• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Пикассо" (Picasso)

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
А что сейчас по качеству костюмов, есть кто-нибудь из свежих пользователей, что-то буша не хочу больше брать.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
У меня по 7мм опыт только неопро.Две зимы охотился в нем...Так если сравнивать с ним,то даже словами не могу описать!!!!!!!!РАЗНИЦА ПРОСТО ОГРОМНА!!!!!!!!!Я наконец понял,что зимой тоже можно не мёрзнуть в воде!Самый тяжелый момент для организма(на мой взгляд) это начало сильных холодов,когда вода резко и сильно остывает,а организм еще не одаптировался!И вот две охоты для примера: обе на одной и той же реке примерно в одно и тоже время(два года подряд пытаемся с абырвалгом там карпов пофигачить:cool:) По берегам небольшие закраины...ветрище...ночь...бббррррррр...Так вот-первый год я был в 7мм неопро!Я не мог сам раздется-КАК ЖЕ МЕНЯ КОЛОТИЛО ОТ ХОЛОДА!!!А проплавал-то не больше 1,5 часа!И следующий год-в 9мм пиккасо.Отплавав 1-1,5 вылез на берег,скинул рыбу,покурили с вованом и пошли еще часик поплавали!И вылез без малейшего признака на холод!!!!Тепло и комфортно!Вот так...!
было время.. н да...
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
было время.. н да...У меня по 7мм опыт только неопро.Две зимы охотился в нем...Так если сравнивать с ним,то даже словами не могу описать!!!!!!!!РАЗНИЦА ПРОСТО ОГРОМНА!!!!!!!!!Я наконец понял,что зимой тоже можно не мёрзнуть в воде!Самый тяжелый момент для организма(на мой взгляд) это начало сильных холодов,когда вода резко и сильно остывает,а организм еще не одаптировался!И вот две охоты для примера: обе на одной и той же реке примерно в одно и тоже время(два года подряд пытаемся с абырвалгом там карпов пофигачить:cool:) По берегам небольшие закраины...ветрище...ночь...бббррррррр...Так вот-первый год я был в 7мм неопро!Я не мог сам раздется-КАК ЖЕ МЕНЯ КОЛОТИЛО ОТ ХОЛОДА!!!А проплавал-то не больше 1,5 часа!И следующий год-в 9мм пиккасо.Отплавав 1-1,5 вылез на берег,скинул рыбу,покурили с вованом и пошли еще часик поплавали!И вылез без малейшего признака на холод!!!!Тепло и комфортно!Вот так...!
Ну 7 с девяткой по определению сравнивать нельзя, будь то пикассо или неопро.... это как 9ку сравнивать с 11
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Ну 7 с девяткой по определению сравнивать нельзя, будь то пикассо или неопро.... это как 9ку сравнивать с 11
когда 9ка мягче 7ки - то можно))) я так про карпов просто вспомнил. хорошее место было)
 
Сверху