• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фотографии трофеев

vitek71

суховодный хыщник
Зарегистрирован
Сообщения
675
Реакции
2,935
Баллы
0
Трихинелезный (ну или что то подобное).
В мясе присутствуют яйца каких-то паразитов. Выглядят как рисинки или как крупные икринки. Обычно их совсем немного и при термообработке не опасны. Но в этом конкретном их было очень много.:sad: Так что лосика кушали собаки. Тоже конечно после термообработки.
Только сейчас увидел про ЭТО!!!:ROFL::ROFL::ROFL:
Если коротко,то вас ОЧЕНЬ КРУПНО НАИПАЛИ!!!:gamer4:
Ну и вашего ишака не с трихонеллой,а с ФЕНОЗОМ(он же бычий цепень) давно егеря или местные на котлеты перекутили,вспоминая добрым словом ГОРЕ-СПОНСОРОВ.
Феноз не в мясе,а в ливере и на кишках и он при термобработке абсолютно не страшен человеку.Очень частое явление у лосей как и личинки и капсулы овода.
Сам тоже так бывало разводил дюже брезгливых,рассказывая СТРАШНЫЕ:diablo::ROFL: истории про то как бычий цепень попадая в организм человека уничтожал его изнутри и разрезая крупные капсулы показывал их содержимое сдабривая всё это ну очень страшными историями.Но про одно умалчивал,что это когда СЫРЫМ хаваешь печенку,или ливер,а вот про мясо.....:bayan:.Ну мы же не китайцы,что сырым жрать всю херню.Дык ежели за все заплачено и хозяева трофея впечателительные,то побольше бы таких хантеров и почаще с ними на охоте встречатся.:ROFL:
Как говорится в одной пословице.И волки сыты и овцы все НАШИ.:mosking:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
добыл трофейного волка, на коллективной, офлажили и вышел на меня, жили парой с волчихой оседло несколько лет, отъелись и заматерели, особенно в последнее время на бобровом рационе
будет ковриком



 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
добыл трофейного волка, на коллективной, офлажили и вышел на меня, жили парой с волчихой оседло несколько лет, отъелись и заматерели, особенно в последнее время на бобровом рационе
будет ковриком
Дима, красавец !!! С полем !!!:drinks:
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
толстолоб?
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
к посту 362



поспел коврик и череп
на черепе видны отметины попаданий, темное пятно возле клыка и отверстие выше основания черепа, если бы я за ухо так удачно ему не попал, ушел бы волк, попадания по морде и по боку его явно бы не остановили
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
к посту 362
поспел коврик и череп
на черепе видны отметины попаданий, темное пятно возле клыка и отверстие выше основания черепа, если бы я за ухо так удачно ему не попал, ушел бы волк, попадания по морде и по боку его явно бы не остановили
Красиво!!! Дим а не секрет сколько коврик обошелся по деньгам - тупо любопытно ...:drinks:
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Красиво!!! Дим а не секрет сколько коврик обошелся по деньгам - тупо любопытно ...:drinks:
Вовк привет, волк достался трофейный, спасибо байанаю, решил сразу что оставлю на память
коврик - 15 р, цена зависит от размера, 1 р - 10 см
череп - 4 р
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Вовк привет, волк достался трофейный, спасибо байанаю, решил сразу что оставлю на память
коврик - 15 р, цена зависит от размера, 1 р - 10 см
череп - 4 р
ну просто классно, как живой, эххх тоже мечтаю о таком трофее, пока не попадался))) одни птицы висят по прихожей, да рога копытных))) а матерый, прям загляденье)))!!!:drinks:
 

hunter_35

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
80
Баллы
0
Только сейчас увидел про ЭТО!!!
Если коротко,то вас ОЧЕНЬ КРУПНО НАИПАЛИ!!!:gamer4:
Ну и вашего ишака не с трихонеллой,а с ФЕНОЗОМ(он же бычий цепень) давно егеря или местные на котлеты перекутили,вспоминая добрым словом ГОРЕ-СПОНСОРОВ.
Феноз не в мясе,а в ливере и на кишках и он при термобработке абсолютно не страшен человеку.Очень частое явление у лосей как и личинки и капсулы овода.
Сам тоже так бывало разводил дюже брезгливых,рассказывая СТРАШНЫЕ:diablo::ROFL: истории про то как бычий цепень попадая в организм человека уничтожал его изнутри и разрезая крупные капсулы показывал их содержимое сдабривая всё это ну очень страшными историями.Но про одно умалчивал,что это когда СЫРЫМ хаваешь печенку,или ливер,а вот про мясо.....:bayan:.Ну мы же не китайцы,что сырым жрать всю херню.Дык ежели за все заплачено и хозяева трофея впечателительные,то побольше бы таких хантеров и почаще с ними на охоте встречатся.:ROFL:
Как говорится в одной пословице.И волки сыты и овцы все НАШИ.:mosking:
Во-первых, личинки были именно в мясе (в мышцах), а не в ливере.
Печенку я как раз забрал и съел.
Во-вторых, за мясо я не платил. Заплатил только за саму охоту. Позже ребята добыли животное, мне позвонили и я приехал и забрал мясо, заплатив за него остаток денег. Т.е. я заплатил заранее оговоренную сумму за животину, только двумя траншами и мясо получил позже.

Так что не надо думать о незнакомых людях плохо. Хороших людей больше.:preved::preved::preved:
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Вспомнилась зима.Тропили зайца с другом,прямо за гаражами.Косой нёсся справа налево,выстрел навскидку.
..............................Чисто битый русак на скорости "пропахал траншею" в рыхлом снегу.
Еле успел пальнуть,задев дробью клён.
 
Сверху