• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть колокол, кому впыжить???

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Начнем издалека.... Не широкий омут - глубина метров 15-20,берег обрывистый с подмывами... собирался там нырять на больших сомов - прозрак только осенью... Из техники есть от К700 до бульдозера с трактором в распоряжении. Расстояние от края Москвы до точки ~ 700 км
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Интересует вопрос про металлодетекторы и металлоискатели на сколько они пробивают землю(дно) потому как этак лет за 70-80 затянуло изрядно...
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Начнем издалека.... Не широкий омут - глубина метров 15-20,берег обрывистый с подмывами... собирался там нырять на больших сомов - прозрак только осенью... Из техники есть от К700 до бульдозера с трактором в распоряжении. Расстояние от края Москвы до точки ~ 700 км
Значит все ОК. К700 возьмет нет проблем трос главное понадежней. Потом перевози в укромный сарай и вперед на зачистку на недельку невылазия из сарая. Затемыча фоткаем при хорошем свете и все далее выбираешь вышеуказанные наставления какое тебе подуше выбирай сам. За дньги ни заденьги дело твое. По поводу Лехе в твиттер тоже неплохая идея, но он охраняемое лицо (вокруг него ФСО). Так что лучше нестоит, фоткай и Интернет тебе в помощь:scratch_one-s_head::pardon::drinks:
 

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Не так будет... Первый план: Путин, пожимающий мне руку. Второй план: Патриарх с Путиным и со мной возле колокола. Третий план: вся наша братва в гидриках и Путин с Патриархом и со мной посередине, фотосессия для газет. Ну вот как-то так. :blush:
Вот оно чо Михалыч! этот Богословный бизнесмен - Ультима ;)
И "призрачный" Брегет Патриарху починяет, а нам про золотой Полет рассказывает ;)
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
Боевой пловец у Володи (Абыра) насколько я понял появился подводный металлоискатель - как приедет он с "моря" - спроси... думаю он его не просто так приобрел... значит толк от него есть...
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Вань, а я не понял, ты его лично видел под водой или так, приблизительно местные пальцем ткнули?
 

Sergun

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
448
Реакции
1,523
Баллы
93
Не так будет... Первый план: Путин, пожимающий мне руку. Второй план: Патриарх с Путиным и со мной возле колокола. Третий план: вся наша братва в гидриках и Путин с Патриархом и со мной посередине, фотосессия для газет. Ну вот как-то так. :blush:
:lol::lol::ROFL:

Не! Уж точно не так будет!
По первому каналу будет анонс новости: доблестные сотрудники ФСБ, ФСО, МВД (аббревеатура уточняется) изъяли у гнусных черных копателей колокол и решили передать его монастырю, ну, на Валааме, например, или куда он там еще отдыхать ездит?
Первый план - колокол грузят краном на машину, люди без лиц в костюмах (не в гидриках, а с галстуками!!!:lol:) и белых перчатках показывают пальчиком, как правильно его поставить.:lol::lol:
Второй план (короткий)- извазюканные в говне люди (вот эти уже - в гидриках) с усталыми лицами и руками за спиной грустно садятся в милицейский уазик.
Третий план - высокопоставленные священнослужители жмут руки высокопоставленным чиновникам нашего исключительно светского государства. Банкет. Все радуются...

Ну а детали - в прессе (какой колокол, сколько копателям дали и т.д.)
Ну и всенародный протест, и указание депутатам побыстрее закон принять против этих, как их...:lol::lol::lol::ROFL:
 

Grey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
2,413
Баллы
93
:lol::lol::ROFL:

Не! Уж точно не так будет!
По первому каналу будет анонс новости: доблестные сотрудники ФСБ, ФСО, МВД (аббревеатура уточняется) изъяли у гнусных черных копателей колокол и решили передать его монастырю, ну, на Валааме, например, или куда он там еще отдыхать ездит?
Первый план - колокол грузят краном на машину, люди без лиц в костюмах (не в гидриках, а с галстуками!!!:lol:) и белых перчатках показывают пальчиком, как правильно его поставить.:lol::lol:
Второй план (короткий)- извазюканные в говне люди (вот эти уже - в гидриках) с усталыми лицами и руками за спиной грустно садятся в милицейский уазик.
Третий план - высокопоставленные священнослужители жмут руки высокопоставленным чиновникам нашего исключительно светского государства. Банкет. Все радуются...

Ну а детали - в прессе (какой колокол, сколько копателям дали и т.д.)
Ну и всенародный протест, и указание депутатам побыстрее закон принять против этих, как их...:lol::lol::lol::ROFL:
А вот, чтобы так не было надо тихо достать, распилить и сдать на металлолом
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
А вот, чтобы так не было надо тихо достать, распилить и сдать на металлолом
И когда только по-тихому вытащишь его из воды, на берегу будет уазик стоять тихо...Такой серенький, с синенькими полосочками по бортам. Правда, если ночью сподобиться на подьём, то тогда операция обречена на успех. Вот только какой там прозрак?
 
Последнее редактирование:

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
И когда только по-тихому вытащишь его из воды, на берегу будет уазик стоять тихо...Такой серенький, с синенькими полосочками по бортам. Правда, если ночью сподобиться на подьём, то тогда операция обречена на успех. Вот только какой там прозрак?
Прозрак на данный момент почти метр - позже будет космос.... В общем как и везде:wink: Глубина уточнена - за 15м
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сверху