• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли жизнь после 40 лет? Старперы - сюда!!))

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

девчонки с внуками --- некоторые выглядят офигеть как здорово! прям как пионерки! особенно когда на солнце в темных очках.....но когда заходит солнце, и на город спускается вечерняя прохлада, ты близко близко к ней, почти нос к носу, она снимает очки!!!! и в её глазах ты видишь всю длину её жизненного пути....
порой хочется свернуть на просёлочную дорогу, даже если по ней проезд запрещен.
Но чаще срабатывает принцип - что важнее форма чем содержание, и наползающая темнота маскирует недавно увиденное в её глазах....воображение достраивает недостающие пазлы позитивной картинки, и ты уже погружаешься в неё навсегда и насовсем (никакой пошлости, речь про картинку) и только рассвет разлучит нас!

Какая все таки сука этот рассвет! придуманные пазлы позитива растворяются как в кислоте, всё сказанное и сделанное лежит на душе бетонным блоком 240Х60...
выходит солце, одеваются очки скрывая содержание и оставляя форму, ну, хоть так, в целом день начинается с позитива! могло быть и гораздо хуже, прикинь, просыпаешься, а ты негр......аху.......еть!
щупаешь себя, убеждаешься что это не так, загар конечно говорит что ты явно не скандинав, хочется пить, утром почему то всегда хочется пить...смотришь на восходящее прямо из моря солнце....так начинается день белого человека.
 
Последнее редактирование:

drbig

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
116
Реакции
639
Баллы
0
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Один мой приятель сказал мне, лет двадцать назад, что есть люди молодые не давно и есть молодые давно, ему на тот момент было 48лет. Лучше слов, про состояние души я не слышал.
Неожиданно налетел на эту тему.
Кто то сказал, что если у Вас после сорока каждое утро болит, что то новое - это и есть здоровье!
Главное - позитив! У меня есть клиент без двух ног - одной нет выше колена, а второй половины стопы, так вооот... работает он.... хер вы угадали - ВОДИТЕЛЕМ!!! а кроме того он охотник активный (утка и пр.) Рыбак. Годков ему в районе 50. Смотрю на него и понимаю как мне повезло в жизни и мои утренние немения рук, боли в поврежденных ногах, грыжи позвоночника - это просто "легкий тюнинг!" с которым радостно продолжаю жить!
Все познается в сравнении!
З.Ы. но чаще ловлю себя на мысли, что смотреть лучше, чем участвовать!
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Доктор БИГ! полностью с вами согласен! но больший дискомфорт как правило доставляют клиенты с отсутствием головы выше нижней челюсти! так что отсутствие ног при наличии головы не назовешь недугом! просто такой физический тюнинг....

простите мой цинизм. это из практики психоаналитика.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Алё, «Скорая помощь»? Приезжайте срочно – улица Пришвина, 5, квартира 17…
- Возраст?
- 85.
- Что случилось?
- Понимаете, соседка за солью пришла. Боюсь, к интиму будет склонять… А сердчишко-то уже не то. Уж вы подстрахуйте…
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Стюардесса разрешила пассажирам покинуть места. Тут же над проходом навис большой красноватый мужчина в белой майке Polo. Впечатав телефон в малиновое ухо, он начал разговор:
- МАрита? Это Юрий, представитель фирмы "Крышенбахер ГМБХ". Мой немецкий партнёр интересуется, почему ваша компания до сих пор не перечислила деньги... понимаю Марита. Но прошло уже больше десяти дней... пытались связаться, но он не берёт трубку. Марита, пора принимать меры.
Слушая Юрия, старавшегося не только для своего немецкого партнёра, но и для всех пассажиров, моментально перекочевавших в разряд зрителей, я думал о том, насколько положительно влияет время на отношения в сфере бизнеса. Потому как в 90-х, такие диалоги звучали несколько иначе. Особенно запомнился спич одного товарища, сразу по приземлению борта в Москве. Поправляя галстук он громко вещал в трубу.
- Ну чё, бабки приготовил?.. То есть, как завтра?.. А, то есть, б@ядь, я зря летел, да?! Слышь, обезьяна е@Аная, ты, сука, не в лес поедешь, не в лес. Мы тебя в Ад отвезём, сразу. Вот я по трапу сейчас начну спускаться, пингвин ты е@учий, а ты мои шаги будешь в своём кабинете слышать. Это, б@ядь, макака х@ева, шаги твоего конца будут. Ты слышишь меня, чёрт?
Моноспектакль звучал как назидание, как вопль души. Когда проходили мимо, мой компаньон заметил:
- Петя, а зачем так орать на афишу? Стюардесса чуть в шкаф для подогрева пищи не влезла. Взял бы девушку хорошую, поехал бы в ресторан, снял гостиницу, а завтра бы забрал у товарища деньги.
- Х@ли, так и сделаю. Возьму тёлку, поеду в кабак, а потом в Интурист, б@я. Но сначала к этому чёрту в офис. На столе потопчусь. Не зря же я летел, сука.
Меняются времена, меняются...
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Вот уже и я достиг того возраста, когда могу за бокалом пива порассуждать о легкомысленных тридцатилетних малолетках.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

,,,,
 

Вложения

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Пипец, послушаешь вас кому за сорок,жизнь подошла к закату,печалька на всех накатывает,вы ещё не деды ,а только черпаки,на эту страничку ,так и хочется сказать,заходите реальные деды после 50-ти,с реальными болячками тела и души,когда уже думаешь не о тёлках,а о смысле своей никчёмной жизни
 
Последнее редактирование:

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Мне гораздо больше 50ти,горрраздо(63)!!! Какие там болячки вот-вот прозрак появится,и опять в омуты с головой(в прямом и переносном смысле).
Сделал выборку повседневных фоток по годам...2012й..................2013й
**

...................................2015й..............................................2016й
*

.................2017й.......................................................................Открыли сезон ПО 2017 года,7марта.
*
Извиняюсь за нескромность,но без "тёлок" не хочу.................В Волге стараюсь не нырять,и рыбу оттуда не ем,принципиально.
 
Последнее редактирование:

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Пипец, послушаешь вас кому за сорок,жизнь подошла к закату,печалька на всех накатывает,вы ещё не деды ,а только черпаки,на эту страничку ,так и хочется сказать,заходите реальные деды после 50-ти,с реальными болячками тела и души,когда уже думаешь не о тёлках,а о смысле своей никчёмной жизни
Где мои 40? ))) Через три года будет 50 - стану "реальным дедом"))). Если доживу, конечно...
Но если доживу, наверное, надо будет поменьше пить и курить..
Чисто мысли вслух: органы, которыми человек мало пользуется, потиху атрофируются за ненадобностью.
Нет, я, конечно, уважаю тех, у кого сексуальная преданность жене-ровеснице - на всю жизнь)).
Но, думаю, дедами после 40 чаще всего чувствует себя именно эта категория людей. Ибо нет желания "упражняться" с женами, а потом и сама возможность у них пропадает.
Верность и все остальное хорошо.. наверное.. но не всем))...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Где мои 40? ))) Через три года будет 50 - стану "реальным дедом"))). Если доживу, конечно...
Но если доживу, наверное, надо будет поменьше пить и курить..
Чисто мысли вслух: органы, которыми человек мало пользуется, потиху атрофируются за ненадобностью.
Нет, я, конечно, уважаю тех, у кого сексуальная преданность жене-ровеснице - на всю жизнь)).
Но, думаю, дедами после 40 чаще всего чувствует себя именно эта категория людей. Ибо нет желания "упражняться" с женами, а потом и сама возможность у них пропадает.
Верность и все остальное хорошо.. наверное.. но не всем))...
Брехня :drinks: все нормально работает, в оружии ты разбираешься гораздо лучше:drinks:
 

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Брехня :drinks: все нормально работает, в оружии ты разбираешься гораздо лучше:drinks:
Наверное, староват я уже для 40-летних дам.. Да и Чернобыль опять же)).
С 20-30-летними намного бодрее себя чувствую..
Не навязываю - у всякого свой опыт и выводы:drinks:
 
Последнее редактирование:

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Наверное, староват я уже для 40-летних дам.. Да и Чернобыль опять же)).
С 20-30-летними намного бодрее себя чувствую..
Не навязываю - у всякого свой опыт и выводы:drinks:
все как бы правильно, но как бы не совсем :drinks:
уперлись все, в возраст, или точнее цифру
Только не говорите мне что среди вашего окружения, нет людей до сорока, брюжащих как старики, или людей выглядящих старше своего возраста? И тоже самое наоборот, есть за 40 которые выглядят моложе своих лет, и своим жизненным настроем молодым не уступят?
Спите с кем угодно :drinks:, главное в рамках уголовного кодекса :lol:
Просто не нужно с высоты своего выбора косится недоверчиво на других.
Вот и все.
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Мне вот тоже 60 через пару месяцев....пока держусь...
Славичу-респект,и волос поболе ,чем у некоторых,ещё шкуру забить разноцветным....и вауууу...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Хочется быть взрослым и состоявшимся человеком, но тополиный пух сам себя не подожжёт.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

имею право вроде здесь уже отметиться :mosking: главное, что бы ничего не болело. в здоровом теле - здоровый дух! в общем, здоровья всем богатырского и здорового авантюризма! :drinks:
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Re: Для тех,кому за 40... - Часть 1

Хочется быть взрослым и состоявшимся человеком, но тополиный пух сам себя не подожжёт.
Охуительно в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol::drinks::ROFL::drinks:
 
Сверху