• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
А у меня связки плечевые побаливают. Вес могу взять, но связки мешают, тупик пока. Коллаген жрать что ли или что?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
А у меня связки плечевые побаливают. Вес могу взять, но связки мешают, тупик пока. Коллаген жрать что ли или что?
Как в анекдоте- некуй по деревьям лазать🤣🤣 александр 70 чет писал про связки. Холодец почаще +мухоморы🙄😃 по мухе пока вопрос открыт
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
По деревьям там другая группа мышц работает, пока нормально ))) А вот жим не комфортно делать стало
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
да чего стесняться то - видео это стимул.
если посмотреть начало темы - я там красавчег был. пузо впереди меня шло на метр примерно... и это всего лишь лет за 5 я так оброс салом. и не стеснялся выкладывать.
А нет случайно способа нарастить сало🤔 , а то не в коня корм😪
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
----16635931.jpg
кстати. не делайте так никогда
по подтягиваниям.
способ
подтянулись - полностью сошли с турника
отдых десять сек и опять
и так до отказа. когда невозможно и на 1 четвертую подтянуться.
4 - 5 подходов. отдых между подводами мин 4.
умрет спина нахуй бл. дня на 2-3. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
А нет случайно способа нарастить сало🤔 , а то не в коня корм😪
есть . легко. но уверен ли - что это тебе надо???
а по набору массы все очень просто
1. сдаешь анализы крови - на тестостерон и эстрадиол. ( даже не стоит делать анализы на ттг и тратить деньги) выкладываешь.
с вероятностью 146 проц у тебя будет тесто в норме или выше и занижен эстрадиол.
варианты набора массы.
понижаем тесто - повышаем эстрадиол. идем в спортпит и покупаем углеводы. и ебашим. плюс сидим дома перед телеком с чипсами и колой. за девками не бегаем. жену игнорируем. результат через месяца 2-3 будет отличный:rolleyes::rolleyes::rolleyes:..
просто вопрос - а нахуя оно тебе надо. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: у подавляющего большинства людей проблемы в обратном. радуйся генетике и благодари папу если жив он.(y)(y)(y)(y)(y) если нет - тоже благодари(y)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Последнее редактирование:

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Пол года в койке(перелом) потом месяц костыль, палка. И свои ноги)) правда как деревянные. Не подбежать не присесть норм. Недавно стал отжиматься. Удивило что даже стоять в упоре тяжело. За месяц с 17 раз довёл до 44.на данный момент. Ща комбиную турник
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Голень левая, открытый, осколки, в 4 местах. Стоит железяка внутри большой кости). Правое колено порваны связки.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Голень левая, открытый, осколки, в 4 местах. Стоит железяка внутри большой кости). Правое колено порваны связки.
н да.. тогда явно минимум полгода без утяжелений. но расхаживать надо. :unsure: ходить. гулять. бегать только не надо.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Стараюсь нагружать без фанатизма. Всё вернётся, кроме связок(. Сука, иногда в другую сторону коленках согибается. Уже в привычку вошло ходить на,, полуспущенных"
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
А у меня связки плечевые побаливают. Вес могу взять, но связки мешают, тупик пока. Коллаген жрать что ли или что?
Лучшее лекарство, это отдых. Как только чувствую болезненные ощущения в суставах, связках, перестаю давать силовую нагрузку. Думаю, что через боль организм даёт понять, что пора дать ему отдохнуть, дать востановиться.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Нах этот спорт, подтягивания с грузами на пояснице. Итог неделю в больничке, диагноз грыжа 4-5 позвонков, прострузии и ещё какой-то хня, бля лучше бы пиво пил. Сделали блокаду, хрен его знает на сколько поможет и поможет ли вообще
Перебор с нагрузкой... В конце января написал, что турник повесил, через два месяца уже с пятнадцатью кг подтягивался , через два с половиной месяца травма.
Ты, Дмитрий выздоравливай давай.
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,268
Реакции
9,158
Баллы
135
Да, и скорее всего проблема с позвоночником уже была. На турнике, да ещё и с доп весом растянул, позвоночник, вот и проявилось.
 
Сверху