче.. пока никто не курит. с электронной - все закурили через пару тройку дней
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Re: электронные сигареты, все плюсы и минусы)

как то забыл мод. взял несколько электронок. но проблема у них есть - аккумов хватило на 1 - 2 часа..
не выкинул))
посмотрел в инете видео. перезаряжать легко. только крокодильчики купил и старую зарядку тел использовал.:pardon:жижи можно капнуть любой. хотя ее и так хватает. а вот аккумов нет.
 

Вложения

Сверху