• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ГАРАЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Первый симптом был в прошлом году по осени, начала греться и при очередном ТО посмотрели ошибки, но ничего не было связанного с перегревом, попросил сходу заменить антифриз и зимой разбираться сперегревом - это жесть.

Про мойку 2-х радиаторов и раскручивание думаю. Грязъ действительно забивается и штатная мойка радиатора(50-100 рублей) на автомойках Кёрхером только делает хуже.
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Радиатор мыл сам керхером но без фанатизма дабы не погнуть соты
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Первый симптом был в прошлом году по осени, начала греться и при очередном ТО посмотрели ошибки, но ничего не было связанного с перегревом, попросил сходу заменить антифриз и зимой разбираться сперегревом - это жесть.

Про мойку 2-х радиаторов и раскручивание думаю. Грязъ действительно забивается и штатная мойка радиатора(50-100 рублей) на автомойках Кёрхером только делает хуже.


Промывается только воздухом и водой ,
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
тоже грелась при включенном климате.Оказалось банально все.Сгорел здоровенный пред на вентилятор кондея.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Шо епть..меньше 0.3.просто хз как у них с врачами...
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Пробуй договорится. И не выеживайся будет хуже они могут договорится с доктором и тебе набросят промилей.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ну и.........
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не выеживался)))но почему то больше 20млг....но вот странно.что машину отдали и я сам уехал.хотя лисапеда вызвал...а в акте я и шатался и пальцем до носа не попадал...но почему я сам уехал???суд 27.))))лишат..))
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Не выеживался)))но почему то больше 20млг....но вот странно.что машину отдали и я сам уехал.хотя лисапеда вызвал...а в акте я и шатался и пальцем до носа не попадал...но почему я сам уехал???суд 27.))))лишат..))
Ищи водителя. А вообще был такой случай со знакомым, отправил его на глубокий анализ, в суде предъявили экспертизу и всё норм.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Ищи водителя. А вообще был такой случай со знакомым, отправил его на глубокий анализ, в суде предъявили экспертизу и всё норм.
)))))за тормознутость надо чем то платить..лучше б был пьяный реально.не так обидно было))похожу пешком.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Если отпустили и сам уехал - то не фига не лишат , макс думаю штрафанут . А вообще чё эт за менты - отпустили бухова на своей машине ... Мож они сами бухие были ?)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Суду все равно.суд работает с документами.по поводу независимой эксп..не помню.чтобы это кому то помогло.все звонки же..на уровне-а что ты сразу не позвонил??))как то всерьез не рассматриваю.тк по страховке 4 месяца дозвонится не могу.лишат-так лишат.так вот повезло.бывает.лучше б пил.не так бы обидно было))) у врача поставившего штамп..когда я ее спросил-девушка.вам не стыдно за такое?глаза уронились в пол...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Суду все равно.суд работает с документами.по поводу независимой эксп..не помню.чтобы это кому то помогло.все звонки же..на уровне-а что ты сразу не позвонил??))как то всерьез не рассматриваю.тк по страховке 4 месяца дозвонится не могу.лишат-так лишат.так вот повезло.бывает.лучше б пил.не так бы обидно было))) у врача поставившего штамп..когда я ее спросил-девушка.вам не стыдно за такое?глаза уронились в пол...
никуя се.... (((
а как же Баренцуха?

Володь, а че кровь сдавать на анализ не стал? У меня знакомый дунул-показало. Он упёрся-не пил, поехали кровь сдавать на анализ-все в норме. Уехал довольный...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да .баренцуха по любому будет)))по остальному хз.отдохну.йогой займусь.и тд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху