• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гариков в реанимации

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Хором!!!
Сиреневый туман над нами проплывает,
И листья на перрон слетают с тополей.
Кондуктор не спешит - кондуктор понимает,
Что если поспешит, получит .....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
извените что раньше не отписал, тока за комп попал, Леша уже все сказал, даже больше, чем я знал, но со слов врачей, состояние Саши стабильное было даже чуть раньше, потому и на операцию отвезли( не весело, но все как то получше инфа, чем с утра. Леш спасибо за инфу. Будем ждать утра. Всем спасибо за беспокойство.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
А какой диагноз-то ваще?
Мог бы проконсультироваться пока с другими "светилами"! причем практикующими даже за рубежом. думаю там кого попало не держат...:pardon:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Утром попробую созвониться со своим другом, он у нас был главврачом ЦРБ, может у него связи какие есть с Подольском, самое главное чтобы дали ясную картину по состоянию здоровья.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
как уже кто-то сказал, скрестим пальцы...
ждем добрых известий завтра. Обязательно добрых!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Блиннн, не дай бог других новостей, ... "сезон" у нас уже открыли в Курской и Калужской областях...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Только хороших известий!!!!!!!Саня, держись!!!!! Я сам в безсознательном состоянии на хирургический стол попадал. С трубками месячишко походишь, и все)))) Саня!!! У нас еще столько планов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держись !!!!!!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Отзвонился в больницу. Операцию сделали. Саня в сознании. Лежит пока в реанимации. Решение о переводе в отделение будет будет приниматься завтра после осмотра. Пока всё.
Попросил врача чтоб передала ему привет привет от всего форума. Сказала сделает.
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Сашка, держись дружище! Мы с тобою! Надо- рыбки привезем(любой), хочешь- раков!!! Выздоравливай, все будет хорошо.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Надеюсь врачам намекнули, что за хороший уход и обращение их отблагодарять?
Или в противном случае в больницу приедет пол форума минимум, в полном вооружении.
 

Kuzmich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
553
Реакции
923
Баллы
0
Санька скорейшего выздоровления! Еще столько полей не перекопано!
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Нашли выход и контакты на врача из реанимации, долго там проработала, сейчас правда работает немного в другом направлении. Завтра с утра супруга будет с ней разговаривать, насчёт определения Александра к нормальному врачу при переводе из реанимации. НО!!! Ни супруга, ни я не сможем до среды посетить больницу.
ПОДОЛЬСКИЕ если у кого есть время и возможность завтра сходить в больницу, отзвонитесь.
Может уже завтра нужно будет идти и обговаривать условия содержания Александра в отделении. Мой телефон есть в первом сообщении.
 
Сверху