• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Бицепс плюс 1,5 см )). Вес почти на месте , ну пол кило может добавил . Радует реакция организма на нагрузку , от тренировок прям тащусь )). Единственное связки - суставы иногда беспокоят , приходится иной раз больше отдыхать , между тренировками . Решил их полечить , гормоном роста . Владимир(АБЫР) подтвердил , что помогает , рецептик дал )) , надо пробовать .
Не баловались бы гормошками, к примеру перед употребление полное обследование конечно же не проходили, простатку не проверяли.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Не баловались бы гормошками, к примеру перед употребление полное обследование конечно же не проходили, простатку не проверяли.
Думаю ещё . С хирургом знакомым поговорил , отговорил , почти . Говорит , что для моих целей (нужно суставы - связки подлечить , восстановить , мышцы и так растут ,пока) гормон роста и пептиды использовать не стоит , побочек может быть больше , да и эффекта не будет . Говорит хрящи не растут , тем более в моём возрасте . Хочу тренера найти , у кого раньше , давно , занимался , он всё ещё на ветеранах выступает , может чего подскажет , посоветует .
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
[MEDIA]https://www.facebook.com/abirvalg.gthvfytynyjgjldjljq/videos/2538429966222467/[/MEDIA][/QUOTE]

Владимир , почему ролик в обратную крутит , 29 раз , на видио , круто .
Сам до 40 дошёл , 12 раз подтягиваюсь .
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Думаю ещё . С хирургом знакомым поговорил , отговорил , почти . Говорит , что для моих целей (нужно суставы - связки подлечить , восстановить , мышцы и так растут ,пока) гормон роста и пептиды использовать не стоит , побочек может быть больше , да и эффекта не будет . Говорит хрящи не растут , тем более в моём возрасте . Хочу тренера найти , у кого раньше , давно , занимался , он всё ещё на ветеранах выступает , может чего подскажет , посоветует .
Хондропротекторы вещь долгосрочная, их годами надо пить, если я правильно изучал тему, то для связок, костей нужен коллаген, именно его нехватка приводит к хрупкости, а не нехватка кальция, проводились крупные опыты за бугром. За что купил, то написал.
А гормон роста так же влияет и на раковые клетки, помогает им расти, так, что я бы постерёгся, тем более, что вокруг мрут от рака толпами.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Владимир , почему ролик в обратную крутит , 29 раз , на видио , круто .
Сам до 40 дошёл , 12 раз подтягиваюсь .
-----
абырвалг - главрыба:ROFL::ROFL::ROFL:
не - там подрезан ролик - 32
могу сейчас с большим натягом
после разогрева - 40
оксиген провокатор - все на челенж вызывает:diablo::diablo: говорит
кто меньше 50 - тот киркоров
я - киркоров:sorry::sorry::sorry:
так что скоро начну с утяжелением - буду к лету лучше него по деревьям карабкаться:lol::lol::lol:
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
А гормон роста так же влияет и на раковые клетки, помогает им расти, так, что я бы постерёгся, тем более, что вокруг мрут от рака толпами.
Может, мрут потому, что скоту и птице эти гормоны вёдрами херачат?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не нашел ни одного доказательства зависимости рака от гр
но не суть
вполне возможно
если бить по 40-50 ед что то и будет - но исследований нет
по 2 - 3-5 ед - колят детям с задержкой роста
ну и ест тема по гр
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=34088
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
не нашел ни одного доказательства зависимости рака от гр
но не суть
вполне возможно
если бить по 40-50 ед что то и будет - но исследований нет
по 2 - 3-5 ед - колят детям с задержкой роста
ну и ест тема по гр
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=34088
Нет прямой зависимости самого рака от приёма гормонов, но читал и видел, что во первых к примеру рак простаты у стариков развивается очень долго, так как низкий уровень теста, если его поднять, то болезнь прогрессирует быстрее, так же смотрел ролики, спортивные, с чампионом))) не помню как его, в общем врач там как раз и пояснял, что гормон роста влияет на все клетки организма, на раковые в том числе, а они есть в каждом организме, он ускоряет метаболизм-деление, на прямую конечно рак не вызывает. Чем старше принимающий, тем опаснее приём. Вот как то так усвоил.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Скорее от аас будет проблема с простатой.. благо исследований полно и они Это подтверждают неоднократно. Вернее от доз и неправильного администратирования курса.
Гормон роста и так к 40 на ноле. 3 ед в день это поддерживающая терапия.
Как и тесто при гзт.
Давайте писать не слухи, а реальность. Есть анализы крови. Они показывают все.
Коль есть деньги на аас, гр и администратирования
То есть и на анализы .
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
в связи с проблема всякими, домой захожу только пол-девятого вечера, поэтом в родной спортзал пойти не могу, нашел который работает допоздна, а там оказался директор мой клиент, в общем взял со скидкой, вип-абонемент на год :wink:, лед станет, нырялки кончаться и пойду :drinks:
тоже надо, выходить из киркоровых :ROFL:
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
-----
оксиген провокатор - все на челенж вызывает:diablo::diablo: говорит
кто меньше 50 - тот киркоров
я - киркоров:sorry::sorry::sorry:
так что скоро начну с утяжелением - буду к лету лучше него по деревьям карабкаться:lol::lol::lol:
Эээ, какой там, провакатор...вчера попались брусья и народу никого вокруг, чтоб не позориться. Заполз, кряхтя сделал 30, сегодня как буратино, плечевой не гнется. )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
читаю тут про болденон - он же эквипойз
вроде плюсы - нет ароматизации при определенных дозах
не подливает водой
все думаю - чем курсануть
может темку открыть по аас? или прям раздел
все инфу собираю по аас
к полтиничку начну
оксану то возьму и сейчас - энергии чет не хватает
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
в связи с проблема всякими, домой захожу только пол-девятого вечера, поэтом в родной спортзал пойти не могу, нашел который работает допоздна, а там оказался директор мой клиент, в общем взял со скидкой, вип-абонемент на год :wink:, лед станет, нырялки кончаться и пойду :drinks:
тоже надо, выходить из киркоровых :ROFL:
Ребя тока не играйте со свои мозгом, он зараза не различает хотеть, думать и делать ему безразлично. Нужно делать и всё.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Скорее от аас будет проблема с простатой.. благо исследований полно и они Это подтверждают неоднократно. Вернее от доз и неправильного администратирования курса.
Гормон роста и так к 40 на ноле. 3 ед в день это поддерживающая терапия.
Как и тесто при гзт.
Давайте писать не слухи, а реальность. Есть анализы крови. Они показывают все.
Коль есть деньги на аас, гр и администратирования
То есть и на анализы .
Так вроде как гормон роста у детишек в тышу раз больше чем у взрослого, а потом так заложено природой, он уменьшается, а вот тестостерон тут дело другое, и он завязан очень на многое в жизни, поэтому я за терапию или за его поддержание.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
читаю тут про болденон - он же эквипойз
вроде плюсы - нет ароматизации при определенных дозах
не подливает водой
все думаю - чем курсануть
может темку открыть по аас? или прям раздел
все инфу собираю по аас
к полтиничку начну
оксану то возьму и сейчас - энергии чет не хватает
тест конечно даёт энергию, да не напрямую, он как бы даёт организму рычаги нормального энергообеспечения, но если дело в энергии, то есть более безопасные методы, тот же мильдоний, кофе.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
читаю тут про болденон - он же эквипойз
вроде плюсы - нет ароматизации при определенных дозах
не подливает водой
все думаю - чем курсануть
может темку открыть по аас? или прям раздел
все инфу собираю по аас
к полтиничку начну
оксану то возьму и сейчас - энергии чет не хватает
Давай лучше тут. По моему простетскому мнению ААС нужно как терапию, если есть показания по анализам, но не гигантские дозы, они только для набора мышц и то откат после отмены меня лично останавливает.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Эээ, какой там, провакатор...вчера попались брусья и народу никого вокруг, чтоб не позориться. Заполз, кряхтя сделал 30, сегодня как буратино, плечевой не гнется. )))
Парни это отлично, вы же не малолетки и у нормального человека кряхтения мужычка на брусьях вызывает лишь положительные эмоции и лишь у дурака смех, меняйте мировоззрение, у вас должна быть цель, а она обычно подсказывает пох что думают зиваки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Давай лучше тут. По моему простетскому мнению ААС нужно как терапию, если есть показания по анализам, но не гигантские дозы, они только для набора мышц и то откат после отмены меня лично останавливает.
согласен:drinks:
но любое тесто все ж подливает
у подлива есть и плюсы и минусы
плюсы - оберегает суставы - наполняя их и мышцы жидкостью
минусы - откат - слив - потеря массы:scratch_one-s_head:
в нашем возрасте тесто необходимо извне:sorry: никуда от этого не деться
тот же куб сустанона 250 (сустандрола) раз в две недели
поднимает тесто у 45-50 летнего на уровень 20 летнего
болденон - производное от теста
но намного меньше ароматизируется
вот и думаю
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
согласен:drinks:
но любое тесто все ж подливает
у подлива есть и плюсы и минусы
плюсы - оберегает суставы - наполняя их и мышцы жидкостью
минусы - откат - слив - потеря массы:scratch_one-s_head:
в нашем возрасте тесто необходимо извне:sorry: никуда от этого не деться
тот же куб сустанона 250 (сустандрола) раз в две недели
поднимает тесто у 45-50 летнего на уровень 20 летнего
болденон - производное от теста
но намного меньше ароматизируется
вот и думаю
в терапевтических целях тесто подливать не будет больше нормы, а вот по припаратам могу лишь скинуть сцылку нв канал по моему мнению шарящего человека, я тут бессилен.
 
Сверху