• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

montero

чайный пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
221
Баллы
0
Пользую воеводу 5мм индпошив, 2 сезона отбулькался нормально. Задался мыслью о 9мм, однако ввиду последних отзывов поостыл. Друзья брали в сентябра в магазине стандартные 9мм воеводу и атамана, отныряли раз по 10-15, швы полезли пострашному, в плечах, подмышками. Замучались клеить и на меня хают, ведь я посоветовал это г... Все как всегда у нас, вначале все качественно и хорошо, а как появляется спрос погнали лажу, ура, бабло течет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
нафоткай их швы - выложим и на главную сайта. с удовольствием.
 

montero

чайный пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
221
Баллы
0
Постараюсь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
произведут ребрендинг)))
Ребрендинг (англ. rebranding) — изменение целостной идеологии бренда, изменение обещания, которое бренд несет потребителю:ROFL::ROFL:
будут писать правду - мол наши шарпеи самые шарпеистые))
наш неопрен плохой - зато дорогой!!
купи акву - почуствуй себя шарпеем!!
подводная охота в шкуре собаки
ну и тд.
вариантов у них теперь много))
--------------------------------
а скорее всего эту партию некачественных и бракованных костюмов полностью продадут.
брак менять никто из них не будет - им это просто невыгодно..
может теперь тщательно будут следить за качеством.
выгонят нах гастарбайтеров.. и представителей бюро медвежьих услуг из фирмы.. может найдут грамотного пиар менеджера.. так как сам ярмыш не в состоянии грамотно представлять товар на современноми уровне..а его представители кроме смеха ничего не вызывают. а на уровне 80г ссср это уже никому не нужно..вложить денег и не жалеть(если они есть правда)
закрыть убыточные точки продаж некачественных гидрокостюмов(москва и тд)
из инета исчезнут - так как обосрались дальше уже некуда..
будут потихоньку что то продавать..заказывать на фобриках китая и клеить свои этикетки..это их максимум будет.шить хорошо в рф им не удалось.. не потянули.. а жаль.
изначальная их мечта шить в рф качественные костюмы - полностью провалилась по их вине.
 

RIM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
0
В общем с замерами я навеное погорячился, оказывается Аква Атаман сшит не целиком из 9 мм неопрена. 7 мм неопрен используется на обтюраторах лицевом, на руках и ногах, верх штанов и низ куртки тоже 7 мм. Неопрен нежнее саргановского, но все-таки 9 мм. Мне александр выслал схему, на которой указано, где какой неопрен используется. 9 мм нигде к краю костюма не подходит. Замеры вдвое дали 18 мм и схему подтвердили. Сарган сшит практически весь из 9 мм неопрена. Поэтому сдавать нет смысла, будем нырять
На костюме появились складки продольные после 4 нырялок и хранении костюма мокрым в машине около суток.
Если на теплопроводность не влияют - мне пофигу. В общем, посмотрим. На саргане тоже у друга есть складки, но они мельче и их меньше.
К концу года состояние сравним.
Приятно то, что Александр легко идет на контакт.

Постарался быть максимамально объективным.
 

андрейка4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
667
Реакции
1,433
Баллы
93
Пользую воеводу 5мм индпошив, 2 сезона отбулькался нормально. Задался мыслью о 9мм, однако ввиду последних отзывов поостыл. Друзья брали в сентябра в магазине стандартные 9мм воеводу и атамана, отныряли раз по 10-15, швы полезли пострашному, в плечах, подмышками. Замучались клеить и на меня хают, ведь я посоветовал это г... Все как всегда у нас, вначале все качественно и хорошо, а как появляется спрос погнали лажу, ура, бабло течет.
а ты внимательно прочитай ярлычки с внутренней стороны,в магазине покупался как9 один ярлык на 9мм, другой на 8,5 а померил его и приху,,,л даже писать не хочу,костюму год. ради интереса мне отдали на время другой костюм воевода типа 9 ,итог поплавал в ети выхи и слова сказать не могу горло режет.тепло нехрена не держит.забыл написать костюм воевода
 
Последнее редактирование:

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
Выбор костюма да и др снаряги-очень прост.Приезжаете на сборища подводных охотников и смотрите кто во что одет,сразу вырисовывается картина.А отзывы можно перелапачивать очень долго и так и не определиться с правильным выбором ,да и потом много рекламы.Так вот костюмов аквадискавери вы увидети небольшой процент
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
Выбор костюма да и др снаряги-очень прост.Приезжаете на сборища подводных охотников и смотрите кто во что одет,сразу вырисовывается картина.А отзывы можно перелапачивать очень долго и так и не определиться с правильным выбором ,да и потом много рекламы.Так вот костюмов аквадискавери вы увидети небольшой процент
да нихрена не угадал- народ сейчас будет добивать то что куплено ранее! а вот будут ли костюмы АД на ком-то через год-два, это вопрос! Лично я сомневаюсь:diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
сказки от ярмыша с проплаченного им форума.
----------------------------------------------------------
Хочу отметить, Шейко никогда не убегает от ответственности. И всегда идут навстречу покупателю, даже если видят реальную вероятность своего косяка.
Кстати они предлагали замену костюма и Главрыбе. Я писал об этом открыто на его форуме. Почитайте, проверьте.
-------------------------------
уважаемые шейки. и тд таджикские гастарбайтеры сшившие это г....о!!вы засуетились и забегали лишь после того. когда это вышло в открытый форум))).. до этого вы
сибаритствующе пели сказки о какой то там экспертизе в узбекской юрте и не более того..)))
чего хотели. то и получили..
выкладываю еще раз тему из закрытого раздела форума..числа. сроки и тд..))

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=6636
(та тема прикрыта. потом опять исчезнет с открытого форума)
и это после неоднократной переписки по эл почте.))
так что только поздравить компанию бракоделов аквадискавери купивших таджикский неопрен - вы опять "соврамши":biggrin::drinks:
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Abirvalg
на днях выйдет вторая часть 3х серийного сериала и мы узнаем что ты делал с костюмом прошлой зимой)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
на днях выйдет главный ролик от ярмыша под редакцией " абырвалг.нет")))
(типа анонс)!!)))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Просмотрел тему. не увидел ссылки ( и скорее не увижу на страницах сайта) на первое видео. Киньте в личку если есть у кого и если не жалко. Дюже охота посмотреть.
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Извините ребята, ну ржачно:biggrin: на все эти потуги смотреть и читать.
Виноват больше не будуууууууу.....:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Antios

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
147
Баллы
0
У меня пятерка аквадискавери воевода, типа 3д неопрен. Шил по индивидуальным меркам, потом еще сам перешивал этот "индивидуальный крой". Не знаю какое там Шейко или что то еще, но он мне не нравится, жесткий и тянется плохо. :( не доволен сразу стал. Сейчас аквадискавери валяется пару раз надеванный без надобности в шкафу, полностью перешел по костюмам на Teknodiver.
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Abirvalg
на днях выйдет вторая часть 3х серийного сериала и мы узнаем что ты делал с костюмом прошлой зимой)))
посмотрел сейчас два ролика. Как то всё притянуто, нелепо и не серьёзно. детский лепет по моему. Особенно во втором ( от 25.11.2011) понравилось высказывание главной технолога Елены Михайловны - "наверно костюм подвергся воздействию каких то факторов - ХИМИЧЕСКИХ :shok:препаратов, температуры ...."
Неужели в наших реках такой рассол из элементов периодической таблицы Менделеева, что костюмы скукоживаются.
Суровый мы видать народ, сами то целы, в шарпеев не превратились.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
понравилось высказывание главной технолога Елены Михайловны - "наверно костюм подвергся воздействию каких то факторов - ХИМИЧЕСКИХ :shok:препаратов, температуры ...."
QUOTE]
какой технолог - такие костюмы:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху