• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Главная региональная.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Я далеко от перечисленных городов живу, но журнал хочу! Посему только почта России поможет мне, а кто отправит? К кому стучаться мне и таким-же, как я?
ЗЫ: а мне ещё и с автографом самого...
продумать тему "Пенза" и все.:drinks:
 

Dadica

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
664
Реакции
3,587
Баллы
93

Руслан Уфа

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
124
Баллы
0
В Уфу возьму три экземпляра вновь испеченного журнала! Мои поздравления с первым выпуском. Сообщение продублирую в своей ветке по Уфе и Башкирии.
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Последнее редактирование:

Тортилл

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
242
Реакции
654
Баллы
93
продумать тему "Пенза" и все.:drinks:
Я бы взялся, не вопрос, но мне до Пензы больше 100 километров не самой правда плохой дороги...
Прошу региональных представителей - возьмитесь кто нибудь переслать один номер с автографом ЕГО мне почтой, за расходами не постою, плииииз:drinks:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
Я бы взялся, не вопрос, но мне до Пензы больше 100 километров не самой правда плохой дороги...
Прошу региональных представителей - возьмитесь кто нибудь переслать один номер с автографом ЕГО мне почтой, за расходами не постою, плииииз:drinks:
а в самой Пензе у нас подвохи ваще не водятся что ли? надо найти...
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,395
Баллы
135
господа региональные представители!
сформируйте спокойно( не торопясь) заказ на журнал/нашивки/наклейки/и т.д.
если вы делаете заказ на 1 журнал и две наклейки на весь регион, это значит что вы кроме себя никого не представляете...
 

Сергей М

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
878
Баллы
135
Господа товарищи. други и сирийцы:drinks: мы стали просто огромным форумом и теперь перед нами стоит проблема нереальности что то быстро и в срок передать. получить, скоординировать какие либо действия. А наши люди уже везде и далеко не только в РФ..
Поэтому назрела необходимость в региональных представительствах форума и выборе официального представителя от региона.
Так как даже передать те же наклейки, журнал "абырвалг.неТ":pardon: и тд - проще одному. чем 10 раз по одному. Доставку чего то или кого то))) можем организовать с помощью "Ржавого". На данный момент вот в такие места

ЧЕБОКСАРЫ
КАЗАНЬ
СМОЛЕНСК
ВОРОНЕЖ
БАРНАУЛ
НОВОСИБИРСК
НОВОКУЗНЕЦК
РЯЗАНЬ
КРАСНОДАР
ВОЛГОГРАД
ПИТЕР
САМАРА
ЕКАТЕРИНБУРГ
УФА
ИВАНОВО
МИНСК
кто может скоординировать охотников и дайверов своего региона - отписывайте тут. будем добавлять каждый регион отдельной темой.

В Уфе К кому обратится???
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
господа региональные представители!
сформируйте спокойно( не торопясь) заказ на журнал/нашивки/наклейки/и т.д.
если вы делаете заказ на 1 журнал и две наклейки на весь регион, это значит что вы кроме себя никого не представляете...
Не совсем верная позиция, ведь наклейки и кой чего еще,мы могли заказывать уже давно...вот и может так случиться,что на данный момент-нужна одна-две наклейки на регион...что вовсе не означает,что тот или иной представитель региона, никого не представляет!!!ИМХО

ps- и кстати-а что по условиям распространения журнала??? достаточно указать нужное количство и фсё??? да ладно...не верю!)))
 
Последнее редактирование:
Сверху