• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль подводной охоты он лайн

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
если Абыра взять туда работать, то через неделю любое преуспевающие хозяйство просто напросто развалится...:pardon:
и даже всякие там жуки-вредители и те с голоду сдохнут...:biggrin:[/QUOTE]



Неее, он там форум создаст: "Роткарт.нет" (роткарт-трактор наоборот) )))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Неее, он там форум создаст: "Роткарт.нет" (роткарт-трактор наоборот) )))
так прально поэтому голод и наступит, потому как все будут обсуждать всякую хрень на форуме вместо работы
и сдавать секретные места где ночью брать самогон ))))))
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
АААААААААААААААААгромнейший привет и ББББАААААААААААльшое спасибо Рустаму, Раилю, Руфине, Топазу... всем. Признаюсь, что такого отдыха телу и душе у меня небыло никогда. С нетерпением жду срока нового феста. Абырвалг, как бы мне обзавестись флагом. А то десантники своим машут, пограничники...а. Если не пришлешь, дай согласие на изготовление подобного, чтобы развивался над Оренбургскими просторами, привлекая в наши стройные и крепкие ряды! WWo09 особое спасибо. Послушав его пораньше (он знает) я бы взял того монстра, век воли не видать ( просто пришлось плоскогубцами снимать с гарпуна чешуйку- величиной с юбилейный рубль)! Такой фестиваль не может не иметь продолжения (или повторения). Ребята, всем ААААграмаднейший привет. P.S. Если че, я на сайте....Ochotnik Оренбург.
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Громадное спасибище всем кто,как мог,по мере сил и возможностей освещал это Мега мероприятие!!!!!Спасибо за гору фотоматериала,спасибо за коментарии!!)))Именно благодаря вашим усилиям,мы,те кто не смог там побывать вместе с вами лично,побывали там просматривая ежедневный онлайн от вас!!)))И нам всем,я уверен,есть чему позавидовать,по доброму,и есть к чему стремиться в следующие "Раздолбаи")))).Назад ходу нет!!!!Теперь полюбому надо пытаться попасть на следующие сезоны раздолбайства!! Урааааа!!!!Даёёёёёшшшш "Раздолбай"!!!!!)))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
все. дома. дорога заняла 16 часов..в пути еще кзх.без штрафов.почти не нарушали))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Абырвалг, как бы мне обзавестись флагом. А то десантники своим машут, пограничники...а. Если не пришлешь, дай согласие на изготовление подобного, чтобы развивался над Оренбургскими просторами, привлекая в наши стройные и крепкие ряды! .
логотипы можно скачать тут
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=1132
или что то поточнее у 31337
:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Остальные фото можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://foto.mail.ru/mail/marybor/43
Фотки выложил в альбоме в своем профиле.
Гхм... эт хорошо конечно, но напоминаю:
[ADMIN="31337"]Для всех фотографов - настоятельная просьба, прислать фотографии на почту. Нужно для форума.
возможные адреса:
abirvalg@1gb.ru
d31337@qip.ru[/ADMIN]
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Всем раздолбайцам и конечно форумчанам огромный Привет!!!!
Фест удался,по десяти бальной шкале как минимум 12 баллов:drinks:
Раилю,Русиаму отдельное Спасибо за гостиприимство:drinks:
Охота просто высший класс,были удачи неудачи,первые четыре дня вообще никого не стрелял искал трафей и концу феста всётаки нашёл,покатался на двух метром звере,жаль что сноряга подвела:sad:
Всем Спасибо!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

PVP

Рыболов и рыбоед
Зарегистрирован
Сообщения
230
Реакции
1,127
Баллы
93
Лица раздолбая

Отправил фотки на первый адрес, одним письмом не прошло, разбил на две части.
Вот и сюда неможко, чтобы вспомнить чудесных мгновениях отдыха в степях!


 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
так вот кто моему сазану додумался оказать "первую медицинскую помощь"...:mosking:
ну че тут скажешь - дохтур он и в астрахании дохтур...:biggrin: :drinks:

вот е мое пока писал, Пастор уже опередил...
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Итого, остался один раздолбай, не доехавший пока что до дома (дело получаса)
Кирюха забросил рыбу и поехал отвозить деда домой. В итоге в коридоре стойкий запах вкусной копченой рыбы, с холодильником поиграла в тетрис ( конечно, оказалось, что один пакетик был приготовлен для других, но кто ж его теперь найдет:pardon:), остается разобрать вещи и, наконец-то, вместе с мужем насладиться воспоминанием о проведенном отдыхе)))
Хотя было замечено, что в степи мы друг друга почти и не видела, Машка дома Ваньки нет (Кирюха на охоте), Ванька дома Машки нет (я на охоте), но всё это такие мелочи))
А еще у нас рыбки, ждущие своих хозяев - Джаста, Конаково, Димки 31338.


За Фестиваль Раздолбай 2011:drinks::drinks::drinks:
 

МЕСТНЫЙ

а рыба-то где
Зарегистрирован
Сообщения
237
Реакции
676
Баллы
93
Сверху