• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь Gesserk "FT" (Анонс)

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Спасибо я это прочитал выше, это проблема ? Меня больше интересует мягкий свет диода, а к такому включателю давно привык :)
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
159
Баллы
0
Продублирую на всякий случай, инет виснет. Дмитрий все хорошо жду сигнала к отправке валюты. :)
 

DimMer

https://vk.com/idimmeri
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
150
Баллы
0
Дима, Привет! Сам я из Нижнего, хочу этот фонарик купить. Он есть в наличии?
 

Tm-max

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
Привет. Есть готовые FT?
 

RUIN

Заблокирован
Сообщения
517
Реакции
956
Баллы
0
А если на рыбу посветить с полутора метров....она дымиться не будет?
если бы еще на рукоятку перенести выключатель....то цены бы не было такому девайсу! скажем на место предохранителя.
Разбросал Я свои бюджетные фонари в "свободное плавание" теперь остался один дорогой, .... А на кольцо можно привернуть штырек мм 5-8....? чтобы легче понимать в каком положении находится кольцо ... да и управлять им под стволом удобнее...особенно наощупь.
очень классный фонарь! встану в очередь.
Еще вопрос: внутри кольца магниты ламинированы? или имеют прямой контакт с водой! если да, то в соленой воде Средиземки, не говоря уже об Атлантике -- им через пару месяцев конец типа - курлы настанет....эта проблема на всех бюджетах! это решено.. и каким способом?
 
Последнее редактирование:

Tm-max

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
3
Если будут готовы до 23 мая. Один в бронь. Реквизиты в личку. Мытищи.
И по поводу выше озвученных проблем с окислением магнитов: какие прогнозы? Предполагается использование на ЧМ.
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
А если на рыбу посветить с полутора метров....она дымиться не будет?
если бы еще на рукоятку перенести выключатель....то цены бы не было такому девайсу! скажем на место предохранителя.
Разбросал Я свои бюджетные фонари в "свободное плавание" теперь остался один дорогой, .... А на кольцо можно привернуть штырек мм 5-8....? чтобы легче понимать в каком положении находится кольцо ... да и управлять им под стволом удобнее...особенно наощупь.
очень классный фонарь! встану в очередь.
Еще вопрос: внутри кольца магниты ламинированы? или имеют прямой контакт с водой! если да, то в соленой воде Средиземки, не говоря уже об Атлантике -- им через пару месяцев конец типа - курлы настанет....эта проблема на всех бюджетах! это решено.. и каким способом?
На кольце будет нержавеющий штырек длиной 9 мм, магнит залит компаундом.
 

Vikt0r

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
30
Баллы
0
В общем у меня по поводу света для мутняка другое мнение, спорить не буду. Диаметр стекла 78мм, толщина 3.2мм, марка "BOROFLOAT".
С такой головой когда можно ожидать фонарь ?
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
После продолжительного тестирования данного проекта пришли к мнению что есть смысл пересмотреть данный проект. Поворотное кольцо было принято заменить на боковую кнопку по аналогии с фонарем "ONE". Драйвер будет заменен на " B3Flex"от "Taskled", в следствии чего фонарь получит аналогичное управление и надежность.


Питание фонаря будут обеспечивать так же два аккумулятора 26650. При необходимости можно будет увеличить количество до трех АКБ, но при этом придется изменять настройки отвечающие за индикацию заряда аккумулятора.

Облик обновленного фонаря...

Габаритные размеры:

Общая длина - 205мм.
Диаметр головной части - 54мм.
Диаметр рукоятки - 30мм.



Так же для фонаря будут изготовлены авторские подложки для светодиодов и платы контактных площадок аккумуляторов, которые будут соединяться с элементами фонаря методом пайки что даст стабильный надежный электрический контакт.



По мере продвижения проекта буду дополнять данную тему информацией :drinks:
 
Последнее редактирование:

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
На сколько вырастет стоимость? Удлиннмтель и возможность установки MTG-XHP под заказ проработай и апче пестня.
 
Последнее редактирование:

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
На сколько вырастет стоимость? Удлиннмтель и возможность установки MTG-XHP под заказ проработай и апче пестня.
Стоимость однозначно возрастет, но на сколько смогу сказать после того как производство озвучит стоимость нового корпуса.

Удлинитель, МТЖ и ХНР будут...
 

staf

Улыбка состояние души
Зарегистрирован
Сообщения
2,317
Реакции
9,093
Баллы
0
а по срокам изготовления хоть что то известно ???
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135

Adept6

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
943
Реакции
5,536
Баллы
0
Облик обновленного фонаря...

Габаритные размеры:

Общая длина - 205мм.
Диаметр головной части - 54мм.
Диаметр рукоятки - 30мм.



По мере продвижения проекта буду дополнять данную тему информацией :drinks:
Да это, вроде, что-то очень классное будет - то, что давно хотелось! Типа уменьшенный ONE - по мне лучше и не надо!:drinks:
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
7,944
Баллы
135
Да это, вроде, что-то очень классное будет - то, что давно хотелось! Типа уменьшенный ONE - по мне лучше и не надо!:drinks:
..надо-надо..
..нужно сразу тушку делать под ТРИ 26650, с двух - питание всё-таки слабовато..
..удлинители (проставки под третий аккум) - уже не то..

ПыСы ..и да - сразу ставить XHP50..
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
..надо-надо..
..нужно сразу тушку делать под ТРИ 26650, с двух - питание всё-таки слабовато..
..удлинители (проставки под третий аккум) - уже не то..

ПыСы ..и да - сразу ставить XHP50..
Серег, этот проект изначально делается из расчета того что не всем нужен фонарь с временем работы под 10 часов максимальном режиме. Постоянно просят чего то по компактнее, что бы хватало на одну ночную охоту или вообще подсветить где то днем, по этому буду все таки отталкиваться от варианта на 2 аккумулятора, а дальше будем слушать что скажут пользователи. По фокусировке к моему рефлектору лучше всего подходит MTG-2, по этому изначально начну именно с него. :drinks:
 
Сверху