• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик. Сезон 2013г.

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Сообщение от [LmL]Kola: Ну не хотелось такие новости приносить, но что поделать, с 1 по 10 план 10000 , скорблю вместе с вами :-/ Планирую завтра в маляевку прокатиться на последний весенний прозрак! эх




Раиль, при таком раскладе когда до вас дойдет примерно и что потом можно ожидать. Заранее спасибо. Сижу на чемодане со снарягой. Всю голову издумал, все нервы изнервничал.
 
Последнее редактирование:

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Ну не хотелось такие новости приносить, но что поделать, с 1 по 10 план 10000 , скорблю вместе с вами :-/ Планирую завтра в маляевку прокатиться на последний весенний прозрак! эх




Раиль, при таком раскладе когда до вас дойдет примерно и что потом можно ожидать. Заранее спасибо. Сижу на чемодане со снарягой. Всю голову издумал, все нервы изнервничал.
:scratch_one-s_head:что за план?
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Наверное не понятно написал. Поправил.

А у меня план: 7го на Ахтубу, если мутняк, то реально ли на раскатах будет отохотиться.
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Наверное не понятно написал. Поправил.

А у меня план: 7го на Ахтубу, если мутняк, то реально ли на раскатах будет отохотиться.
мы то же 7 стартуем ..заедем на ашулук потом рвем на раскаты ..
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сообщение от [LmL]Kola: Ну не хотелось такие новости приносить, но что поделать, с 1 по 10 план 10000 , скорблю вместе с вами :-/ Планирую завтра в маляевку прокатиться на последний весенний прозрак! эх
Раиль, при таком раскладе когда до вас дойдет примерно и что потом можно ожидать. Заранее спасибо. Сижу на чемодане со снарягой. Всю голову издумал, все нервы изнервничал.
Плохо... очень плохо :sad: дней через пять шесть грязная вода дойдет до нас ((( охотится можно будет только на раскатах.
Весна в этом году у нас не из лучших :sad: ..то ветра штормовые через день,то вода придет с верхов. Сегодня опять сильный юго-восточный ((( а в реке прозрак смело идет на поправку(((

Завтра решили идти в ночь.
 
Последнее редактирование:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
ждем инфы о ночной охоте
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет Раиль! :preved: Помни - ты не только наши глаза и уши! Ты - наша надежда! Ждём отчёта по ночной и по раскатам.Пиши.:mail1:
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Раиль, а сколько по времени от фартового домика до раскатов идти?
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Раиль, а сколько по времени от фартового домика до раскатов идти?
Смотря на чём....на веслах-сутки.:lol:
До раскатов примерно 50-60 км. Вот и считай.:wink:
Раиль довозит примерно за час....:drinks:
 

interceptor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
425
Реакции
1,526
Баллы
93
Спасибо за инфу.
Тоже с друзьями собираюсь к Раилю с 10-го по 15-е.
Вот и прикидываю..
Судя по всему гонять нам каждый день на раскаты:crazy:
Едем втроём. Так один из команды уже колеблется.. мутняка боится:pardon:

Блин! Как бы команда не развалилась :sad:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
Мы тоже на это время едем к Раилю , если тоже некоторые заднею не включат двое уже включили , будем надеяться что хоть на раскатах будет чистая вода , сам уже все ногти сточил в ожидание
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
И так.. ситуация на сегодняшний день.:

В реке на данный момент прозрак,не смотря на ветер,рабочий:почти метр(с причала увидел дно,за последние две недели в первые) .
Сегодня и вчера катал сильный ветер,почти штормовой,на раскатах сейчас делать нех,по любому.

Есть не глубокие(1-2,5м.) протоки с чистой водой,днем в них рыбу найти трудно,но рыба там есть,вчера подняли верши(секрета),много сома и щуки.Сом до 10.5кг.:wink: Сегодня идем в ночь,если прозрак позволит,то думаю без рыбы не останемся.

Спасибо за инфу.
Тоже с друзьями собираюсь к Раилю с 10-го по 15-е.
Вот и прикидываю..
Судя по всему гонять нам каждый день на раскаты:crazy:
Едем втроём. Так один из команды уже колеблется.. мутняка боится:pardon:

Блин! Как бы команда не развалилась :sad:
Мы тоже на это время едем к Раилю , если тоже некоторые заднею не включат двое уже включили , будем надеяться что хоть на раскатах будет чистая вода , сам уже все ногти сточил в ожидание
Охота на раскатах будет,вода к вашему приезду уже прогреется и вроде ветров больше не обещают.Рыба подтянется на мелкую прогретую воду.
 

Sergunetc

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
693
Реакции
1,964
Баллы
93
И так.. ситуация на сегодняшний день.:

В реке на данный момент прозрак,не смотря на ветер,рабочий:почти метр(с причала увидел дно,за последние две недели в первые) .
Сегодня и вчера катал сильный ветер,почти штормовой,на раскатах сейчас делать нех,по любому.

Есть не глубокие(1-2,5м.) протоки с чистой водой,днем в них рыбу найти трудно,но рыба там есть,вчера подняли верши(секрета),много сома и щуки.Сом до 10.5кг.:wink: Сегодня идем в ночь,если прозрак позволит,то думаю без рыбы не останемся.





Охота на раскатах будет,вода к вашему приезду уже прогреется и вроде ветров больше не обещают.Рыба подтянется на мелкую прогретую воду.
Раиль, как бальзам на душу :smile:
Раиль давай уже залей тут нахрен кровью всё сазаньей и сомовьей :biggrin: чтоб народ не грустил :drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
Раиль,
Посмотрел ролик джаста. Здорово и весело там тебе ).
Но блин с таким количеством подвохов здоровье надо иметь КРЕПКОЕ )
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
: Dash1:: Dash1:: Dash1:: Dash1:: Dash1: К ночи опять шторм поднялся,до сих пор фигачит ((((
Это просто ЖЭСТЬ, такой весны я еще не видел :shok:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
: Dash1:: Dash1:: Dash1:: Dash1:: Dash1: К ночи опять шторм поднялся,до сих пор фигачит ((((
Это просто ЖЭСТЬ, такой весны я еще не видел :shok:
Вот же не везет так не везет.
Я уже все вещи собрал , лодку . мотор. вытащил ... даже не знаю поедем нет,может в Уфу махнуть ...
С завтрашнего дня будет тебе весна ::))))
Раиль водичка дошла ?
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Даа качало вас не хреново ... Игорь отписал что с плав-дачи крышу сорвало ::)))))
Знаю,слыхал. Я его гостей сегодня к Сереге заселил.

----------------------------------------------------------------------

В ночь от охотились не очень :nea:после такого ветра прозрак нашли только в култуках,где воды по колено. Достойной рыбки не подстрелили :pardon: часа в 2 ночи снова поднялся шторм и мы ретировались.
Сегодня днем тоже катало не по децки :diablo: на охоту не поехали,ловили воблу с причала,ловится. Фоток нет, утопил фотоаппарат :pardon::sad:

Темп. воздуха до +14С, вода прогревается,рыба на раскатах вот-вот активизируется. Нужно лишь,что бы стих ветер.
Ждем "с моря погоды" :pardon:
 
Сверху