• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Генератор бензиновый . дизельный

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
И сразу второй вопрос.


Генератор =0 у кого какие мысли?

Может модель кто подскажет?

желательно компактный но в тоже время с большой мощностью

ну и тонкости кто что скажет ?! просто возить его хочу в машине , отсюда вес и размер бы не большой
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
прилагательные "компактный" , "большой" и "небольшой" весьма относительны:scratch_one-s_head:
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
примерно так =))))) ну блин я не могу размеров назвать . ну чем меньше тем лучше , но при этом выход не теряла чтобы
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
а подо что использовать планируешь?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
покопался в nn[ нашего старого = 9 вообщем надо от 4квт
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Мощный,не большой, 1000евреев, не дорого?
 

Spirifer

каракатиц
Зарегистрирован
Сообщения
390
Реакции
416
Баллы
63
пользуем с друзьями уже третий сезон такого малыша - http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/generatory_elektrostantsii/invertornogo_tipa/champion/gg950065072kvtohv2ls_2-htakt42l185kg07lch_gg950/ покупался чтобы на рыбалке свет был, но потом с его помощью и плоты скручивали на сплавах и телефоны заряжали.... громковат правда зараза, сейчас присматриваюсь к инверторному http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/generatory_elektrostantsii/invertornogo_tipa/fubag/ti_1000/ - тихий, мощность выше, вес такой же
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
саш, а нах тебе 4 кв. у вобяра дом на аварийный случай на 5кв сидит. хватает за глаза.(освещение,бойлер,телевизоры,комп,глубинный насос, циркуляционный насос и тд)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
да в том то и дело.. что когда врубаешь чайник на генераторе в 2кв плитку уже не потрубить =))) поэтому хотелось бы взять 1 раз да с запасом = ) мало ли куда еще использовать!!!! на слете в астрахане каждому в палатку по чайнику и лампочке )))
 

argon84

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
552
Реакции
1,458
Баллы
0
А есть ли смысл переплачивать за Китайскую или Тайваньскую Хонду??? В Японии такие движки уже не собираются. Если нужна Япония ищите Robin Subaru(правда, они ниже -10 хреновато работают и цена...) Я бы обратил внимание на генераторы с китайскими двигателями Lifan и GREEN-FIELD - китайские клоны Хонды. Нареканий на них практически нет.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ссылку бы сразу
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
http://shop.elekon.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.garden_flypage&product_id=41&category_id=24&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=34
В этом магазине я брал почти такой же инвертор на 2.4 квт на Фартовый. За тот сезон нареканий не было, масло один раз меняли (4х тактный). Себе взял инверторный киловатник на 1.1 квт мах. за 4 т. с доставкой. Работает не шумно, тянул весь свет и чайник на даче, пока я там к электросети не подключился. Аккум заряжал за полчаса на машину. Из минусов - в мороз плоховато заводится, я тряпкой воздухозаборник закрывал.
 
Сверху