• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GIDRA - индивидуальный пошив гидрокостюмов

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Учитывая свой опыт и опыт моих товарищей, для себя вижу костюм в такой комплектухе... Asahi куртка 11мм- голыш, штаны 9мм-ткань (насмотрелся на жопы товарищей)), поэтому ткань), носки 10-11мм, перчи трехпалки-9 мм.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,223
Реакции
15,044
Баллы
135
Учитывая свой опыт и опыт моих товарищей, для себя вижу костюм в такой комплектухе... Asahi куртка 11мм- голыш, штаны 9мм-ткань (насмотрелся на жопы товарищей)), поэтому ткань), носки 10-11мм, перчи трехпалки-9 мм.
в 9мм рукавицах удобно работать с линём, маску поправлять и т.п.? мне в 7мм-то уже на грани... :unsure:
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
в 9мм рукавицах удобно работать с линём, маску поправлять и т.п.? мне в 7мм-то уже на грани... :unsure:
я вообще в пятерке индпощива охочусь - открытая пора ниче не мерзнет... 3-4 -5 часов , да и ща уже замерзнет походу везде
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
в 9мм рукавицах удобно работать с линём, маску поправлять и т.п.? мне в 7мм-то уже на грани... :unsure:
Чем дольше укладываешь, тем больше согреваешься)).
Ну а так, за охоту есть то всего 0-5 выстрелов, можно и поипаца в 9мм уложить. Напрягает, но не сильно.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,049
Баллы
135
Не раскрыта информация полностью... Это ж инд. пошив, поэтому цены должны быть не за костюм вцелом, а за каждый элемент костюма... Куртка, штаны и т. д.
Меня например интересует костюм asahi
Куртка 11мм, штаны 9. Как понять цену? Звонить опять? Тогда смысл этого прайса...
Обмеряться сам хочешь??
Так же думаю заказывать11+9..
По цене..считаю так.11мм полный г.к. 32рубля-20%=25тыров.
Ну и минус рубль ,два наверн.т.к.штаны 9ка.
Вобще. Считается так .по моему.
куртка -60%стоимости костюма..
Ну и позвонить не сложно..в наших интересах ..ценник 30+ чет вобще не радует.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,160
Реакции
9,553
Баллы
135
Последнее редактирование:

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Сам я бл@ть намерию))... Я в этом плане- рукожоп)).
Тёщу буду привлекать), она у меня швея-мотористка... Постоянно что то шьет.
Сложного никуя там.Тебе пришлют "карту" обмера.на шею пару сантимов ток накидывай сразу.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Да хули распиарили, нужно совесть иметь и покупать люди будут. Когда вообще запретят охоту,подешевеет хоть снаряга.
в 2019 прайсовый ценник 19т за 10 мм 38 яма ...этот же костюм в 2021 - 31т
курс доллара не менялся, неопрен если и подорожал то не критично и то за счет удорожания фрахта
мне так то пох, если бы за 1 костюм переплата...но заказываем то по несколько костюмов и цифры приличные выскакивают. Приняли решение искать.
Получается продавать дорого - только рад за парней, молодцы.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
31?????🤔🤔🤔
Подозреваю. Что за меньшие деньги с украины можно заказать получше гидрики. Не из никому неизвестного неопрена неизвестного бренда и марки типа асаши и тд. ( там если копать по асаши, то охренеешь от сказок, учитывая то, что производство неопрена в японии давно определено и никак не получится создать новое производство в реальности.) А из реальной ямы или шейко
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
31?????🤔🤔🤔
Подозреваю. Что за меньшие деньги с украины можно заказать получше гидрики. Не из никому неизвестного неопрена неизвестного бренда и марки типа асаши и тд. ( там если копать по асаши, то охренеешь от сказок, учитывая то, что производство неопрена в японии давно определено и никак не получится создать новое производство в реальности.) А из реальной ямы или шейко
Совершенно нехуй возразить!
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
в 2019 прайсовый ценник 19т за 10 мм 38 яма ...этот же костюм в 2021 - 31т
курс доллара не менялся, неопрен если и подорожал то не критично и то за счет удорожания фрахта
мне так то пох, если бы за 1 костюм переплата...но заказываем то по несколько костюмов и цифры приличные выскакивают. Приняли решение искать.
Получается продавать дорого - только рад за парней, молодцы.
Пересчитываем со скидкой и получаем реальную цену 24800 ;)
С правилами "чёрной пятницы" не знакомы чтоль?
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
31?????🤔🤔🤔
Подозреваю. Что за меньшие деньги с украины можно заказать получше гидрики. Не из никому неизвестного неопрена неизвестного бренда и марки типа асаши и тд. ( там если копать по асаши, то охренеешь от сказок, учитывая то, что производство неопрена в японии давно определено и никак не получится создать новое производство в реальности.) А из реальной ямы или шейко
Дядь Вов,сколько костюмов с Хохляндии Ты заказал с 2014 года?
Позвони закажи,от цены охуеешь!
Гидру не пропагандирую,просто тема по ней вроде как;)
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Дядь Вов,сколько костюмов с Хохляндии Ты заказал с 2014 года?
Позвони закажи,от цены охуеешь!
Гидру не пропагандирую,просто тема по ней вроде как;)
И обсуждение цен.🤔 не заказывал гидрики я. Тк тоже вопросы там по яме и шейко и мастера сливаются. Абордажи и тд.. Немного шарю в неопренах. Ничего против этой фирмы( гидра нн) не имею абсолютно.
Полностью согласен, есть возможность и желание - надо брать. Просто обратил внимание недавно на. Отзывы.трубчика. отзывы отличные по гидре.. но.. второй раз его брать не стал.🤔.
http://instagr.am/p/CWSN-slKMVo/ А дальше каждый домыслит сам
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Дядь Вов,сколько костюмов с Хохляндии Ты заказал с 2014 года?
Позвони закажи,от цены охуеешь!
Гидру не пропагандирую,просто тема по ней вроде как;)
Да и к стати,хохлы мне тоже парили за асаши! :ROFLMAO: мол вся Европа в него"переобуваться"
 
Сверху