• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонарь подводный 600 — 1100 Лм на 2(3) АКБ

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
с переходником на 2 АКБ ,+
драйвер 3х режимный , +
диод на 4000к +
и светофильтор для мутняка - НЕТ и не будет
Фонарь - 70
подзарядка 12
АКБ, - 2 шт х 12 = 24
Доставка - 12

Итого - 118 $

Мне мой заказ обошёлся без акумов 94 доллара ,сейчас жду .
Расчет от автора:
Фонарь с 2мя переходник.(на 3 АКБ) 1000-1100 ЛМ - 85 $
1 шт АКБ 18650 — 2600 Сонье — 12 $ х 3 = 36
Зарядное 220в с переходником АВТО прикуриватель) на 2 акб — 12 $ Доставка в любой город РФ — до 12 $ (10-14 дней)
85+36+12+12=145$ = 4785р. - хорошая цена с доставкой за отличный фонарь - приличный свет, габариты варьируются от 1 акб до 3-х, легкий, как подствол и как самостоятельный можно пользовать - буду брать!:drinks:

Для сравнения - плаваю с мейжиком 876 - свет тот же, а вес 960 гр - на подствольник не тянет и стоит 9600рэ...:shok::pardon:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Тоже чешу репу......:scratch_one-s_head:
Сейчас спишусь с автором.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
то что же,чуть больше 100 евров?хм.....ооочень интересно.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я завтра с почты заберу. :) Три дня там лежит,а я на работе,а уже не терпится на самом деле.Отпишу по результатам.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Сегодня буду оплачивать в максимальной комплектации..

Автору темы порекомендую обратиться к модераторам-админам - добавить в закреплённый первый пост по разъяснениям - 600 Люмен и 1100 Люмен, драйверы - мне лично больше понравился 4-хрежимный 100%-60%-40%-20% (в первом посту его нет), т.е. мин режим не 10% и не на максималке планирую плавать, а на 60% - такого я еще нигде не видел - удобно!
Спасибо мастеру!
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Вот и отчёт.Прошу прощения за задержку.
Был удивлён когда его получил и поначалу даже разочарован.Невнимательно посмотрев фото я предполагал,что он будет несколько побольше.После 876 просто крохотный!Увидев мою кислую мину,жена начала расстраиваться за меня.У меня только два фонаря,с которыми я могу его сравнить.Вега 2 и 876.По свету он находится между ними.Разумеется ближе к MJ.Вега лежит дежуркой,плавал только с китайцем.Правда Мэджик сейчас где-то на дне Невы и принять участие в фотосессии "света на стене" физически не может.Но память хорошо помнит его свет.Поэтому совершенно точно могу сказать,что заявленные шайновские 1200 люменов сильнее,заявленных 1200 на 3-х режимном драйвере этого малыша.Достаточно ощутимо,но совершенно не критично.Само собой сравнивать с Вегой 2 просто некорректно.Полдня я его доставал из бардачка(катались с женой по магазинам) и крутил-вертел.Включал-выключал.И он мне начал нравиться!Очень компактный и удивительно сильно таки светит для своего размера.Тут видимо сказываются стереотипы.Кнопка удобнее крутилки китайца,но выглядит сомнительно(очень напоминает дешман фонарики из ларьков).Но мастер ручается за неё,оснований не доверять нет,так что думаю тут всё в порядке.
Прикупил в комплекте с фонариком волшебный колпачок-диффузионный фильтр!Замечательный девайс!Жена с меня начала умиляться уже. :)
Заказал 6 АКБ Панасоник к нему.Удивило,что пришли чёрные аккумы с надписью "Keeppower".Не думаю,что мастер втюхал мне какое-то фуфло за 17 баксов штучка.Просто наверное модель панасов 3400 так называются.Я в них ни черта не понимаю и поэтому фотку выложил.Подскажите мужчины.Не в обиду мастеру.:drinks:
Зарядка.Очень неудобно,что штепсель "американский".Необходим переходник для наших розеток.
В целом покупкой остался доволен.Цвет похож на галоген(заказывал 3000 К).Думаю,что мутняк будет пробивать на УРА.К тому же низкий модуль установлен.Вроде.Не с чем сравнить просто.:pardon:
Идеально подойдёт в качестве подствольника и наверняка как основной будет неплох!

такой пришёл комплект.

такие вот АКБ

чудо гаджет!

здесь видно штепсель.
 

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Я тут уже где то писал, что фонарь мне очень нравится.
Притом, что у меня версия с первым хмелем. Свет хорош. Я его под ствол вешаю, а в руке хантерпролайт на базе МТЖ2. Так этот с температурой 3000к получше в наших водах, чем 4000к хантера.
Я плавал и с 810 и с 876 и с 850. Свет у них синий, сильно рассеивающийся, бликующий.
А по поводу акков... Я тестировал недавно акки, которые Евгений кладет вместе с фонарем (еще те, 2400). У них реальная емкость 2200 на данный момент. Это после семи месяцев нещадной эксплуатации. Вода, поздний заряд, все они видели. Короче, не обманул вас Евгений.
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
По поводу акб - черная термо пленка сверу чтобы запаять плату защиты
Если ее снять то там будут заявленные панасы

Просто сони сонье панасы идут без защиты
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Даже и мысли такой не было!Просто захотелось внести ясность.Может не стоило это делать публично...:scratch_one-s_head: Тогда :pardon:. Строчил отчёт и как-то одним махом всё вышло.:pardon: Извиняюсь,если кого-то задело.Без умысла было.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
zzzkm,личку смотрел?
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Начинаю мечтать об этом чудо-фонаре!:blush:Нужен, как подствольник в качестве основного. Срочно отчёты с охот давайте! Алекс33, Рубль - пишите братишки, не тяните!:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
серег. рекомендабеди. за свою цену фонарь отрабатывает больше.
с денюжкой разберусь - закажу.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
рекомендабеди.
Из уст нашего предводителя это - путевка в жисТь, Евгений...:drinks:
Успевай принимать заказы!!!:drinks::bayan::drinks:

Начинаю мечтать об этом чудо-фонаре!:blush:Нужен, как подствольник в качестве основного. Срочно отчёты с охот давайте! Алекс33, Рубль - пишите братишки, не тяните!:drinks:
Серег, идет уже фонарик - думаю к след выходным уже придет - отплаваю на одной безопасной щучьей речке без закраин - родники там - отпишусь - для сравнения 876 будет.:bayan::drinks:
Одно могу сказать - заказ 3000 Кельвинов - тёплый - летом в мутняке 3 фонарика сравнивали - 6000 , 4000 и 3000 - последний ушел в отрыв от соперников.:drinks:

Посылка с упаковками,с зарядниками, с аккумами (3 шт.) и рукояткой на 3 аккума весит 565 гр.:wink: Т.е. живого веса там грамм 400 всего будет...:shok:Жду с нетерпением.:drinks:
На Владимирском сайте ребята выкладывали как переделать мейджик 876 под этот светодиод - светодиод - классный, да руки у меня "кучерявые" :pardon:- посчитал...:scratch_one-s_head: - с доставкой в максимальной комплектации ( с возможностью варьирования от 1-го до 3-х аккумов) в 5 т.р. укладываюсь - у нас начинающие самостоятельно умудряются классический мейджик из Челябинска за 4500 заказывать...:mosking:
 
Последнее редактирование:

ufadoc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,391
Баллы
93
Друзья, по опыту. У меня и еще одного подвоха из Уфы были проблемы с тококзадающим резистором. Он отпаивался, фонарь не светил. Благо, что у нас есть Бодрый Линь, [LINE]человек[/LINE] ЧЕЛОВЕК с руками и головой. Проблема была решена. Думаю, есть смысл задать вопрос автору, решена ли эта закавыка на этой версии.
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Мой фонарь тоже уже в пути. Если Дон не замерзнет до его прихода сразу полезу испытывать.Терпение у Евгения колосальное - скока я с оплатой тянул(одни катаклизьмы в последнее время):drinks:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Куда-то пропал Евгений,и в личку писал-тишина,и тут молчит.....паяет наверное:scratch_one-s_head:
 

urg133

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
215
Реакции
326
Баллы
63
читал статью Бодрого Линя,после этого включил один из фонарей (1000 Лм с низким модулем) на максимальный режим и жег его сутки на воздухе с перерывами на смену аккумов.Полет нормальный. Ниче не отпаялось.Единственный апгрейд-модуль фольгой мотанул и в корпус плотно воткнул.
 
Сверху