• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Голоса под водой

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
"ЖОПУ" надо предвидеть, всетаки ПО совсем не безопасный вид добычи рыбы. Иногда полезно включать мозг перед погружением , а не тупо ходить вниз нырок за нырком, ибо нет такой рыбы которая была бы дороже жизни.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Еще одно дополнение, именно в этом месте , частенько во время шторма , случаются несчастные случаи. Дно в этом месте имеет форму длинного желоба, и во время шторма волна очень далеко выходит на берег, и соответственно такой же большой возврат волны. А именно , стоит только войти в воду в шторм, как только доходишь где вода по это самое, откатная волна подхватывает и за несколько секунд оказываешься метрах в 25-30 от берега. И еще один минус, рядом отвесная скала ... Сам неоднократно вытаскивал из воды тонущих. А сколько не смогло выйти... Может это еще сказывается?
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ниже фотография мумии-русалки в Zuiryuji Храме в Осаке, которая была подарена храму, как пожертвование от Sakai-area торговца в 1682. Этот храм также хранит мумии каппы и маленького дракона, обоих можно найти на их сайте


Другая мумифицированная русалка хранится в Myouchi Храме в городе Kashiwazaki префектуры Ниигата. Эта русалка 30 сантиметров в длину и руки зафиксированы около её щёк. Это традиционная поза мумифицированных русалок. Хранители храма содержат русалку в маленьком деревянном ящике, скрытом от глаз посетителей, но судя по тексту на их сайте, они позволят посмотреть на неё, если их хорошо попросить.


На этой фотографии можно увидеть мумию русалки, хранимую в Karukayado Храме, расположенном за городом Hashimoto префектуры Вакаяма. Пятидесятисантиметровая мумия имеет клыкообразные зубы, выдающиеся из широко открытого рта, обе руки также подняты к голове. Её нижняя часть покрыта чешуёй, а на спине присутствуют признаки плавников.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Это были не они:diablo:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ДЖОНИ в плане не они? Я к чему это вывесил! простоя придерживаюсь версиии ! Что было несколько ответвлений от Человека ! Одни жили в воде Другие в Лесу У всех Было ЗНАНИЕ ! Не технологии а как в Аватаре Знание ! Потом основная масса знание потеряла и пошла по всем нам известному пути ! а те остались так и до сих пор мыкаются !
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Раньше допустим Какжды мужик раза два в неделю уходил в лес и жил там дабы не потерять связь с ним ! Да и благодарили всегда ! Лес дай грибов и ягод Леший не путай ! Водица дай напица, рыбки дай деток покормить ! Единение было!
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Вы это как его, по-меньше фантастики читайте, раз такие впечатлительные! Фантастику люблю. Очень нравится Панова "Тайный город"
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
в воде голосов пока не слышал, но предупреждения из вне пару раз получал..

первый раз по молодости (дурости), когда учился в техникуме жили в общаге, вот и от нех. делать, занимались там всякой херней...
не помню как, но один приятель уговорил меня попробовать подышать какой то херней, типа клея, мультики говорит посмотрим...
ну и вот, после нескольких вдохов, чувствую как будто я лечу над землей, а подо мной леса, города, реки и скорость полета постоянно увеличивается....и вдруг вижу впереди себя поперек зеленую полосу (ну как перед сфетофором) и какой то ГОЛОС мне говорит, что если перейдешь через эту черту, то обратно уже не вернешься......я начинаю упираться, цепляться за что попадя....в итоге очнулся, сижу на кровати и ору во все горло....:biggrin:и что интерессно, приятель мой сидит на против меня и тоже орет...как он потом расказал, что его якобы, какая то зеленная рука за горло взяла и начала душить и потом еще долго пальцем грозила.....


и второй раз, дело было ночью...
за несколько дней до этого я на тренировках получил травму ноги, ну и как водится, стал это дело лечить, мазями там всякими и компрессами...и в тот вечер поставил компресс, включил электрическую грелку (были такие раньше) и уснул... и снится мне ночью какой то кошмар...честно говоря даже не помню про что, но зато хорошо запомнил тон ГОЛОСА, который говорил мне что то очень страшное, от чего я и проснулся....
а когда я проснулся, то почувствовал, что я уже не дышу, потому как просто не могу вдохнуть, комната была наполнена дымом....я на ощупь нашел дверь и стал открывать все окна в квартире...оказалось, что проводка грелки замкнула и матрас подо мной стал тлеть....и даже не знаю чем бы это все закончилось, если бы не этот кошмарный сон...

вот такие дела..:pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
С клеем это конечно ты зря, надо выбирать более миролюбивые наркотики)))) а вот с матрасом хорошо что что то тебя предупредило и разбудило, а то ведь мы же могли никогда так и не увидеть твои класные подводные ролики, если бы твой ангел-хранитель в тот момент пиво ушел пить...:wink:

У нас тут был случай что вся семья угорела в квартире, что то там вроде с проводкой случилось и ленолиум тлеть начал в итоге три трупа:sad:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
С клеем это конечно ты зря, надо выбирать более миролюбивые наркотики))))
хз..:scratch_one-s_head: а может и не зря...может поэтому сейчас и не пью и не курю...:pardon:
и эти....э.....тоже пробовал, но при этом голосов не слышал..:biggrin:
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
У нас тут был случай что вся семья угорела в квартире, что то там вроде с проводкой случилось и ленолиум тлеть начал в итоге три трупа:sad:
Когда горит линолеум, получается газ типа Фосгена, у них было очень мало шансов.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Странно выглядит - как будто из гипса сделанная....
Хотя, бррр..... с такой под водой столкнешься - все, писец. Больше под воду ни ногой....
 

dimko

рыбов убивец
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
254
Баллы
0
канешна кукла)))))))) и старый баян))))) про эти фото уже писали больше года назад... там еще и рыба была сташнючая
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Даже если это и правда, то говорить она вряд ли могла, тем более что голос был очень приятный. Да и худая какая то :shok: чего не могли найти посимпатичней!:mosking:
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Все это свистеж, а под водой по ночам только бобры трындеть могут:lol:
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
Сверху