• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фигурка статуэтка ПодвОха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Друзья! Пепельницу продал, осталась фигурка: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=11580 :
8-девитьШьестьЧитире-6ДваДва-сорок1-5девьять.
2100 руб.
Разборная - ружье и подставка вынимаются. Из очень твердого полимера (резина с пластиком). На фото моя - есть новая в упаковке (пенопласт, коробка размерами 29вх17шх11в см. В Москве. Перешлю.

Есть еще дорогая тематическая почтовая марка :
Полинезия Франция Подводная охота Охотник Рыба 1965 MNH (Mint never hinged - чистая, без наклеек и их следов) - в отличном состоянии. Появился свободный экземпляр коллекции - поэтому продаю за половину каталожной цены (Maury# PA14, 125 евро). 2500 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
офф.. а на первой фотке вымпел скубахантинга внизу под полкой слева.. продается?
 

extremble

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
564
Реакции
914
Баллы
93
очень хрупкая, уже пару раз шаловливые ручки друзей и жены роняли и ломали такую же статуэтку( надо клеить
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
офф.. а на первой фотке вымпел скубахантинга внизу под полкой слева.. продается?
Спасибо за интерес и внимание, но эту свою коллекцию я собираю год уже 5 или 6-ой... ;) (на нижевложенной фотке только часть). Предметы редкие, много с Ебэя и регионов, пока ничего не продаю - только "дубли" - фигурку и марку.
С уважением.
 

Вложения

  • 90.7 KB Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
очень хрупкая, уже пару раз шаловливые ручки друзей и жены роняли и ломали такую же статуэтку( надо клеить
Не знал... Я убрал под потолок на полку - в соответствующем интерьере: все "трогают" только глазами и "ахами".... ;)
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Бронирую
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Бронь снимаю)
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Хмм... Я на Ебэе, думал, за нормально взял... :( :( :( Млин - искал тоже по Москве - нигде не было... :(
Ну да ладно... есть не просит...
Меньше чем за 2000 рур. пока точно не отдам.... Вдруг там нет в наличии, и кому интересно будет - звоните...
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Щучью голову с первой фотки тоже продам (3,5 кг была щучка). Выделана, залакирована, никакого запаха. Прекрасно стоИт на ровной поверхности. 300 руб.
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Ну была хоть фигурка в магазе - узнавал или купил кто?
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Ну, надеюсь... ;) Хотя, конечно, моя цена барыжной по сравнению с Апоксовской получается... :(
Кстати, бронзовых пепельниц у меня должно появится скоро, которые по моей ссылке в первом посте этой темы - в районе 3 тыр., думаю, братьям-подводхам подогнать этакий винтаж "в тему" смогу.... ;) Пишите, ежели кому интересно будет...
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Появился еще один экземпляр указанной выше бронзовой пепельницы, состояние идеальное. 3000 руб., без торга. Москва, перешлю если надо.
 

Вложения

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Фигурка продана.
Предложение пепельницы, головы щуки и почтовой марки в силе.
 

Twilighter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
50
Реакции
40
Баллы
18
Щучью башку купили... Остальное актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху