• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари подводные ZET

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Нормальные с виду фонарики... Интересует как светит 3 янтарных +1 есть фотки, в сравнении с 4 ХПЖ...
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Нормальные с виду фонарики... Интересует как светит 3 янтарных +1 есть фотки, в сравнении с 4 ХПЖ...
У Автора темы все проекты интересные по качеству и цене)
 

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
225 долларов.8300 что ли))
Но эт без зарядки и аккумов( у меня своих куча.)

Заказал себе 3+1 + зарядка + 2 АКБ , вышло 179$ или 6450 рублей(вместе с комиссией unistream)
 
Последнее редактирование:

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
скорееб чтоль отчеты о фонаре кто выложил))тож подумываю взять .а почем зарядка и аккумы?
 

ober75

Рамамба-Хару-Мамбуру
Зарегистрирован
Сообщения
331
Реакции
915
Баллы
93
а акумыы что за марка?мощность?
 

Мрак

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,050
Реакции
1,888
Баллы
0
Тестил янтарь на 3 светодиодах. Свет супер рыб не сходит. По мутняку не пробивает из-за отсутствия центрального пучка. Но в чистой воде с маленьким количеством взвеси просто супер. На 3 акумах больше 3 часов плавал так и не сел.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
В каких условиях супер и какой фонарь больше понравился? Линзами игрался?
Линзами играося , но не тестил их под водой , 3+1 понравился больше, у него выражен чентральный луч, но зет 4 дает ровную большую засветку , условия охоты прозрак до 3 метров , был прозрак и более там вообще сказка у меня температура света 3000 к , приятный и не утомляет глаза.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
А по времени ?
 

Patrick

Жизнь хороша
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
79
Баллы
18
Линзами играося , но не тестил их под водой , 3+1 понравился больше, у него выражен чентральный луч, но зет 4 дает ровную большую засветку , условия охоты прозрак до 3 метров , был прозрак и более там вообще сказка у меня температура света 3000 к , приятный и не утомляет глаза.
И с какой линзой на 3+1 нырял,тоже на подходе такой фонарь.
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
3,387
Баллы
135
Брал на тест 3+1 3000к (зеленый из этой ветки) теплый желтый, также брал на тест Мэджик с янтарем и Мэджик 4000к (модули из другой ветки мастера) разный свет для разных условий! нырял в речку с белой взвесью в воде_ светил модулем 4000к , свет сильно отражался от взвеси и слепил глаза.... сразу включал янтарь происходило просто чудо:shok:взвесь исчезала и все освещалось на много дальше, как будто наступало прозрение, . Другое место было с красноватой торфяной водой, прозрак от метра до трех... 3+1 3000к становился еще краснее, а белый начинал работать:drinks:
Коплю деньги на зелененький)))) да и своему Меджику еще дам вторую жизнь)))) на Го про реально весь экран освещен при ночной сьемке с 3+1:drinks:
тоже думал взять что нибудь одно но понял что вода разная и условия тоже:drinks:
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Получил фонарь - доехал вообще за 11 дней))) Очень лёгкий компактный сделан добротно,
я ещё сомневался как в 400 грамм по треку с упаковкой уложился фонарь 3+1, голова зет 4, удлинитель на 3й акк, кнопка поворотная и 2 линзы, так там ещё запасные оринги нашёл)))
Светит на воздухе отлично, пойду потестю в воде.
 
Последнее редактирование:

я Рома

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
383
Реакции
679
Баллы
0
На днях тоже встретил свой фонарик. Тестить буду на этой неделе , а в боевых условиях недельки через две. На голове 4 zet при транспортировке треснуло стекло. И через два дня у меня уже было запасное и заурядное к акуммам которое Женя любезно выслал . Женя говорит что, проводники боятся хорошо упакованные посылки передавать:pardon:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Получил фонарь - доехал вообще за 11 дней))) Очень лёгкий компактный сделан добротно,
я ещё сомневался как в 400 грамм по треку с упаковкой уложился фонарь 3+1, голова зет 4, удлинитель на 3й акк, кнопка поворотная и 2 линзы, так там ещё запасные оринги нашёл)))
Светит на воздухе отлично, пойду потестю в воде.
Ждем отчета ...
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
Пока опытный образец - ZET 3+3
Недостаток работать будет только от 3х АКБ






Последующие головы все будут с наружным кольцом


 
Сверху