• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

газовые и другие горелки,обогрев

andrey0804

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А вот какая тема

Приветствую вас рЫбята. Еслипроблемы с одноразовым газом то предлогаю посмотреть вот такую штуку. Вещь оболденная - сам уже год пользуюсь :pardon: http://tent-town.ru/shop/UID_104.html
 

Lilo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
0
а кто нибудь знает сколько стоит одноразовый баллон маленький? вот такой:
 

Вложения

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
60-80 рублей на рознице за шт....
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а кто нибудь знает сколько стоит одноразовый баллон маленький? вот такой:
Если ты из Москвы, заедь на "Птичку", в ряды которые под большим общим навесом, второй ряд (начало ряда ) посмотрите не цены и все станет ясно...:pardon:
Такого балончика хватает на 2-3 раза чайник вскипятить
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
в экстриме по 40 руб уже. если брать 5 штук сразу.
 

Lilo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
0
Если ты из Москвы, заедь на "Птичку", в ряды которые под большим общим навесом, второй ряд (начало ряда ) посмотрите не цены и все станет ясно...:pardon:
Такого балончика хватает на 2-3 раза чайник вскипятить
эх. в нашей глуши я эти баллоны вообще пока не нашла. я из небольшого города белгородской области. наверно бедем др горелку покупать...
 

Lilo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
0
в экстриме по 40 руб уже. если брать 5 штук сразу.
и этого прекрасного магазина у нас тоже нет. пара рыболовных и один спортивный, хоть город и не особо маленький. и да, у нас даже как то раз продавался один гидрокостюм и арбалет!:lol:
мы в Воронеж ездили за гидрокостюмом в школу подводного плавания. но не будешь же туда за всем подряд мотаться, 120 км..... эх, пожаловалась:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не со Старого ль Оскола??:drinks:
не заморачивайтесь.. проще обычный балон тогда уж...:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Lilo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
0
:smile:.. на красивой реке живете и запруды у вас там кругом с карпами:blush:
ездил туда.. может Костевых знаете?
фамилия ни о чем не говорит:pardon:, а так... город то небольшой, муж вон мой, дохтур по зубам, почти всех жителей уже по разу, да видел...
да, мест красивущих полно у нас))
вот наша река и пруд один:
 

Вложения

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Красотища!!! И природа и хозяйка фото!

Так.. дохтора по зубам срочно в командировку сюды)))
 

renegade

змий
Зарегистрирован
Сообщения
720
Реакции
1,428
Баллы
0
Шмеля использовать НЕ надо!!! Сколько всего из-за них сгорело, про людей точно не знаю, но уверен без жертв не обошлось. Сам , еще в детстве, чуть капитально не пострадал от этой дряни, с тех пор мечтаю взглянуть в глаза тому инженеру:diablo:
Подтверждаю! лично горел, ладно вовремя мозги включились и обошлось без последствий. щас использую вот такой балон http://www.camping.ru/index.php?id=771 плюс редуктор и горелка, если горелка скатализатором то горит конечно на порядок лучше но и стоит дороже
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
эх. в нашей глуши я эти баллоны вообще пока не нашла. я из небольшого города белгородской области. наверно бедем др горелку покупать...
а вариант лампы паяльной не рассматривали?только нужно туда еще трубу см 8-10 диам. см 40 длин. под углом град.90,и треножку,наблюдал такую конструкцию в деле-котел чел на 10 варили.
 

Lilo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
0
а вариант лампы паяльной не рассматривали?только нужно туда еще трубу см 8-10 диам. см 40 длин. под углом град.90,и треножку,наблюдал такую конструкцию в деле-котел чел на 10 варили.
ко мне на ты)
рассматривали, ток меня тут наоборот отговаривают, мол вонюче и опасно... я нашла баллоны!!!! по 65 р. мы прикинули, на баллоны 600 р уйдет у нас, на новую плитку почти 2000 р, наверно наберем баллонов на этот год. а то что то столько всего надо, придется кое от чего отказаться)
 
Сверху