• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы для подводной охоты JakBoeno

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
По какой интересно причине? не уж то из-за большого количества брака?
по причине полной смены модельного ряда,а количество брака не большое, 6-7 костюмов из 370 привезенных,это не много если это много то.... + на фабрике произведена смена оборудования для нарезки и склейки неопрена с тканью,что позволило увеличить количество толщин,присутствует даже 8 мм, но мы пока не планируем ее завозить,по поводу брака повторюсь,у всех бывает брак,но из этого бренда сделали прям нереального бракодела) из за 7 костюмов,давайте не будем утрировать,довольных гораздо больше чем не довольных,просто писать у кого все хорошо ни кто не хочет,кто то не зарегестрирован на форумах или в других соц сетях,отсюда и отсутствие информации.
 
Последнее редактирование:

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,544
Баллы
135
По осени стал вопрос о приобретении 9мм костюма. Так как был не уверен, что 7мм ЖакБоено справится с нашими морозами! Однако закрыв сезон в декабре и открыв в январе Жак не подвел!!! Охота по 2,5-3часа костюм греет нормально! Да кстати переодически костюм встречается со стиральной машинкои, тайдом и ополаскиватилем, все супер!!!
 

ser026

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
гидрокостюм JakBoeno Chrome 9мм из шейко. кто может рассказать про него? стоит брать?
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Я себе купил.
Только адрес перепутали,отправили сюда,а надо было-туда))
Теперь не знаю,когда олени привезут.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
иде новинки
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Семерка норм, мягонькая, но снаружи шарпей... по мне так пофиг на внешний вид)) хотя ярмышевская девятка не шарпеится вообще за много сезонов
 
Сверху