• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гашиш, русалки и немного фридайвинга.

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Не хочу обидеть,но это фобия.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
что может быть прекраснее чем любоваться, а ещё лучше прикоснуться к потусторонней девушке :) будь она хоть фея, хоть ведьма, хоть русалка. Вот это настоящий кайф.
К потусторонней - вот, на это стоит обратить внимание, это к тому откуда они берутся, и куда уходят. Возможно есть параллельные миры, а вода как известно один из порталов:pardon:, вот и получается ныряла она у себя там, ныряла и нечаянно и сюда попала, а девушки они ведь любопытны, и вот, не прячутся, интересно им на нас, парней посмотреть, ну и еще чего небуть:wink:. Тут дальше, если есть потусторонние девушки, то реально и парни должны быть потусторонние, водяные скажем - эти скрытные, как опытные бреки:smile:. И вот, замечал я, что ныряя в одном и томже месте, часто бывает что место незначительно меняется, там каряга не та, прозрак получше, а главное и рыба тогда есть. Понимаете о чем я? Возможно что не осознавая, получается премещаться в другие мира, где рыбы больше:shok:, но это скажем все случайности. А ведь у нас на форуме есть такие бреки что всегда с рыбой, и главное им пофиг там муняк не мутняк, а потом пишут - Что мол нас не видно ибо мы шифруемся. и фонари только при нырке, на глубине включаем.
Секете к чему я? :wink:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
а и еще, это к запаху цветов. Вполне реально. Но если русалка "кожу" снимала уже здесь, а потом одевала, мыльный раствор просто получить на берегу. Используют мыльнянку, ее много по берегам заболоченным растет, в этом растении есть сапониты. Его много в корнях и цветах, вот вам и запах. И вот как раз и совпадает, что русалок то больше в таких места и видят. Кстати и на кожу это мыло действует както особенно.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
русалкины дети упоминаются, но редко, несколько случаев. Есть так же сообщения что они в деревнях крали детей. Трудно сказать что с ними потом случалось. Трупов по крайней мере не находили. Моё мнение - вот куда делись украденные дети http://www.yaplakal.com/forum2/topic357860.html
Большинство русалок предпочитали незамужнее состояние. Их интересовал секс и не более того. Всего несколько русалок остались жить надолго с парнями. И то только потому, что парень отобрал и спрятал волшебную кожу. После 10 лет совмесной жизни русалка случайно обнаружила на дне старого сундука украденную у неё волшебную кожу. Быстренько одела, нырнула в реку и больше её никто не видел никогда. Даже с мужем не попрощалась. А прожили почти 10 лет. Второй случай парень сжёг её волшебную кожу в печке. Но потом через пару лет другая русалка привезла ей запасную кожу и они вдвоём свалили. Вывод - лучше жить с русалкой чем с ведьмой. Русалки никогда не травят мужей и не превращают их в животных. просто тихо сбегают. Совместное проживание с ведьмой всегда заканчивается превращением с старого толстого чёрного кота :)
так трюк со шкуркой явственно напоминает сказку про лягушку царевну,не?)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и чет после всего прочитанного я больше не хочу быть русалкой.. ((( Выходит, что они прозрачные лысые нимфоманки с кишками на спине,которые качаются на странный качелях из интим магазина и вылетают на берег совсем не грациозно,а как пингвины((( фууу...((

я думала что мы милее как-то.. расстроилась даже)
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
....Кстати девушки, скажите - пробовали вы плавать в истинном хвосте? ну не просто чтоб ноги объединены в точке ласта, а чтоб какая-нибудь ткань целиком обтягивала ноги? ну чтоб ног было не видно, как у настоящей русалки?
дык на ютубе подобных видео есть) видимо,Вы не доконца педантично подошли к вопросу. Как минимум у Моноласточки такие есть)
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Да ну Саш, как-то мрачно ты. Чего со страху не покажется. Я например понял, что это гидрики у них свои, а кишки это типо приспособления кислород получать, ну как жабры. а как еще на берег быстро выскочить? Да еще в моно ласте. Не, это все про вас, про русалок. А насчет нимфомании, ну может просто выдумки
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Нее,всё равно гаденькое какое-то чувство осталось)
а насчет нимфомании.. тут чисто мужеская фантазия. Может они и детишек хотели,да как ни старались всё сомята,да сазанята выходили)))

ну и в тему из инета:
"Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно."
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
хотя тема со сменой цвета волос понравилась))) только уж дюже палево...))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
и на какие берега я не выползала,но таким образом лишь в астрахани в лодку в разножках залетала))) пузом и с разгона)) а в моно всегда красиво и грациозно)))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Нее,всё равно гаденькое какое-то чувство осталось)
а насчет нимфомании.. тут чисто мужеская фантазия. Может они и детишек хотели,да как ни старались всё сомята,да сазанята выходили)))

ну и в тему из инета:
"Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно."
:shok:
фу, теперь у меня это гаденькое чувство появилось, все, теперь с русалкой незачто.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ага, а вдруг усы это трубочки от "кишек" ну от жабр чтобы дышать. Не факт что сом,,,, не,,,, всеравно фу.
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ага, а вдруг усы это трубочки от "кишек" ну от жабр чтобы дышать. Не факт что сом,,,, не,,,, всеравно фу.
:lol: тоже вариант. Да,ты прав,можно ошибиться. Буть аккуратен:lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да ну Саш, как-то мрачно ты. Чего со страху не покажется. Я например понял, что это гидрики у них свои, а кишки это типо приспособления кислород получать, ну как жабры. а как еще на берег быстро выскочить? Да еще в моно ласте. Не, это все про вас, про русалок. А насчет нимфомании, ну может просто выдумки
Не, Серег, это какие то не настоящие русалки были)))) настоящие из принципа дышать с приспособлениями не станут :biggrin:
И по поводу нимфомании тоже под вопросом... надышатся поди непонятно чем и давай мужиков под воду таскать с сексуальными девиациями :biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Не, Серег, это какие то не настоящие русалки были)))) настоящие из принципа дышать с приспособлениями не станут :biggrin:
И по поводу нимфомании тоже под вопросом... надышатся поди непонятно чем и давай мужиков под воду таскать с сексуальными девиациями :biggrin:

Да? Возможно. А как же кальян? Замечательная вещь скажу я вам.
 
Сверху