• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь "LEGKIY VETEROK"

AGA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
876
Реакции
899
Баллы
0
Это фонарь пользователя "LEGKIY VETEROK". Надеюсь он к своим фоткам может добавить коментарии и ответить на вопросы.

Вот фото готового фонаря.
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Я пользую такой фонарь,правда он моего товарища.legkiy veterok сейчас и мне собрал такой.Впечатлений много-после этого фонаря ни с каким другим плавать не хочется(есть ещё Shokwave Led).Реально работает 6 часов,я отнырял 2 ночи по 3 часа,начал моргать свет где то на 4 часу во вторую ночь.Рыба света не боится.Провод не мешает,аккумулятор висит на поясе вместо груза.Очень удобно что когда отпускаешь его висит в воде как люстра.Могу только сказать Игорю-БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Жду когда смогу забрать свой фонарь.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а на фотки позыркать?
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
Расстояние до ворот 5 метров,освещённость фонарями кобрами,ну можно газету прочитать,т.е. не сплошная темнота.Слева свет от фонаря Legkiy veterok справа от Princetton Shokwave Led.В первом полностью заряженный аккумулятор,во втором только вставил новые батарейки Duracell.Фонарь Legkiy veterok стоял на земле и светил с наклоном градусов 30-40,Shokwave в руках.Фотал на Айфон.
Блин фотки здесь.http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=235403#post235403
 
Последнее редактирование:

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Я тоже пользую такой фонарь. Я плюс снимаю видео, когда охочусь. С таким фонарем охотится одно удовольствие! Кто сомневается просто нужно сьездить на охоту с Legkiy veterokом, и увидеть в действии этот фонарь. Сомнения сразу развеются :)
 
Сверху