• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гастрономический тур - Чебуреки

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
на майские были в поселке Кабардинка с Рустамом. На набережной нашли Чебуречную. Взяли на тест по паруе из говядины и свинины, баранины не было. Епрст, это какой то челюстной тренажер, тесто настолько упругое, что это способен прожевать взрослый человек с нормальными зубами и крепкими челюстями.
Вызвал администратора, высказал ему все что знаю, про чебуры, предложил повару самому съесть свою стряпню, штук пять за раз. боюсь что пользы не будет, в глазах не увидел даже искреннего сожаления о происшедшем.

 
Последнее редактирование:

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
прокатавшись по подмосковью, под утро нагрянули в Семен Семеныч. на добрынинской сменился персонал, Чебуреки остались с прежним качеством. Но главное, доступность алкоголя круглосуточно, дернуть пивка или чего покрепче с дисконтом не проблема.

 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
прокатавшись по подмосковью, под утро нагрянули в Семен Семеныч. на добрынинской сменился персонал, Чебуреки остались с прежним качеством. Но главное, доступность алкоголя круглосуточно, дернуть пивка или чего покрепче с дисконтом не /IMG]
акуеть, когда все болеют за Россию на ЧМ по хоккею
приятного оппетита:pardon:
желудок важнее!!!
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
ЧМ смотрел как и все, успел и отметить победу, и отписаться о прошлых походах. Наш пострел везде успел. Всех праздником, замечальной победой нашей команды на ЧМ!
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
после ночной, встал утречком и с сыном Серегой пошел голосовать. После решили перекусить и Серега уговорил меня сгонять в чебуречную. Поехали на ВВЦ на Ярославскую ул. А там народу... стояли от двери в зале. А как взяли порцайки и встали за стол, очередь аж на улицу вылезла. Вот и получается что наибольшая активность населения была не на участках, а в чебуречных :)

 
  • Спасибо
Реакции: dm72

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Чебуречная "Семен Семеныч" на Добрынинской прекратила свое существование, помещение сдается в аренду.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
в канун проведения выставки Охота и Рыболовство на Руси с 25.02 по 01.03 предлагаю посетить чебуречную "Ника" Москва, улица Ярославская, 9. ибо это рядом

лучше всего трапезничать до похода к Пеленгасу, т.к. оттуда на подступах легче паркануться и идти уже сытыми и довольными жизнью:)

во сколько, когда и кто придет?
я б в субботу 27.02 потусил бы, а встретиться предлагаю в 11-00 и в 12-00 на выставку
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Сегодня Юракен заскочил на перекус туда. Созвонились, потрепались, он тоже составит нам компанию.
Приблизительно нас уже будет: Валера, Юрка, еще человека 3-5 моих корешей и я собственно.
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Сегодня Юракен заскочил на перекус туда. Созвонились, потрепались, он тоже составит нам компанию.
Приблизительно нас уже будет: Валера, Юрка, еще человека 3-5 моих корешей и я собственно.
Тоже скорей всего буду:drinks:
 

Georgatos

90З6212три четверки Влад
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,043
Баллы
0
Не гарантирую, но возможно:pardon:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Здорово, уже на 1 столик набралось народа :)
 

Алекс 21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
284
Баллы
0
Займите и мне местечко,тоже подъеду.
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
народец то собирается потихоньку и на второй столик:)
 

Dima0880

водомозгоизменённый
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
3,231
Баллы
93
во сколько решили собираться? в 11 или 12?
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
в 10~20 на электрозаводской подбираю Юракена и еду в чебуречную мимо. Сокольников или Алексеевской на Ярославскую д.9. присоединяйтесь
Обжорка начинается в 11~00, а к 12~00 идем до Пеленгаса:drinks:
 

Вола

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
95
Реакции
573
Баллы
0
Тоже постараюсь подойти)
 
Сверху