• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если мерзнут руки(ноги) в 5мм перчатках(носках).

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Не туда непоеду ты там засветился с наклейкой, тамже камеры везде. Если я туда с наклейкой сунусь они сразу поймут, Ага приехал заправится на 300 руб. И все перчи спер:lol::lol::lol::ROFL::drinks: Небуду я руки марать из-за 3х штучек. Броть значит брать. Че я не брэк штоли значит все и сразу второго шанса никто недаст.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
проверил по жесткому вчера. перчатки 5мм.. вернее уже меньше. полтора часа на глубине 10-17 метров не всплывая) ходил со скубой. абсолютно нормально. больше переживал - что замерзну в гидрике - однако абсолютно нормально.
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Тоже такие попросил форумчанина doktor321 взять на заправке. Звонит мне, грит... Взял всё что было, всю пачку! Спрашиваю - заправлялся хоть??? Нет, так подъехал, взял что было и уехал:mosking: Так что не удивляйтесь, если на лукойле вам будут бензин ослиной мочей разбавлять:drinks:
 

Nik1

я только учусь.
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
1,611
Баллы
0
Однозначно спасибо!, буду пробовать..
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Вчера опробовал данный метод утепления. Эффект превзошел ожидания - руки реально не мерзнут. Теперь мерзнут плечи:(
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Помоему упоминалось... Накеты на носки тоже существенно утепляют ноги.
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Вчера опробовал данный метод утепления. Эффект превзошел ожидания - руки реально не мерзнут. Теперь мерзнут плечи:(
Эх, блин.... а я только новые перчи 5мм прикупил... до прошлой недели нырял в 3мм, которые за 1,5 года использования превратились в 1мм дуршлаг...
Эх... нецелвое использование бюджета :scratch_one-s_head:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Вот бомба перчи, обратите внимание на резинку внизу запястье она тоже не даёт воде попадать, виниловые нихрена не рвутся, а ещё я взял в 5 мм перчи силикон, нанёс толстым слоем на перчатку надетую на руку силикон и засунул в речатки там хорошенько пожмакал и помял чтобы во все щели силикон разошёлся, надо резинку под низ рукава гидрика натянуть, а ещё сверху перчатки тогда вообще африка, забыл добавить сверху перчаток тальк который очень облегчает одевание в перчатку.
 

Вложения

Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
жалко на ноги таких чехлов нету))
Пух в прошлый раз с пакетами плавал, а вот есть такой клей-спрей-герметик для резины и пластика, думаю набрызгать внутрь носка и надев на ногу пакет просунуть дать ему там засохнуть и потом ещё один вот так двойной пакет на герметик внутрь носка я думаю меньше паразитной воды будет надо конечно всё это опробовать
 

Вложения

Drakar

8-926-два два три 51-38
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,002
Баллы
0
Гы-гы особенно порадовало про клей, главное на кожу не нанести а то потом вырезаться придется :))))
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Гы-гы особенно порадовало про клей, главное на кожу не нанести а то потом вырезаться придется :))))
))) я изменил технологию решил вывернуть набрызгать клей и сверху пакет, потом когда высохнет выверну обратно
 
Сверху