• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик. Сезон 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
И в реке и в море мы пока не стреляли сазанов больше 17кг.:pardon:
Неправда ваша,дяденька! В прошлом летнем сезоне не единожды визуально фиксировал представителя sazanius syebunicus "morskoy" весом не менее 25 кг, а то и больше!!!!!!:wink::wink::wink:
О чём докладывал в общеизвестную ихтиологическую комиссию!:mosking:
 
Последнее редактирование:

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
даже вот процитирую :drinks:

февраль март - иногда стада морского зазана с каспия подходят близко к протокам. горбатые такие. от 15 и больше намного.
вот там бы - гидропневмат. чтобы метров с 5 бить.
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Киталопневматом,брали не более12 кг. Влаником60 добыл почти на15 ,без грмульки, пеленгасом55 в пошлом году летом достойных просто не попалось.дистанция не более 3 метров.как грамотно оценить размер не добытого,хз.
 

Villain

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
449
Баллы
63
Раиль, а реально встретить носатую плотвичку? Были случаи?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Раиль, а реально встретить носатую плотвичку? Были случаи?
:pardon: выцедили там все местные бреки...да и зачем тебе себе репутацию портить ст.258ч.3...опомнись и выкинь из головы...:mosking:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Неправда ваша,дяденька! В прошлом летнем сезоне не единожды визуально фиксировал представителя sazanius syebunicus "morskoy" весом не менее 25 кг, а то и больше!!!!!!:wink::wink::wink:
О чём докладывал в общеизвестную ихтиологическую комиссию!:mosking:
Дядя Вов, я ж написал МЫ не стреляли,то ест все мои гости за несколько лет охоты на раскатах и в реке.
Хотя видеть видели и даже имя у них есть Рыба-Съе@ун :smile:

Раиль, а реально встретить носатую плотвичку? Были случаи?
Встречали,но маленьких.
 

Villain

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
449
Баллы
63
:pardon: выцедили там все местные бреки...да и зачем тебе себе репутацию портить ст.258ч.3...опомнись и выкинь из головы...:mosking:
Интересно же, не в гастрономическом интересе! Представьте белугу встретить, пудов так в ццать!! Вот это зрелище!:wink:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Интересно же, не в гастрономическом интересе! Представьте белугу встретить, пудов так в ццать!! Вот это зрелище!:wink:
Белуга в ццать пудов - это не только ценный мех..., но и ццать киллограм вкусной,дорогой :wink: диетической икры :smile:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Белуга в ццать пудов - это не только ценный мех..., но и ццать киллограм вкусной,дорогой :wink: диетической икры :smile:
Зашел тут фото сделать на визу, меня чел узнал, говорит видел тебя на ютьюбе, у меня брат в дагестане, поймал белугу на 700 кг... 3 байды тащило ее на берег, вообщем продал он икру и хату в Москве взял)) а еще он мне скидку в 50 р сделал за фотку))))))))))))
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
ЗаЩел тут фото сделать на визу, меня чел узнал, говорит видел тебя на ютьюбе, у меня брат в дагестане, поймал белугу на 700 кг... 3 байды тащило ее на берег, вообщем продал он икру и хату в Москве взял)) а еще он мне скидку в 50 р сделал за фотку))))))))))))
)))), меня давно товарищ в Дагестан зовет поохотится...а тут я прям мотивацию увидел для поездки...:scratch_one-s_head:...но у них пока еще лед стоит...
ЗЫ сорри за флуд в непрофильной теме...
ЗЗЫ Раиль, любопытно ружжо эркаровское еще стреляет?...вроде оно на видосе?...если стреляет-мастеру тройной респект такие нагрузки выдерживать...
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
К стати о сегодняшней охоте!
Сегодня ходили на дальние раскаты, что бы взять три мешка образцов щучьей икры,но попали в туман,сбились с дороги и попали в Гренландию с айсбергами и даже увидели удивительного тюленя-альбиноса, который загорал на одном из айсбергов и даже смогли его снять :shok:

Это очень редкие кадры. РВС обещал выложить в ближайшие часы.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
)))), меня давно товарищ в Дагестан зовет поохотится...а тут я прям мотивацию увидел для поездки...:scratch_one-s_head:...но у них пока еще лед стоит...
ЗЫ сорри за флуд в непрофильной теме...
ЗЗЫ Раиль, любопытно ружжо эркаровское еще стреляет?...вроде оно на видосе?...если стреляет-мастеру тройной респект такие нагрузки выдерживать...
Это не ружье! Это безотказная машина для убийства :wink:

Спасибо Димке за работу и Спасибо тебе за подарок в виде этого ружья!
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
К стати о сегодняшней охоте!
Сегодня ходили на дальние раскаты, что бы взять три мешка образцов щучьей икры,но попали в туман,сбились с дороги и попали в Гренландию с айсбергами и даже увидели удивительного тюленя-альбиноса, который загорал на одном из айсбергов и даже смогли его снять :shok:

Это очень редкие кадры. РВС обещал выложить в ближайшие часы.
Вы зачем Ржавого на льдине оставили!Вы там,это,давайте тавой,без фулиганства! Нам Ржавой нужен!:drinks::pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Это не ружье! Это безотказная машина для убийства :wink:
Спасибо Димке за работу и Спасибо тебе за подарок в виде этого ружья!
:wink:
Я тебе по секрету скажу, он свое ружжо модернизировал под 12 мм гарпун 850 мм, и сомы меньше 100 кг его в принципе не интересуют-надоели...:shok:...сказал будет искать чего-нить от 300 кг хотя бы...:drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Белуга в ццать пудов - это не только ценный мех..., но и ццать киллограм вкусной,дорогой :wink: диетической икры :smile:

Ага, и полтонны кирпичей в гидрике))
 
Последнее редактирование:

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Весь испуг и удивление от увиденного:shok:, прям скажем написан на лице.:drinks:
Зря вы спугнули тюленя. нереста не будет.
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху