• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фестиваль подводной охоты РАЗДОЛБАЙ 2011"!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,145
Реакции
2,405
Баллы
135
Мы посовещались и ничего откладывать не будем. Немогем. Старт 13 !!!!!:drinks::gamer4::hunter::tease:
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
и прозрак?)))))))
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
тобишь ещё и водка теперь закипать будет?)))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
На обозначенном месте феста стоят лагерем три джипа с московскими номерами)Местные подъезжали к ним расспрашивали-облом.Не то,что рыбы-воды ещё нет:shok: Видимо тоже ориентировались по тому году:pardon:
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Учасники Фестиваля кто едет на машинах. Хочу Предупредить Вас о засадах Гайцов там где знаю(не хочу чтоб форумчан на бабло разводили). Первая в Цаган-амане не любят калмыки иноверцев участок не большой проедете их пост(вечно закрыт и разрушен) можно давить. Следующая метров за400 перед постом Гаи в с.Замьяны бывает прячют камеру(не всегда).Проедите Замьяны и до Нариманова советую держатся в пределах разрешённой скорости обычно стоит один экипаж ты сбрасываешь проезжаешь давишь на газ а тут второй сам на той неделе чуть не влетел.После Нариманова до поста Стрелецкий бывает но очень редко. После поста по обездной дороге чисто до развязки большая такая поворот на трассу А-154 стоит обычно газель камера на крыше, ну а дальше до Курченко не долеко да и спрятатся там не где сколько к Рустаму ездил один раз встретил около Янго-аскера патрульку.
Ну вот что знал рассказал, если не встретите гайцов то и Слава Богу. Все кто едет всё равно попадут на фестиваль часом раньше часом позже,так что берегите себя и будте внимательны.Доскорых встречь в Астрахани:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
кстати. не короче в цаган амане повернуть направо. на элисту?
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Вот ещё инфа Бензин на данный момент подорожал и стоит АИ-92 24.15 р Заправлятся советую на Лукоиле или Газпром, просто много сомнительных АЗС у нас развелось.
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
В Калмыкии бензин ужасный, нужно знать Лукойловскую заправку и брать запас.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
там калмыкии то несколько километров всего, а заправляемся итак на известных брендах, стараемся по краяней мере, я так на газу пойду. бюджетнее получается
 

Наримановец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
670
Реакции
2,094
Баллы
93
Да калмыкии немного пересекаете. В Нариманове есть газовая заправка выше не знаю не обращал внимание.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
крайняя газовая на выезде из астрахани, дальше уже все, нетути
 

водолей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
1,105
Баллы
0
Я езжу из Ростовской области в Цаган Аман, туда-обратно получается где-то 900 по Калмыкии, заливаюсь в Элисте с запасом. Один раз лодочные моторы через пару дней чуть не кирдыкнулись, когда заправились местным бензином.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Даёшь воду!!!
Вчера на Шушае открыли шандоры.Все разом

Предположительно вода должна подойти к резервному месту фестиваля ко времени приезда первых "Раздолбаев".Ещё вчера встретили подвоха в одном из предпологаемых мест охоты.Много мелкого сазана.1-1,5.Не стрелял,ждал крупняк.Через день-два должен пойти,как уровень чуток поднимется.В большом ильмене точно есть.Местные ловят,10кг не редкость.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху