• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Fuck the sуstem! Как победить систему))

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Австриец доказал всю бредовость существующей системы "терпимости"))

Сфотографировался на паспорт с дуршлаком на голове :biggrin:


ВЕНА, 14 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Юрий Козлов/. Австриец Нико Альм добился выдачи водительских прав с фотографией, где у него на голове красуется дуршлаг. Столь необычный головной убор, по его словам, является непременным "атрибутом его религиозных убеждений". При оформлении документа он сослался на то, что якобы является приверженцем пастафарианства - новой религии, основанной американским физиком Бобби Хендерсоном в 2005 году. Божеством пастафарианцев /от итальянского pasta - макароны/ является Летающий Макаронный Монстр, так что дуршлаг, который незаменим при приготовлении спагетти, более чем подходит в качестве религиозного символа.
Получив столь экстравагантную фотографию, представители властей усомнились, все ли у Альма дома и можно ли ему доверять управление транспортным средством. Однако, врачи не нашли у обследованного никаких отклонений от нормы и сочли, что тот вполне адекватен и способен водить автомобиль.
В итоге, чиновникам пришлось смириться и оформить права водителю с дуршлагом на голове, тем более что они сами в известной мере спровоцировали эту ситуацию, разослав рекламный проспект, где говорилось, что на фотографиях для водительских прав никаких головных уборов быть не должно, но для представителей религиозных общин могут быть сделаны исключения.
Именно эта оговорка и задела Альма, который, будучи убежденным атеистом, решительно выступает за отделение церкви от государства. Своей необычной акцией он попытался привлечь внимание общественности к необоснованным привилегиям, которыми пользуются в Австрии представители различных религий, и намерен поднять эту тему путем проведения всенародного опроса. Правда, для реализации этого замысла ему придется собрать в свою поддержку 8 тыс подписей рядовых избирателей, но Альм уверен, что легко преодолеет этот барьер.
Более того, на состоявшейся здесь сегодня пресс-конференции он сообщил, что вместе со своими сторонниками готов довести ситуацию до полного абсурда и добиться официальной регистрации пастафарианцев, как религиозной общины со всеми вытекающими привилегиями.
http://www.itar-tass.com/c11/185856.html
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Божеством пастафарианцев /от итальянского pasta - макароны/ является Летающий Макаронный Монстр, так что дуршлаг, который незаменим при приготовлении спагетти, более чем подходит в качестве религиозного символа.


Парень - мой герой :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
А в чем его победа над системой? Какая здесь система?:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
:lol::lol::lol:
Парни, ну чего вы бубните! Это просто веселая история для поднятия настроения :smile: Во флейме!
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Вообще-то было бы правильно обязать всех водителей ездить именно с тем головным убором в котором он и сфотографирован. Я думаю этот умник ещё больше поумнел бы после этого!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
дело не в умнике и дуршлаге, а в преференциях религиям. Веришь? Вот сиди дома и верь.
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Да глупости это всё!
Просто придурку делать нехера! Мне вот (и подавляющей части населения планеты тоже) абсолютно по барабану в ермолке, или тюбетейке сфотографирован человек на СВОЁМ удостоверении!
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135

Старый кот

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
284
Реакции
645
Баллы
0

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
тогда братья и сестры по оружию, всем необходимо срочно таки на права фотографироваться в масках с трубкой.... и будет всем щастье:mosking::wink::drinks:
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
Хорошо хоть с друшлаком на голове,а не с унитазом
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
тогда братья и сестры по оружию, всем необходимо срочно таки на права фотографироваться в масках с трубкой.... и будет всем щастье:mosking::wink::drinks:
А вот это поддерживаю полностью!:lol:
На права не знаю, а вот на загранпаспорт -милое дело!
И в ЗАГС так придти-ваще идеально!:mosking:
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
И в ЗАГС так придти-ваще идеально!:mosking:
Особенно если жениться не особо хочешь:good:
воообще мегаидеальный вариант, только вот наверное еще и в ластах надо пришлёпать:lol:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
у меня знакомая в милиции сфотографировалась на удостоверение с милой улыбкой. ОК рапорт написали, чуть не уволили, еле отболталась. получается в милиции специально отбирают мрачных уродов. селекция.
 

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
у меня знакомая в милиции сфотографировалась на удостоверение с милой улыбкой. ОК рапорт написали, чуть не уволили, еле отболталась. получается в милиции специально отбирают мрачных уродов. селекция.
Помоему там наобород одни клоуны работают
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Особенно если жениться не особо хочешь:good:
воообще мегаидеальный вариант, только вот наверное еще и в ластах надо пришлёпать:lol:
Кажется мне, что в этом случае койка в психоневрологическом стационаре гарантирована! :ROFL::ROFL::ROFL:
 
Сверху