• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

вова щукин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
323
Баллы
63
[ADMIN="Abirvalg"]учитесь писать без спамссылок или учитесь вставлять видео. На дворе 21 век[/ADMIN]
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
20191103_112107.jpg

Растёт по маленьку )). Отдыхать стал больше и связки меньше беспокоят , почти не болят . Рабочий вес штанги на бицепс 45 на 8 раз . Бицепс 40 см .
Раньше 90 на 5 делал , но и бицепс 46 был , правый )) ...
Из спортпита сейчас только аминокислоты , жидкие , до и после тренировки , иногда напиток с L-карнитином перед тренировкой . Лекарствами пока не пользуюсь и так растёт , а сильно расти не хочется , пока ...
 
Последнее редактирование:

вова щукин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
137
Реакции
323
Баллы
63

Вложения

  • 63.5 KB Просмотры: 21

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Посмотреть вложение 92913

Растёт по маленьку )). Отдыхать стал больше и связки меньше беспокоят , почти не болят . Рабочий вес штанги на бицепс 45 на 8 раз . Бицепс 40 см .
Раньше 90 на 5 делал , но и бицепс 46 был , правый )) ...
Из спортпита сейчас только аминокислоты , жидкие , до и после тренировки , иногда напиток с L-карнитином перед тренировкой . Лекарствами пока не пользуюсь и так растёт , а сильно расти не хочется , пока ...
Я наоборот больше по Селуянову работаю и стараюсь тренить каждую мышцу два раза в неделю. Результат есть.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Мой дедушка дожил до 90 лет каждый день делая зарядку, он прожил бы и дольше если бы не гримел гантелями в 6 утра на весь дом
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Рекордсмен "Книги рекордов Гиннесса" (67 отжиманий на брусьях с доп. весом 18,2 кг), а также знаменитый пожарный из Бобруйска - Евгений Лось 💪🏻
И..за 1 минуту..
 

Вложения

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Посмотреть вложение 92913

Растёт по маленьку )). Отдыхать стал больше и связки меньше беспокоят , почти не болят . Рабочий вес штанги на бицепс 45 на 8 раз . Бицепс 40 см .
Раньше 90 на 5 делал , но и бицепс 46 был , правый )) ...
Из спортпита сейчас только аминокислоты , жидкие , до и после тренировки , иногда напиток с L-карнитином перед тренировкой . Лекарствами пока не пользуюсь и так растёт , а сильно расти не хочется , пока ...
Если питаешься нормально, в рационе курица, рыба и мясо, с яичками и творогом, то аминокислоты это выброшенные на ветер деньги, а точнее в унитаз)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
К спортпиту отношусь как к диете. Не могу уже много есть. А белок и энергия нужна.лучше долбануть прота и аминок стакан. Чем полкило курицы и гречки кг))
Но это для меня. Мне не надо быть здоровяком
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Если питаешься нормально, в рационе курица, рыба и мясо, с яичками и творогом, то аминокислоты это выброшенные на ветер деньги, а точнее в унитаз)))
Это для быстрого востановления , в теории , два часа после тренировки организм можно грузить . Обычной едой это сложнее , поел - три четыре часа усваивать , а аминокислоты выпил и не чувствуешь , сразу усваиваются , я минут через 20 ем , уже обычную еду . После протеина через час ем .
По диете , жрать как раньше , когда был молодым не могу , желудок не выдерживает . Попытался , месяц только выдержал:pardon:. Ем сейчас три - четыре раза в день , правильную пищу , ориентируюсь на чувство голода и аппетит . С энергетикой всё в порядке , вес и объёмы растут , по чуть-чуть , значит всё нормально .
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Это для быстрого востановления , в теории , два часа после тренировки организм можно грузить . Обычной едой это сложнее , поел - три четыре часа усваивать , а аминокислоты выпил и не чувствуешь , сразу усваиваются , я минут через 20 ем , уже обычную еду . После протеина через час ем .
По диете , жрать как раньше , когда был молодым не могу , желудок не выдерживает . Попытался , месяц только выдержал:pardon:. Ем сейчас три - четыре раза в день , правильную пищу , ориентируюсь на чувство голода и аппетит . С энергетикой всё в порядке , вес и объёмы растут , по чуть-чуть , значит всё нормально .
Понял, да у меня так же примерно, но есть и иная теория, что существует аминокислотный пул из которого и берутся аминки для строительства, так же читал, что проводились эксперименты, на спортсменах, одни ели белок каждые 2-3 часа, точно не помню, короче равномерно, в течении дня, вторые в два приёма, количество белка и уровень спортсменов одинаков, итог, разница на уровне погрешности. И опять же то же Яковина говорил, что 1.5, максимум 2 ( и то много) грамма белка для натурала за глаза, остальное не усвоится, а это не так и много. В общем главное тренить и что то делать, а это уже огромный плюс и толстопузы моего возраста выглядят похуже, хотя им кажется, что брутальнее))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Кажись и 1,5 грамма на кг не усвоится. Ну если только в молодости
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Перевод спортпита. Из банки в туалет.
 
Сверху