• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы Marlin

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Приобрел ГК Марлин прайд
Взял на два размера больше
58й сел как влитой
Будьте бдительны маломерят писец🤦🏻‍♂️
У меня рост 173 вес 100 с копейками
Не понимаю как по таблице они пишут что он на бойца 188/192 🤣🤣🤣🤦🏻‍♂️
Одна из самых удачных моделей марлин.
Имею такой в толщине 5 мм, точнее имел), вырос из него. Лямки только отрезал.
Хорошая покупка.
 

LEGKIY VETEROK

Киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
1,054
Реакции
5,200
Баллы
135
Одна из самых удачных моделей марлин.
Имею такой в толщине 5 мм, точнее имел), вырос из него. Лямки только отрезал.
Хорошая покупка.
Спасибо
Это второй
Первый был зеленый
Проипался с размером🤦🏻‍♂️
Подарил Сашке Стафу из Деснака…
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,015
Реакции
3,303
Баллы
135
Я вчера перелез из 4-х летнего акватима (экспл. с осени 2020) в двухлетний марлин тен. (с 2022) То ли подрос чуток, толи костюм подсел, но бобриный хвостик еле застегнулся, хотя в сам костюм влез хорошо. У меня акватим 58 размера, от него штаны чуть великоваты, а куртка норм. У марлина р 56 штаны в самый раз, а куртка... вроде не жмёт нигде, но иногда такое впечатление, что руки в кистях немеют, не знаю, от костюма, или перчатки плотно жмут в запястьях, опять же, самые большие, какие были, брал. рост у меня 176, вес сейчас 94 где-то. И да, при +12 в 9-ке не жарко, если против течения, то норм, а во время сплава с нырками прям прохладно, по малой нужде раз в 30-40 минут хочется, может это быть из-за того, что костюм меньше, чем нужно?
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Испытывал новый шлем от гидры на своем марлине ямато 10ке. Температура воды +12. Нырял 1 час. Чуть не сварился, вылез от того, что перегрелся. А шлем зачетный!
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Я вчера перелез из 4-х летнего акватима (экспл. с осени 2020) в двухлетний марлин тен. (с 2022) То ли подрос чуток, толи костюм подсел, но бобриный хвостик еле застегнулся, хотя в сам костюм влез хорошо. У меня акватим 58 размера, от него штаны чуть великоваты, а куртка норм. У марлина р 56 штаны в самый раз, а куртка... вроде не жмёт нигде, но иногда такое впечатление, что руки в кистях немеют, не знаю, от костюма, или перчатки плотно жмут в запястьях, опять же, самые большие, какие были, брал. рост у меня 176, вес сейчас 94 где-то. И да, при +12 в 9-ке не жарко, если против течения, то норм, а во время сплава с нырками прям прохладно, по малой нужде раз в 30-40 минут хочется, может это быть из-за того, что костюм меньше, чем нужно?
Возраст костюма, собственный вес, и ощущения - понятия относительные. Надо снять размеры с себя, и обмерить костюм.
Только сравнение даёт представление нормально подходит или мал. Расхождение на конечностях -0,5-1 см терпимо.
Торс -3-5 см терпимо. )))))))) При бОльших расхождениях либо вшивать клинья (геморно), а лучше менять гидрик.
Уже писали, что небольшие складки, при примерке, обычно поджимаются давлением воды. Вот в таком костюме будет комфортно.
 

Вложения

Сверху