• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Где в москве в продаже имеется большой выбор орингов(уплотнительные резиновые кольца)

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Может знает кто-нибудь, где в москве большой выбор резиновых уплотнительных колец? Из зарубежных магазинов доставка слишком долгая, да и нет уверенности, что именно необходимого размера оно будет.
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
на строительных рынках... мож не на всех... на москворецком есть куча их, маслостойкие... там где торгуют и ремонтируют технику... пилы, косилки, перфораторы
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Всем спасибо за помощь. Наверняка в этих местах подберу что надо!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Валькар торгует в розницу, пяпять минут от Черкизовской и Неопро рядом.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Валькар торгует в розницу, пяпять минут от Черкизовской и Неопро рядом.
Здесь кольца достаточно дорогие, в сравнении с другими магазинами, торгующими рти. Но съзжу сюда, т.к. надеюсь, что цена пропорциональна качеству изделий.
 
Последнее редактирование:

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Планета Железяка,МКАД,Алтуфьевка,первый этаж налево ,огромный выбор,орингов, на втором этаже подороже для пневматических и гидравлических систем.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
на проезде Серебрякова, недалеко от метро Ботанический сад есть магаз "что то типа про корейские машины". находится в цокольном этаже пятиэтажного парковочного комплекса, там ещё автомойка есть. с проезжей части в общем видно!
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Здесь кольца достаточно дорогие, в сравнении с другими магазинами, торгующими рти. Но съзжу сюда, т.к. надеюсь, что цена пропорциональна качеству изделий.
Ну можно в Таирбелт на Южнопортовой, но туда пешком хрен дойдешь, а в Валькаре есть фторполимерные колечки, вот они правда дорогие, но например на поршень я бы поставил.
 

Ger2011

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,301
Реакции
1,169
Баллы
0
Ну можно в Таирбелт на Южнопортовой, но туда пешком хрен дойдешь, а в Валькаре есть фторполимерные колечки, вот они правда дорогие, но например на поршень я бы поставил.
Это какие? На их сайте они есть, с указанием размеров? Чего-то не нашёл.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Не на сайте нет, сайт слабенький, а фторполимерные это коричневые такие, на трение получше работают поскольку темературу лучше чем резина переносят, на машинах сейчас вовсю используют, маслосьемные колпачки, сальники разные, правда цена не гуманная, по 30-40 рублей за штуку, но себя можно побаловать.
 
Сверху