• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а мне этого и хочется где голодно ,холодно,мокро,в пыли-грязи и всё такое ))))) но за то с какой компанией,сколько впечатлений,эмоций,радости и счастья !!!!!!
ммм... красивые девушки, холодные, в пупырышках, в грязевых ваннах... в купальнегах ( а мож и без них...:blum3:) ...
сорри, Маш, не сдержался :smile: оченяма уж ты вкусно рассказываешь :wink:
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
всё нормально ))))) я излагаю свои мыслишки !!!! все эти курорты ибица,казантип,ебипет,турция и всё такое надоели уже хоцца чего-то совсем другого и к природе поближе !!!!! да и с такой весёлой компанией только за радость отдохнуть ))))
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
да какое мероприятие то.. голодно.холодно. все мокрые. постоянно в воде или в пыли.
не ибица вобщем то)
так что перед поездой стоит всем крепко подумать.)).
Да ладно, Вова, не стращай народ.
Там в это время шортики да маечки в самый аккурат. В грозу только холодновато, но летом грозы скоротечные. Да и комарья хоть и не так много, но погрызть успевают, так что реплентами запасаемся...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
проезд. проход и прополз будет выложен дополнительно при определении базового лагеря:drinks:
давайте, определяйтесь уже скорее, мне ж тоже место найти надо)))):pardon:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
я про местечко в камышах Маш))))) на бережке.... чтоб фестивальщики ноги не отдавливали))))))
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
)))) sorry :sorry: не поняла ))))) не переживай не наступят а то смотри ещё и желающие помыть твои ножки найдутся ))))):wink:
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
не откажусь конечно, но только ножки!!!!!)))))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Место проведения фестиваля(предположительное)

Вживую это выглядит так


Постараюсь встретить от трассы каждого кто небыл здесь.Контактный т.8927664953четыре.Рустам.
 

Meri

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,192
Реакции
4,867
Баллы
0
ну это ты сам разбирёшся ))))) !!!! ещё не очень то понятно кто едет и кто кого берёт за компанию :blush:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Забавное предложение!!!!:smile: А че с едой то ,все действилельно так плохо:shok: Может повара надо с собой взять,а????:scratch_one-s_head:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Не, все равно.... возьму сухари ,повориху и я в теме!:drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Туда дальше попробую с Иванычем созвониться,чтоб заехал и к нам на фест,он как раз в это время бывает у нас
 

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Наиболее удобным для большой стоянки народа более всего пригодно "Три трубы", места полно , находится почти в центре перспективных мест.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Рустам, так вы на своей стороне хотите фестивалить?, за мостом?
а к месту где осенью стояли я проеду????
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Наиболее удобным для большой стоянки народа более всего пригодно "Три трубы", места полно , находится почти в центре перспективных мест.
это то да.. но тогда надо чтобы астраханская банда заранее договорилась.. чтобы нас не терзали проверящие органы.. можно взятку дать огненной водой..
на трубах и девченкам покупаться удобно и тд и тп.. и разъехаться можно на все 4 стороны))
вобщем - нужно спокойное место для лагеря..:scratch_one-s_head: а где оно будет - наверно не суть важно..
а.. опережая вопросы по призовому фонду - распишу..
500 р взнос. из них 250 р - астраханской банде за гимор:blush:поиск места и тд. если кому то потребуется индивидуальное сопровождение ребят ( новичкам или девушкам или охотникам желающим найти место с мегамонстрами)- то пусть договариваются инивидуально с ребятами.. я думаю - это правильно..
по остальным 250 руб.. эта часть делится на 2 равные части.каждая часть идет на одну номинацию мегамонстротрофея.. а их две - сазан и сом..дополлнительно к денежным призам победители в этихноминациях получат призы и от абырвалг.нет.. у нас нет денег ибо мы не коммерческий сайт - но наверняка что то найдем приятное.. обещаю..
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Виталия Ивановича к номинациясм не подпускаем, так не чесно будет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху